REFRESH

Футбол » Сегодня » Коэффициенты

advertisement

АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига

21:00Зиря - Карабах -:-

АЗИЯ: Молодежный чемпионат АФК U16 - Квалификация

23:00Таджикистан U16 - Иордания U16 5:2
00:20Оман U16 - Саудовская Аравия U16 0:0

АЛЖИР: Первый дивизион

22:00Хуссейн Дей - ЕС Сетиф -:-

АЛЖИР: Лига U21

15:00Хуссейн Дей U21 - ЕС Сетиф U21 -:-

АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ

00:45ПеренесенБэсфорд - Уиттон -:-

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

18:00Колчестер Юнайтед U23 - Миллуол U23 -:-
18:00КПР U23 - Кристал Пэлас U23 -:-
18:00Крю U23 - Шеффилд Уэнсдей U23 -:-
18:30Бирмингем U23 - Шеффилд Юнайтед U23 -:-
19:00Бёрнли U23 - Ноттингем Форест U23 -:-
00:00Ипсвич Таун U23 - Чарльтон U23 -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

18:00Вест Бромвич U23 - Ньюкасл Юнайтед U23 -:-
00:00Астон Вилла U23 - Манчестер Юнайтед U23 -:-
00:00Блэкберн U23 - Тоттенхэм U23 -:-

АНГОЛА: Жирабола

20:30Ferroviario do Huambo - Петру Атлетику -:-

АРГЕНТИНА: Суперлига

00:30Ланус - Колон 3:2
02:45Расинг - Арсенал Саранди 2:1
05:00Ривер Плейт - Велес Сарсфилд 1:2

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

00:30Депортиво Морон - Сан-Мартин Сан-Хуан 1:1
01:00Сан-Мартин Тукуман - Браун Адроге 2:0
01:00Эстудиантес Рио Куарто - Клуб Атлетико Митре 0:0
05:00Индепендьенте Ривадавия - Альварадо 3:2

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал А

00:00Circulo Deportivo - Sol de Mayo 0:2
00:30Camioneros Buenos Aires - Сансинена 1:0
00:30Вилла Митре - Huracan Las Heras 2:0
00:30Химнасия Е.Р. - Деф. Пронунсиаменто 0:0
01:00Дефенсорес Бельграно - Клуб А. Гермес 1:2
01:00Унион Сунчалес - Бока Юнидос 0:2
01:00Хувентуд Унида Гуалегуайчу - Сан-Мартин Формоса 2:0
01:15Хувентуд Унида Университарио - Desamparados 0:0
01:30Депортиво Майпу - Олимпо 1:0
02:00Крусеро Дель Норте - Чако Фор Эвер 0:2
02:00Спортиво Бельграно - Дуглас Хаиг 3:0
02:00Централ Норте - Sportivo Las Parejas 1:1
02:00Чиполлетти - Депортиво Мадрин 1:0

АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана - Апертура

00:05Сан-Мигель - Тальерес Эскалада 1:2
00:30Депортиво Арменио - Тристан Суарес 0:1
00:30Колехиалес - Акасусо 3:3
00:30Комуникасьонес - Дефенсорес Юнидос 2:0
00:30Вилья Сан-Карлос - Архентино де Кильмес -:-

АРГЕНТИНА: Примера C Метрополитана - Апертура

00:30Хенераль Ламадрид - Сан-Мартин Бурсако 1:1
00:30Архентино де Мерло - Викториано Аренас -:-
00:30Докк Суд - Клуб Лухан -:-
00:30Спортиво Итальяно - Итусаинго -:-

АРГЕНТИНА: Примера D Метрополитана

00:30Клайполе - Атлас -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

00:00Зюльте-Варегем - Гент 2:2

БЕЛЬГИЯ: Pro League U21

23:30Андерлехт U21 - Гент U21 -:-
23:30Генк U21 - Брюгге U21 -:-
00:00Мехелен U21 - Синт-Трёйден U21 -:-
00:00Хеверли Лувен U21 - Стандард U21 -:-

БЕРМУДЫ: Премьер-лига

00:00Devonshire Cougars - Boulevard Blazers -:-
00:00PHC Zebras - Сомерсет -:-
00:00SBRC - Dandy Town Hornets -:-
00:00Саутгемптон - X-Roads Warriors -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

23:15Лудогорец - Arda 2:0
20:30Этыр - Витоша Бистрица -:-

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

23:00CSKA 1948 Sofia - Септември София -:-

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Клаусура

01:00Destroyers - Аврора 1:0
01:00Реал Потоси - Насьональ Потоси 1:4
01:30Боливар - Спортс Бойс 2:0
03:15Хорхе Вильстерманн - Royal Pari 1:0
05:30Ориенте Петролеро - Гуабира 1:2

БОЛИВИЯ: Nacional B

01:30Em Huanuni - Arauco Prado 2:2
01:30Fatic - Deportivo Escara 5:0
01:30Nacional Senac - Fortaleza 7:2
01:30San Joaquin - Санта Круз 1:2
01:30Индепендьенте - Университарио Сукре 0:0
01:30Стормерс - Tomayapo -:-
01:30Университарио Бени - Vaca Diez 1:6

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

01:00Васко да Гама - Athletico-PR 1:1
01:00Форталеза - Палмейрас 0:1
01:00ЦСА - Сеара 1:0
04:00Гояс - Флуминенсе 3:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Плей-офф

03:00Наутико - Жувентуде 3:1пен.

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины - Плей-офф

23:00Ферровиария (Ж) - Коринтианс (Ж) 1:1

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Клаусура

02:00Атлетико Венесуэла - Трухильянос 1:2
02:00Лланерос - Метрополитанос 2:2
04:00Минерос де Гуаяна - Каракас 0:0

ВЕНЕСУЭЛА: Segunda Division - Клаусура

01:30Libertador - Яракуянос 0:1
01:30Petare - Gran Valencia 2:1
01:30Petroleros de Anzoategui - Fundacion AIFI 3:1

ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Клотюр

02:00Cavaly - Racing des Gonaives 2:0
02:00Mirebalais - Америка де Кай 3:0
02:00Triomphe Liancourt - Cosmopolites 2:1
04:00Real du Cap - Fica -:-
05:00Балтимор - Arcahaie 0:0
05:00Дон Боско - Tempete -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

23:30Антигуа - Комуникасьонес 1:2
00:00Депортиво Малакатеко - Santa Lucia 2:0
01:30Истапа - Кобан Империаль 0:0
03:00Deportivo Mixco - Санарате 1:2

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

00:30Вольфсбург - Хоффенхайм -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

23:00Юрдинген - Мангейм -:-

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

00:15Любек - Ольденбург -:-

ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура

03:00Реал Сосьедад - Real de Minas 0:2
04:00Мотагуа - УПНФМ 3:1
04:00Платенсе - Марафон 0:4
05:00Реал Эспанья - Олимпия 0:2

ГРЕЦИЯ: Суперлига

23:30Панатинаикос - Олимпиакос 1:1

ДАНИЯ: Суперлига

23:00Раннерс - Хорсенс -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

00:00Эль-Масри - Харас Эль-Ходуд 1:1
21:30Смуха - Аль-Ахли -:-
00:00Замалек - Аль-Иттихад -:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

23:15Хапоэль Хайфа - Хапоэль Хадера 1:2
23:15Хапоэль Беэр-Шева - Хапоэль Тель-Авив -:-

ИЗРАИЛЬ: Первая лига

22:00Хапоэль Ашкелон - Хапоэль Афула -:-
22:00Хапоэль Умм аль-Фахм - Хапоэль Бней-Лод -:-
23:00Хапоэль Катамон - Хапоэль Петах-Тиква -:-

ИЗРАИЛЬ: Liga Alef North

22:30Хапоэль Ази Гильбоа - Шапира -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

14:30Персипура Джаяпура - Персиб Бандунг -:-
14:30Персия Джакара - Барито Путра -:-
14:30Семен Паданг - ПСМ Макассар -:-
17:30Badak Lampung - TIRA Persikabo -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 2

14:30Blitar United - Персираджа Ацех -:-
14:30PSIM Yogyakarta - Madura FC -:-
14:30Персик Кедири - Митра Кукар -:-
14:30Персис Соло - Persatu Tuban -:-

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион

00:20Дандолк - Шемрок Роверс -:-

ИСПАНИЯ: Примера

01:00Севилья - Реал Мадрид 0:1

ИСПАНИЯ: Сегунда

00:00Тенерифе - Фуэнлабада 0:1
00:00Эстремадура - Уэска 0:1

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 2

23:00Леонеса - Burgos CF 4:0

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 3

23:00Эркулес - Орихуела 1:3

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 4

23:00Альхесирас - Севилья (Б) 3:0
23:00Дон Бенито - Марбелья 1:1
23:00Картахена - Кадис (Б) 1:0
23:00Талавера - Мурсия 1:2

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 1

23:00Компостела - Dep. Fabril 2:0

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 6

23:00Алсира - Acero 0:0

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 9

23:00Линарес - Atletico de Porcuna 2:1

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 14

23:00CD Coria - Trujillo 2:1
23:00Moralo - Llerenense 1:1
23:00RCP Valverdeno - Aceuchal 0:0

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 16

23:30Yague - Casalarreina 0:1

ИТАЛИЯ: Серия А

00:45Лацио - Парма 2:0

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A

22:00Джана Эрминио - Каррарезе -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

00:45Кавезе 1919 - Паганезе 1:0

ИТАЛИЯ: Серия В

01:00Трапани - Салернитана 0:1

ИТАЛИЯ: Примавера 1

19:00Торино U19 - Рома U19 -:-

КАНАДА: Канадская Премьер-лига - Осенний сезон

01:30Cavalry - Pacific FC 4:1

КАНАДА: Премьер-лига

06:00Скарборо Б. - Сербиан Уайт Иглс -:-

КАНАДА: У Спортс

23:00Монреаль - Конкордия 2:2
23:00УКТР - Лаваль 2:1
00:15Акадия - Кейп Бретон 0:6
00:15Маунт Эллисон - Мемориал 1:2
00:15Сент-Мэрис - Далхузи 2:4
00:15УНБ - СтФХ 3:3
00:15УПЕИ - Монктон 2:2
01:00МакМастер - Лорье 1:1
01:00Маунт Роял - Тринити Вестерн 5:0
01:00Саскачеван - УБК Оканаган 2:1
01:15Ватерлоо - Вестерн 0:0
01:15Виндзор - Брок 3:2
01:15Торонто - Райерсон 0:0
01:15УОИТ - Трент 5:2
01:30Карлтон - РМК 7:0
02:15Альберта - УБК 1:5
02:15Калгари - Виктория 2:4
02:15Летбридж - Томпсон Риверс 1:3
02:30Макэван - УНБК 0:1
04:00МакГилл - Шербрук 2:2

КИПР: Первый дивизион

22:00Эносис - АПОЭЛ -:-

КОЛУМБИЯ: Примера - Клаусура

02:15Санта Фе - Энвигадо 3:0
04:00Кукута - Депортиво Кали 1:4
04:20Петролера - Унион Магдалена 1:0
06:30Хуниор - Хагуарес Кордоба 3:0

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура

01:00Тигрес - Форталеза 3:2
02:00Валледупар - Лланерос 0:2
02:00Орсомарсо - Чико 4:4
02:30Real San Andres - Богота 0:1
02:30Атлетико - Барранкилья 0:0

КОСОВО: Суперлига

00:00Приштина - Клуби Футболистик Гжилани 2:1
19:00KF Ballkani - Vushtrria -:-
19:00Феризай - Дреница -:-
19:00Флямуртари - KF Llapi -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура

23:00Ю.К.Р. - ADR Jicaral 1:2
03:05Лимон - Греция 1:0
03:55Зеледон - Гуадалупе 0:1
05:00Эредиано - Алахуэленсе 0:1
06:00Сан-Карлос - Картахинес 2:4

КУВЕЙТ: Премьер-лига

23:35Казма - Ярмук 2:0

МАЛЬДИВЫ: Премьер-Лига Дхивехи - Первый этап

17:00Грин Стритс - United Victory -:-
22:00ТК Спортс Клуб - Foakaidhoo -:-

МАЛЬТА: Премьер-лига

00:00Флориана - Гзира 0:0

МАЛЬТА: Первый дивизион

00:15Сент Эндрюс - Zejtun Corinthians -:-
23:00Пемброук - Витториоса -:-

МАРОККО: Ботола

23:00Олимпик Хурибга - Хассания Агадир 0:0
01:00ИР Анже - Дифаа Эль-Джадиди 0:0

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

23:00Пумас - Крус Асуль 1:1
06:00Хуарес - Веракрус 2:0

МЕКСИКА: Ascenso MX - Апертура

04:00Селайа - УАЕМ Потрос 2:0

МЕКСИКА: Liga Premier Serie A

23:00Атлетико Сан-Луис 2 - Ребосерос де ла Пьедад 0:1

МЕКСИКА: Liga Premier Serie B

03:00Cuautla - Сакатекас 2 -:-

МЕКСИКА: Liga MX Women - Апертура

23:00Пуэбла (Ж) - Веракрус (Ж) 2:1
03:00Керетаро (Ж) - Америка (Ж) 0:5

МИР: Arab Club Champions Cup

20:45Аль-Джазира - Аль-Наср -:-
22:00Аль-Шорта - Аль-Кувейт -:-

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

00:45Аргентина U19 (Ж) - Бразилия U19 (Ж) 0:3

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

00:00Йонг ПСВ - Камбур -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Reserve League

18:00Jong FC Emmen - Йонг Витесс -:-
18:00Йонг Фейеноорд - Йонг Херенвен -:-
22:30Jong Excelsior - Йонг Виллем II -:-
22:30Jong FC Eindhoven - Йонг НАК Бреда -:-
22:30Jong Nijmegen - Йонг Дордрехт -:-
22:30Jong Venlo - Йонг Рода -:-
22:30Йонг Хераклес - Jong G.A. Eagles -:-

НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура

03:00ПеренесенФК Манагуа - Халапа -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

00:00Мьёндален - Русенборг 1:2
23:00Стабек - Мольде -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

17:00Одд 2 - Флоро -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 1

18:30Сарпсборг 2 - Мольде 2 -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 2

23:00Волеренга 2 - Люн -:-
23:00Мьёндален 2 - Юллерн -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 3

22:00Викинг 2 - Старт 2 -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 5

23:00Росенбург 2 - Стейнхьер -:-
23:30Рауфосс 2 - Конгсвингер 2 -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 6

21:00Тромсё 2 - Юлл/Киса 2 -:-

ПАНАМА: ЛПФ - Апертура

02:00Deportivo Universitario - Сан-Франциско 2:2
03:00Арабе Юнидо - Тауро 2:5
05:00Альянса - Чирики 1:3

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

02:30Соль де Америка - Хенераль Диас 1:0
05:00Серро Портеньо - Спортиво Лукеньо 1:2

ПАРАГВАЙ: Division Intermedia

01:00RI 3 Corrales - Guairena FC 0:0
01:302 де Майо - Ovetense FC 5:1
01:30Deportivo Caaguazu - Atyra 1:2

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

02:00Альянса Уануко - Универсидад Сан Мартин 1:1
02:30Альянса Лима - Гарсиласо 1:0
05:00Мельгар - Carlos Mannucci 0:1

ПЕРУ: Лига 2

00:15Уараль - Лос Кайманес 4:1
02:00Сьенсиано - Альянса Атлетико 2:0
02:30Спорт Лорето - Комерсиантес Унидос 3:0

ПОЛЬША: Первый дивизион

23:00Олимпия Грудзёндз - Пуща 1:1

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

23:00Сетубал - Портимоненси 0:0
23:00Тондела - Гимарайнш 1:3
01:30Порту - Санта Клара 2:0
00:00Брага - Маритиму -:-

ПОРТУГАЛИЯ: LigaPro

23:15Академика - Фейренси 1:1
23:15Вилафранкенше - Эшторил 1:4

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига

23:00Праенсе - Калдаш 0:1
00:45Фелгейраш - Гондомар 1:1

ПОРТУГАЛИЯ: Liga Revelacao U23

22:45Авеш U23 - Белененсеш U23 -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Центр

19:00Квант - Строгино -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

23:30Стяуа - ЧФР Клуж 0:0
23:30Вииторул - Политехника Яссы -:-

РУМЫНИЯ: Лига 2

20:00Фарул - Рипенсиа Тимисоара -:-

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура

03:0011 Deportivo - Санта-Текла 2:3
03:15Independiente F.C. - Сонсонате 1:1
03:15Municipal Limeno - ФАС 1:2
03:30El Vencedor - Альянса 2:0

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига

00:45Каррик Рейнджерс - Линфилд -:-

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

00:15Олимпия Любляна - Bravo 3:1

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига

23:00Копер - Драва 1:1

США: USL Championship

00:00Оттава Фьюри - Hartford Athletic 4:1
00:00Чарлстон - Северная Каролина 2:1
05:00Austin Bold - Las Vegas Lights 4:1
05:00Оклахома Сити Энерджи - Сакраменто Репаблик 0:0

США: USL League One

03:00Forward Madison - Норт Тексас 1:0

США: МЛС

01:55Портленд Тимберс - Миннесота 0:0
04:00Даллас - Нью-Йорк Сити 1:1
04:30Нью-Йорк Ред Буллс - Филадельфия Юнион 2:0
06:00ДС Юнайтед - Сиэтл Саундерс 2:0

ТУРЦИЯ: Суперлига

23:00Бешикташ - Башакшехир -:-
23:00Сивасспор - Трабзонспор -:-

УКРАИНА: Вторая лига

19:00Чайка - Полесье -:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Клаусура

01:00Пласа Колония - Серро-Ларго 1:0
01:00Прогресо - Ливерпуль Монтевидео 2:1
01:00Ривер Плейт - Бостон Ривер 1:4
01:00Серро - Данубио 0:1
01:00Феникс - Монтевидео Уондерерс 3:3
04:00Nacional - Расинг Монтевидео 3:0

УРУГВАЙ: Segunda Division

00:30Суд Америка - Атенас 0:0
01:00Серрито - Белья Виста 2:0

УЭЛЬС: Кубок лиги

00:45Гуилсфилд - Коннах Куэй -:-

ФРАНЦИЯ: Первая лига

01:00Лион - ПСЖ 0:1

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

00:45Лорьян - Родез -:-

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

23:00Истра 1961 - Риека 0:3

ЧЕХИЯ: Первая лига

22:00Яблонец - Сигма -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

23:30Newroz - Энскенде -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

23:00Векшё ДФФ (Ж) - Кунгсбакка (Ж) -:-

ЭКВАДОР: Лига Про

23:00ЛДУ Кито - Мушук Руна 4:0
01:15Фуэрса Амарилья - Эль Насьональ 0:4
03:30Барселона Гуаякиль - Аукас 2:1

ЭКВАДОР: Serie B

02:00Clan Juvenil - Santa Rita 1:0
02:00ЛДУ Портовьехо - Gualaceo 0:2

ЭСТОНИЯ: Вторая лига

20:30Флора U21 - Элва -:-
22:00Таммека U21 - Тарту Велко -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 2

17:00Asan Mugunghwa - Чоннам -:-
17:00Пусан Ай Парк - Гвангю -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: WK League Women

16:00Boeun Sangmu (Ж) - Suwon FMC (Ж) -:-
16:00Changnyeong (Ж) - Incheon Hyundai Steel (Ж) -:-
16:00Hwacheon (Ж) - Gumi Sportstoto (Ж) -:-
16:00Seoul (Ж) - Gyeongju (Ж) -:-

ЯМАЙКА: Премьер-лига

02:30Dunbeholden - Vere United 2:0
02:30Molynes - Арнетт Гарденс 2:1
02:30Тиволи - Кавальер 2:0
02:30Хамбл Лайонс - Уотерхаус 0:0
06:00Харбор Вью - Портмор 1:2

ЯПОНИЯ: J2 League

16:00Рюкю - Ямагата -:-

ЯПОНИЯ: Nadeshiko League Women

10:00Альбирекс Ниигата (Ж) - ДЖЕФ Юнайтед (Ж) -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.kz по техническим причинам.