REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

15:30Брисбен Страйкерс - Голд-Кост Найтс 1:2

АЗИЯ: Кубок АФК

23:00Аль-Ансар (Лив) - Аль-Файсалы Амман (Иор) 4:3
15:00Янгон (Мья) - Лао Тойота (Лао) 3:2
26'Свайриенг (Как) - Бали Юнайтед (Ина) 2:0
17:30Хёган Юнайтед (Sgp) - Хошимин (Вье) -:-
17:30Церес (Фил) - Куангнинь (Вье) -:-
21:00Аль-Джазира Амман (Иор) - Аль-Рифаа (Бах) -:-
22:30Аль-Кадисия (Кув) - Дофар (Омн) -:-

АЛЖИР: Лига U21

62'МК Алжир U21 - Оран U21 2:1
26'АС Олимпик де Шлеф U21 - Параду U21 0:0
26'Белуиздад U21 - Кабили U21 0:0
26'Бель-Аббес U21 - Бискра U21 0:0
26'ЕС Сетиф U21 - Хуссейн Дей U21 0:0
26'Константин U21 - Магра U21 0:1
26'Млила U21 - Бордж-Бу-Арреридж U21 0:0
26'Саура U21 - УСМ Алжир U21 2:0

АНГЛИЯ: Премьер-лига

02:00Ливерпуль - Вест Хэм 3:2

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

01:00ПеренесенБолтон U23 - Бирмингем U23 -:-

АНГЛИЯ: Кубок Премьер-лиги

00:00ПеренесенКолчестер Юнайтед U23 - Суонси U23 -:-
01:00Донкастер U23 - Эксетер Сити U23 2:2
01:00ПеренесенХаддерсфилд U23 - Уиган U23 -:-
20:00Бёрнли U23 - Блэкберн U23 -:-
20:00Вулверхэмптон U23 - Дерби Каунти U23 -:-

АРГЕНТИНА: Суперлига

04:40Дефенса и Хустисия - Росарио Сентраль 3:0
06:45Унион Санта-Фе - Сентраль Кордоба 0:0
06:50Тальерес Кордоба - Атлетико Хуракан 4:2

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

02:00Платенсе - Нуэва Чикаго 0:1
04:05Темперлей - Гильермо Браун 1:3
05:30Сантамарина - Чакарита Хуниорс 2:1
06:50Сан-Мартин Тукуман - Сармьенто Жунин 2:0

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал

02:00Вилла Митре - Сансинена 0:0
02:00Сиркуло Депортиво - Десампарадос 2:2
02:30Пеньяроль - Спортиво Эстудиантес 1:3

АРГЕНТИНА: Примера C - Клаусура

02:00Архентино де Мерло - Сан-Мартин Бурсако 4:1
02:00Кануэлас - Экскурсионистас 1:2
02:00Спортиво Итальяно - Реал Пилар 1:3
02:00Эль Порвенир - Депортиво Мерло 0:3

АРГЕНТИНА: Примера D - Клаусура

02:00Атлас - Клайполе 0:0
02:00Депортиво Парагвайо - Хувентуд Унида С.-М. 1:0
02:00Сентрал Баллестер - Депортиво Муньис 2:1

БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига

18:30Бразерс Юнион - Башундара Кингс -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро 2

05:30Демократа - КАП Уберландия 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста А2

05:00Сан-Бенто - Сан-Каэтано 1:3

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион

02:00Зулия - АС Лала 2:1
04:00Монагас - Яракуянос 2:1

ГВИНЕЯ: Лига 1

22:00Фламм Олимпик - Wakriya -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

01:30Айнтрахт Ф - Унион Берлин 1:2

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

00:00Хемнитцер - Бавария II 1:0

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

20:30ПеренесенЛихтенберг - Мейзельвитц -:-

ДАНИЯ: Суперлига

00:00Хорсенс - Орхус 1:2

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

00:30Аль-Ахли - Замалек 2:0
23:00ПеренесенЗамалек - Энппи -:-
23:00ПеренесенИсмаили - Аль-Иттихад -:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

00:15Маккаби Тель-Авив - Хапоэль Тель-Авив 3:0

ИЗРАИЛЬ: Первая лига

23:00Маккаби Назарет - Хапоэль Катамон 1:1
23:00Хапоэль Бней-Лод - Хапоэль Ирони Ришон 0:1
23:00Хапоэль Умм аль-Фахм - Маккаби Петах-Тиква 1:1

ИНДИЯ: Суперлига

20:00Норт-Ист Юнайтед - Ченнай -:-

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион

01:00Уотерфорд Юнайтед - Шемрок Роверс 0:2
01:45Богемианс - Слайго Роверс 2:0
01:45Дандолк - Корк Сити 3:0
01:45ПеренесенСент-Патрикс Атлетик - Дерри Сити -:-
02:00ПеренесенФинн Хэрпс - Шелбурн -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1

21:15Польворин - Расинг Клуб Вильяльбес -:-
22:00Депортиво Фабриль - Пайосако -:-
23:00Барко - Понтельяс -:-

ИТАЛИЯ: Серия В

02:00Перуджа - Эмполи 0:1

КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура

07:05Хагуарес Кордоба - Петролера 1:3

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура

02:30Богота - Атлетико 1:2
05:00Орсомарсо - Унион Магдалена 2:2

МАЛЬТА: Первый дивизион

23:00Сент-Джордж - Мкабба 1:1
01:15Нашар Лайонс - Сент Эндрюс 2:1

МАРОККО: Ботола Про

00:00ПеренесенРаджа Касабланка - Хемис Земамра -:-
22:00Олимпик Сафи - ФАР Рабат -:-
00:00Могреб Тетуан - Раджа Бени Меллаль -:-

МЕКСИКА: Liga Premier Serie A

05:00Наярит - Чихуахуа 2:0

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В

00:00Тлайякапан - Чималхуакан -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура

03:45Америка (Ж) - Толука (Ж) 0:1
04:00Монаркас Морелия (Ж) - Крус Асуль (Ж) 0:1
07:00Гвадалахара (Ж) - Атлас (Ж) 0:2
07:00Пачука (Ж) - Керетаро (Ж) 5:0
08:00Атлетико Сан-Луис (Ж) - Тигрес (Ж) 1:6
09:00Сантос Лагуна (Ж) - Леон (Ж) 1:2

МИР: Международные товарищеские матчи

18:00Северная Македония U19 - Грузия U19 -:-
23:30Португалия U19 - Франция U19 -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

23:00Конгсвингер (Нор) - Мосс (Нор) 5:1
04:00Луисвилл Сити (Сша) - Forward Madison (Сша) -:-
14:30Лонган (Вье) - Кантхо (Вье) 1:1
17:30Браге (Шве) - ИК Фрей (Шве) -:-
18:00Йонг Волендам (Нид) - Йонг Ден-Хааг (Нид) -:-
18:30Легион-Динамо (Рос) - Динамо Брянск (Рос) -:-
19:00Торпедо-БелАЗ (Блр) - Шагадам (Тур) -:-
20:00Turkgucu Munchen (Гер) - Антальяспор (Туц) -:-
20:00Айнтрахт U19 (Гер) - Дармштадт 98 U19 (Гер) -:-
20:00Стреммен (Нор) - Эйгарден (Нор) -:-
20:00Хельсингборг (Шве) - Текстильщик (Рос) -:-
20:30Копер (Сло) - Опатия (Хор) -:-
21:00Волынь (Укр) - Орхус Фремад (Дан) -:-
23:00Ассириска ИК (Шве) - Несшё (Шве) -:-
23:00УСК Аниф (Авт) - Фёкламаркт (Авт) -:-
23:30Еддело (Гер) - Дельменхорст (Гер) -:-
00:00Borstahusens BK (Шве) - Lodde (Шве) -:-
00:45Эксельсиор Масслёйс (Нид) - Йонг Валвейк (Нид) -:-

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

20:00Хорватия U19 (Ж) - Босния и Герцеговина U19 (Ж) -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

01:00Йонг АЗ Алкмар - Эйндховен 2:4
01:00Йонг Утрехт - ФК Волендам 2:1

НИДЕРЛАНДЫ: Reserve League - Этап победителей

23:30Йонг Гоу-Эхед Иглз - Йонг Фейеноорд -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины

00:30Твенте (Ж) - Аякс (Ж) -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

03:00Хенераль Диас - Гуаренья 1:1
05:15Сан-Лоренсо - Спортиво Лукеньо 0:0

ПЕРУ: Лига 1 - Апертура

02:00Льякуабамба - Универсидад Сан Мартин 1:2
07:00Альянса Уануко - Сьенсиано 1:0

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

01:30Жил Висенте - Бенфика 0:1

РУМЫНИЯ: Высшая лига

00:00Ботошани - Политехника Яссы 2:1

РУМЫНИЯ: Лига 2

23:00Рапид Бухарест - Турну-Мэгуреле -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион

18:30Аль-Халидж - Джидда Клаб -:-
18:45Аль-Батин - Аль-Тухбах -:-
18:55Аль-Такадум - Аль-Моджзель -:-
21:20Аль-Наджум - Аль-Таи -:-
21:55Хоттайн - Охoд -:-

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат КОНКАКАФ - Женщины U20

23:00Сальвадор U20 (Ж) - Ямайка U20 (Ж) 1:4
02:00Гватемала U20 (Ж) - Канада U20 (Ж) 0:0
02:00Доминиканская Республика U20 (Ж) - США U20 (Ж) 0:4
05:00Куба U20 (Ж) - Гондурас U20 (Ж) 6:1
23:00Каймановы острова U20 (Ж) - Тринидад и Тобаго U20 (Ж) -:-

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

21:00Олимпия Любляна - Триглав Крань -:-
23:00Алуминий - Рудар -:-

СОМАЛИ: Чемпионат

18:30Джазира - Райо -:-

СУДАН: Премьер-лига

19:30Аль-Шорта - Хиляль Эль-Фашер -:-
22:30Аль-Хиляль - Аль-Ахли Мерове -:-
22:30Эль-Ахли Атбара - Аль-Хиляль Кадугли -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

23:00Касымпаша - Денизлиспор 2:0
23:00Ризеспор - Башакшехир 1:2

ТУРЦИЯ: 1. Lig

26'Хатаяспор - Османлыспор 1:0
19:30Менемен Беледияспор - Аданадемирспор -:-
22:00Карагюмрюк - Эскишехирспор -:-

УГАНДА: Премьер-лига

19:00ФК Экспресс - Уганда Ревеню Ауторити -:-
19:30Бусога - Вакисо Джайентс -:-
19:30Пролин - Туро Юнайтед -:-

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

01:45Труа - Осер 3:1

ЧЕХИЯ: Первая лига

23:00Баник Острава - Яблонец 1:1

ЧИЛИ: Высший дивизион

03:00Курико Юнидо - Коло Коло 1:0
05:30О Хиггинс - Унион Эспаньола 1:3

ШВЕЦИЯ: Кубок Швеции

00:00Сундсвалль - Броммапойкарна 2:2
00:00Хаммарбю - Варберг 5:1

ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап

06:15Текнико Ю. - Аукас 2:0

ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Южной Африки

23:30Бидвест Витс - Чиппа Юнайтед 2:0

ЯМАЙКА: Премьер-лига

07:00Харбор Вью - Уэре Юнайтед 2:0

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.kz по техническим причинам.