REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АВСТРАЛИЯ: Лига А

12:00Western United - Перт Глори 1:1
14:30Централ Кост Маринерс - Ньюкасл Джетс 1:1

АВСТРИЯ: Бундеслига

21:00Альтах - Адмира -:-
21:00ЛАСК - Маттерсбург -:-
21:00Штурм - Зальцбург -:-

АВСТРИЯ: Вторая лига

23:10Амштеттен - Лафнитц 1:1
23:10Аустрия II - Вакер Инсбрук 1:2
23:10Аустрия Клагенфурт - Хорн 2:0
23:10БВ Линц - Тим Виен 2:3
23:10Форветс Штейр - Аустрия Люстенау 3:1
90+'Лиферинг - Рид 0:1
21'Дорнбирн 1913 - ЛАСК Юниорс 0:1

АВСТРИЯ: Восточная региональная лига

23:00Нойзидль - Stripfing 2:0
23:00Рапид Вена II - Винер Линиен 1:1
23:30Marchfeld - Брюк Лайта 1:0
23:30Драссбург - Эбрайхсдорф 0:0
23:30Трайскирхен - Маттерсбург II 2:4
21'Винер Виктория - Виенер Спортклуб 0:0
22:00Леобендорф - Адмира II -:-

АВСТРИЯ: Центральная региональная лига

23:00Бад Гляйхенберг - Калсдорф 3:1
23:00Велс - Вайц 1:5
23:00Фёкламаркт - Гляйсдорф 2:2
23:00Штурм II - Штадль Паура 6:0
66'Вольфсбергер II - Рид II 1:1
21'Унион Гуртен - WSC Wels 0:1
21:30Аллерхейлиген - АТСВ Вольфсбергер -:-
23:00St. Anna - Дойтчландсбергер -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Тироль

23:00Швац - SC Imst 1:1
23:30СВ Воргль - FC Zirl 6:1
20:30Китцбюхель - Куфштейн -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Зальцбург

23:00ЗАК 1914 - Сикирхен 6:3
23:00Йоханн - Вальс-Грюнау 2:2
55'УСК Аниф - Bischofshofen 2:0
21'Аустрия Зальцбург - Гродиг 0:0

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Форарльберг

18:00Дорнбирнер СВ - Rothis 0:3
20:00Langenegg - Аустрия Люстенау II -:-
20:00Хоэнемс - Брегенз -:-
21:00Lauterach - Ранквейл -:-

АВСТРИЯ: Бундеслига Женщины

18:00Вакер Инсбрук (Ж) - Бергхайм (Ж) -:-

АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига

62'Габала - Карабах 1:1
21:15Кешля - Сабах Баку -:-

АЛБАНИЯ: Суперлига

18:00Люфтетари Гирокастра - Билис 1:1
21:00Влазния - Партизани -:-
21:00Скендербеу - Кукеси -:-
21:00Тирана - Лячи -:-

АЛБАНИЯ: Первый Дивизион

18:00Burreli - Кораби Пешкопи -:-
18:00Cerrik - Devolli -:-
18:00Shenkolli - Аполония Фиери -:-
18:00Динамо Тирана - Erzeni -:-
18:00Илирия Круя - Беса -:-
18:00Коплик - Egnatia Rrogozhine -:-
18:00Люшня - Oriku -:-
18:00Тербуни - Бесалиджа Лежа -:-
18:00Шкумбини Пекин - Кастриоти -:-
18:00Элбасани - Поградец -:-

АЛЖИР: Лига 2

21'Amal Bou Saada - МО Биджайя 0:0
21'Arzew - Тадженане 0:0
21'АСМ Оран - Annaba 0:0
21'Релизан - Арба 0:0
22:00Tlemcen - Скикда -:-
23:00Ульма - Медеа -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига

17:30Эвертон - Вест Хэм 2:0
21'Астон Вилла - Брайтон 0:0
21'Борнмут - Норвич 0:0
21'Вулверхэмптон - Саутгемптон 0:0
21'Лестер - Бёрнли 0:0
21'Тоттенхэм - Уотфорд 0:1
21'Челси - Ньюкасл Юнайтед 0:0
22:30Кристал Пэлас - Манчестер Сити -:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип

00:45Кардифф - Шеффилд Уэнсдей 1:1
17:30Блэкберн - Хаддерсфилд 2:2
21'Барнсли - Суонси 0:0
21'Брентфорд - Миллуол 0:0
21'Лидс - Бирмингем 0:0
21'Лутон Таун - Бристоль Сити 0:0
21'Мидлсбро - Вест Бромвич 0:0
21'Рединг - Престон 0:0
21'Сток Сити - Фулхэм 1:0
21'Халл - КПР 0:0
21'Чарльтон - Дерби Каунти 1:0

АНГЛИЯ: Первая лига

00:45Линкольн - Шрусбери Таун 0:0
00:45Транмер Роверс - Саутенд Юнайтед 1:1
21'Болтон - Рочдейл 0:0
21'Гиллингем - Петерборо Юнайтед 0:0
21'Донкастер - Бристоль Роверс 0:0
21'Милтон Кинс - Ковентри Сити 0:0
21'Ротерхэм - Оксфорд Юнайтед 0:0
21'Уикомб Уондерерз - Сандерленд 0:1
21'Уимблдон - Портсмут 0:0
21'Флитвуд - Бертон Альбион 0:0

АНГЛИЯ: Вторая лига

21'Бредфорд Сити - Кроули Таун 1:0
21'Гримсби - Лейтон Ориент 0:1
21'Кембридж Юнайтед - Эксетер Сити 0:0
21'Колчестер Юнайтед - Морекамб 0:0
21'Крю - Свиндон Таун 0:0
21'Нортхэмптон - Солфорд 0:0
21'Ньюпорт - Сканторп Юнайтед 0:0
21'Олдхэм - Маклсфилд 0:0
21'Плимут - Карлайл Юнайтед 0:0
21'Порт Вэйл - Стивенейдж 1:0
21'Уоллсол - Челтенхэм 0:0
21'Форест Грин - Мансфилд Таун 0:0

АНГЛИЯ: Национальная лига Север

20:00ПеренесенBrackley Town - Спеннимур -:-
21'Алфретон - Фарсли 1:1
21'Блит - Честер 1:1
21'Глостер - Брэдфорд Парк Авеню 0:0
20:00ПеренесенКеттеринг - Алтринчем -:-
20:00ПеренесенКингс Линн - Лимингтон -:-
21'Телфорд - Гуисли 0:0

АНГЛИЯ: Национальная лига Юг

20:00ПеренесенБиллерике - Уэлдстоун -:-
21'Конкорд - Хангерфорд 0:0
21'Ст. Албанс - Бат 0:0
21'Тонбридж - Челмсфорд 1:0
20:00ПеренесенЧиппенхэм - Хемел Хэмпстед -:-

АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ

21'Radcliffe - Матлок 0:0
21'Атертон Коллирис - FC United 1:0
21'Бакстон - Уиттон 0:0
21'Бамбер Бридж - Скарборо 0:1
20:00ПеренесенБэсфорд - Нантуич -:-
21'Бэсфорд - Стаффорд Рейнджерз 1:1
21'Микловер - Ланкастер 0:0
21'Саут Шилдс - Грэнтхэм 1:0
20:00ПеренесенСтаффорд Рейнджерз - Уитби -:-
21'Уоррингтон - Сталибридж 0:1
21'Хайд - Морпет 0:0
21'Эштон Юнайтед - Гейнсборо 0:0

АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион

20:00Алвчерч - Сент-Айвс -:-
21'Банбери - Биглсуэйд Тайн 0:1
21'Бромсгров - Нюнеатон 0:0
20:00ПеренесенКоалвилль - Кингс Лэнгли -:-
21'Лейстон - Хитчин 1:0
21'Лоустофт - Needham Market 0:0
20:00ПеренесенЛоустофт - Стоурбридж -:-
21'Рашолл - AFC Rushden & Diamonds 0:0
20:00ПеренесенРойстон - Стратфорд -:-
21'Рэддитч - Барвел 0:0
20:00ПеренесенТэмворс - Needham Market -:-

АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион

21'Met. Police - Уэстон-сьюпер-Мэр 0:0
21'Биконсфилд - Мертир Таун 0:0
21'Блэкфилд - Хартли Уинтни 0:0
21'Дорчестер - Йейт Таун 0:0
21'Салисбери Сити - Харроу 1:0
21'Тивертон - Суиндон С 0:0
21'Труро - Хендон 2:0
21'Уолтон Кэйжалс - Тонтон 0:0
21'Фарнборо - Госпорт 0:0
20:00ПеренесенХайес энд Йидинг - Poole -:-
21'Чешам - Уимборн 0:0

АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион

21'Летерхед - Хорнчерч 0:0
21'Льюиз - Крей 0:0
21'Уэртинг - Брайтлингси 1:0
21'Фолкестоун - Бонор Реджис 0:0
21'Хоршам - Мерстам 0:0
21'Энфилд Таун - Чешант 0:0

АНГЛИЯ: Кубок ФА - Квалификация

17:30Поттерс - Барнет 1:1
18:00Честерфилд - Рексхем 1:1
21'Барроу - Солихалл 0:0
21'Боуэрс & Питси - Chichester 0:0
21'Бромли - Алдершот Таун 2:0
21'Веймут - Довер 0:0
21'Галифакс Таун - Харрогейт 0:1
21'Гейтсхэд - Кольне 0:0
21'Дартфорд - Кингстониан 0:1
21'Каршальтон - Дагенхэм энд Редбридж 0:0
21'Мэйденхед - Уэлдстоун 0:0
21'Мэйдстоун - Кингс Лэнгли 0:0
21'Нантуич - Кингс Линн 0:0
21'Ноттс Каунти - Белпер 0:1
21'Оксфорд Сити - Маргейт 2:0
21'Ройстон - Молдон энд Типтри 0:0
21'Саттон Юнайтед - Биллерике 1:0
21'Саутпорт - Алтринчем 0:0
21'Торки Юнайтед - Борхэм Вуд 0:0
21'Тэмворс - Дарлингтон 0:1
21'Уитби - Стоурбридж 0:0
21'Уителиф - Чиппенхэм 0:0
21'Уэллинг - Истли 0:0
21'Файлд - Питерборо Спортс 0:0
21'Хавант энд В - Далвич Гамлет 0:2
21'Хайес энд Йидинг - Poole 0:0
21'Харинги - Йовил 0:0
21'Хартлпул Юнайтед - Brackley Town 0:0
21'Хэднесфорд - Boston Utd 0:0
21'Чорли - Спеннимур 0:0
21'Эббсфлит Юнайтед - Уокинг 0:0
22:20Йорк Сити - Стокпорт Каунти -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

00:00Дерби Каунти U23 - Эвертон U23 4:1
00:00Мидлсбро U23 - Рединг U23 2:1
00:00Норвич U23 - Вест Бромвич U23 2:4
00:00Тоттенхэм U23 - Лестер U23 0:2
00:00Челси U23 - Арсенал U23 3:1
18:00Манчестер Сити U23 - Брайтон U23 0:1

АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)

00:00Сток U18 - Манчестер Сити U18 1:4
16:00Арсенал U18 - Тоттенхэм U18 2:2
16:00Вест Хэм U18 - Брайтон U18 1:1
16:00Суонси U18 - Фулхэм U18 1:5
17:00Блэкберн U18 - Вест Бромвич U18 -:-
17:00Вулверхэмптон U18 - Эвертон U18 0:3
17:00Челси U18 - Норвич U18 3:2
17:30Астон Вилла U18 - Рединг U18 1:2
17:30Манчестер Юнайтед U18 - Мидлсбро U18 1:1
17:30Саутгемптон U18 - Лестер U18 2:3
18:00Ливерпуль U18 - Ньюкасл U18 3:0
18:00Сандерленд U18 - Дерби Каунти U18 0:3

АНГЛИЯ: Кубок Лиги - Женщины

00:30Астон Вилла (Ж) - Шеффилд Юнайтед (Ж) -:-

АНГОЛА: Жирабола

20:00Примейру де Агошту - Каала -:-

АРГЕНТИНА: Суперлига

04:00Арсенал Саранди - Ривер Плейт 3:3
06:10Бока Хуниорс - Расинг 0:1
22:15Банфилд - Атлетико Тукуман -:-
00:30Индепендьенте - Аргентинос Хуниорс -:-

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

00:30Нуэва Чикаго - Альварадо -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал А

06:00Ferro Gen. Pico - Сансинена 1:0
06:00Чиполлетти - Sol de Mayo 2:0
06:15Депортиво Майпу - Desamparados 3:0
23:30Хувентуд Унида Гуалегуайчу - Дуглас Хаиг -:-
00:30Депортиво Мадрин - Спортиво Эстудиантес -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана - Апертура

22:10Акасусо - УАИ Уркиса -:-
00:30Архентино де Кильмес - Тальерес Эскалада -:-
00:30Колехиалес - Дефенсорес Юнидос -:-

АРГЕНТИНА: Примера C Метрополитана - Апертура

21:00Мидленд - Экскурсионистас -:-
00:30Сентраль Кордоба - Сан-Мартин Бурсако -:-

АРГЕНТИНА: Примера D Метрополитана

21'Линиерс - Пуэрто-Нуэво 0:0
21:00Деф. де Камбасерес - Эспаньол -:-
00:30Депортиво Муньис - Архентино де Росарио -:-

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

17:00Ширак - Арарат 2:1

АФРИКА: Чемпионат африканских наций - Квалификация

23:00Судан - Танзания 1:2
61'Замбия - Эсватини 2:1
64'Уганда - Бурунди 1:0
ПерерывРуанда - Эфиопия 0:0
21'Намибия - Мадагаскар 0:0
21:00Нигерия - Того -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

17:00Славия Мозырь - Неман 0:1
62'БАТЭ - Гомель 0:1
21:00Динамо Минск - Витебск -:-
22:00Минск - Торпедо Минск 3:0

БЕЛАРУСЬ: Первая Лига

17:00Слоним-2017 - Крумкачы 0:1
17:00Химик Светлогорск - Rukh Brest 0:2
18:00Барановичи - Сморгонь 0:0
18:00Гранит Микашевичи - Орша 3:1
18:00Смолевичи - Лида 4:1
18:00Спутник - Нафтан 2:0
56'Волна-Пинск - Белшина 1:2

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

00:30Мускрон - Брюгге 0:1
22:00Стандард - Генк -:-
00:00Кортрейк - Зюльте-Варегем -:-
00:00Остенде - Эйпен -:-
00:30Гент - Васланд-Беверен -:-

БЕЛЬГИЯ: Вторая лига

00:30Вестерло - Локерен 2:0
21:00КСВ Руселаре - Сен-Жилуаз -:-
00:30Beerschot VA - Виртон -:-

БЕЛЬГИЯ: Первый любительский дивизион

23:30Дессель Спорт - ЮРС Сентре -:-
23:30Тессендерло - Льеж -:-
00:00Висе - Дендер -:-
00:00ОК Шарлеруа - Lierse K. -:-
00:00Тьюбиц - Seraing -:-
00:00Хейст - Дейнзе -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF

00:00RAAL La Louviere - Стоке-Варфюзе -:-
00:00Кувен-Мариамбур - Entente Durbuy -:-
00:00Намур - Francs Borains -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A

23:30Петегем - Менен -:-
00:00KRC Gent - Темсе -:-
00:00Ронсе - Диккелвенне -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B

23:30Аид - Дюффел -:-
00:00Хогстратен - Хасселт -:-

БЕЛЬГИЯ: Super League Women

00:00Андерлехт (Ж) - Клуб Брюгге (Ж) 5:0
00:00Стандард Льеж (Ж) - Гент (Ж) 0:2
00:30Генк (Ж) - Лёвен (Ж) 4:1

БЕЛЬГИЯ: Первая национальная женская лига

18:00Аальст (Ж) - Тинен (Ж) -:-
19:00Генк II (Ж) - Фамкес Меркем (Ж) -:-
19:00Массенховен (Ж) - ГБА Контих (Ж) -:-
19:00Молдаво (Ж) - Фемина Волюве (Ж) -:-
20:00Звевезеле (Ж) - Лёвен II (Ж) -:-
20:30Стандард Льеж 2 (Ж) - СЖ-Тертр Отраж (Ж) -:-
20:45Мехелен (Ж) - Зюлте Варегем (Ж) -:-

БЕНИН: Ligue 1

21:00Real Sport - ASVO -:-
21:00АСПАК - Upi Onm -:-
21:00Тоннер д'Абоме - Краке -:-

БЕРМУДЫ: Премьер-лига

00:00Сомерсет - North Village Rams -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

23:00Дунав Рус - Этыр 0:2
20:30Ботев Пловдив - Лудогорец -:-
23:00Левски - Arda -:-

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

66'Kariana Erden - CSKA 1948 Sofia 3:1
66'Локомотив Горна - Монтана 1:1
67'Струмска Слава - Спартак 1:0
20:30Литекс - Ботев Галабово -:-
20:30Нефтохимик Бургас - Hebar -:-
21:00Пирин - Поморье -:-

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Клаусура

01:30Боливар - Гуабира 7:2
04:15Хорхе Вильстерманн - Реал Потоси 3:1
06:30Насьональ Потоси - Сан-Хосе 1:1
06:30Ориенте Петролеро - Always Ready 1:1

БОЛИВИЯ: Nacional B

01:30Tomayapo - Nacional Senac 2:0
01:30Индепендьенте - Stormers SC 2:2
01:30Университарио Сукре - Fortaleza 11:0

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

62'Tuzla City - Радник Биелина 0:0
65'Zvijezda 09 - Борац Баня Лука 0:2
64'Вележ Мостар - Зриньски Мостар 0:0
22:00Железничар - Младость ДК -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Боснии

18:30Бановичи - Орашье -:-
18:30Братство Грачаница - Олимпик Сараево -:-
18:30Горажде - Игман К. -:-
18:30Единство Бихач - Травник -:-
18:30Звезда - Zivinice -:-
18:30Металлеге - Hadzici -:-
18:30Чаплина - Какань -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Республики Сербской

85'Podrinje Janja - Модрича 2:0
85'Tekstilac - Козара 1:2
85'Крупа - Jedinstvo Brcko 4:0
85'Приедор - Славия Сараево 2:1

БОТСВАНА: Премьер-лига

23:00Jwaneng Galaxy - БР Хайландерс 1:1
23:00Molepolole - Орапа Юнайтед 0:1
45+'Morupule - Экстеншен Ганнерс 0:1
45+'Security Systems - Prisons XI Gaborone 1:0
45+'Габороне Юнайтед - Нотвейн 0:0
ПерерывТауншип Роллерз - Gilport Lions 1:0
45+'ФК Тафик - БДФ XI 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

04:15Криcиума - Регатас 0:1
06:30Витория - Лондрина 0:1

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

21:30ASEC Koudougou - Фасо-Йенненга -:-
21:30Бобо-Диуласо - УС Уагадугу -:-
21:30Кадиого - Сонабель Уагадугу -:-

ВЕНГРИЯ: Высшая лига

21:00Дебрецен - Диошдьёри ВТК -:-
21:00Залаэгерсег - Гонвед -:-
21:00Капошвар - Кишварда -:-
21:00Мезьокьовешд - МОЛ Фехервар -:-
21:00Пушкаш Академи - Пакш -:-
23:30Ференцварош - Уйпешт -:-

ВЕНГРИЯ: NB I Women

17:00Ференцварош (Ж) - Szent Mihaly (Ж) -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Segunda Division - Клаусура - плей-офф

01:30Furrial - El Vigia 2:0

ВЬЕТНАМ: Лига V

16:00Дананг - Биньзыонг 0:2
16:00Нам Дин - Хайфон 2:1
16:00Сонглам Нгеан - Куангнинь 0:0
16:00Тханьхоа - The Cong 1:3
16:00ФК Ханой - Куангнам 2:2
16:00Хан Хоа - Sai Gon FC 0:0
16:00Хошимин - Хоангань Зялай 1:2

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

23:00Сикинала - Санарате -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

00:30Айнтрахт Ф - Байер 3:0
ПерерывАугсбург - Бавария 1:1
ПерерывВердер - Герта 1:0
ПерерывРБ Лейпциг - Вольфсбург 0:0
ПерерывУнион Берлин - Фрайбург 1:0
ПерерывФортуна Дюссельдорф - Майнц 0:0
22:30Боруссия Д - Боруссия М -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

17:00Вехен - Хайденхайм 0:0
17:00Регенсбург - Зандхаузен 1:0
17:00Санкт-Паули - Дармштадт 98 0:1

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

23:00Дуйсбург - Кайзерслаутерн 3:1
18:00Айнтрахт Б - Унтерхакинг 0:0
18:00Ингольштадт - Хемнитцер 1:1
18:00Магдебург - Ганза 0:1
18:00Мангейм - Халлешер 0:4
18:00Мюнхен 1860 - Юрдинген 0:1
18:00Пройссен Мюнстер - Гроссашпах 1:1

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

23:30Дрохтерсен/Ассель - Вердер II 2:1
17:00Ганновер II - Айнтрахт Нордерштедт 0:1
21'Еддело - Гамбург II 0:0

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

23:00Рот-Вайсс Эрфурт - Бишофсвердар 3:0
17:30Альтглинике - Хальберштадт 4:1
17:30Ауэрбах - Нордхаузен 5:2
17:30Лихтенберг - Виктория Берлин 1:1
17:30Мейзельвитц - Берлинер АК 07 1:4
17:30Ратенов - БФК Динамо 2:1

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

23:00Верль - Алемания 0:0
18:00Бергиш Гладбах - Эссен 1:2
18:00Ваттеншайд - Фортуна II 3:0
18:00Липпштадт - Homberg 2:2
18:00Рот-Вайсс Оберхаузен - Рёдингхаузен 1:0
18:00Фортуна Кёльн - Лотте 2:0
18:00Шальке II - Haltern 1:2
90+'Боннер - Боруссия Д II 1:1
88'Боруссия М II - Вупперталлер 4:1

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

18:00Steinbach Haiger - TuS RW Koblenz 1:1
18:00Аален - Альценау 1:0
18:00Балингер - Саарбрюккен 3:4
18:00Оффенбах - Майнц II 1:3
18:00Пирмазенс - Франкфурт 0:0
18:00Ульм - Хоффенхайм II 3:1
18:00Фрайбург II - Giessen 3:1
18:00Хомбург - Балинген 4:2
18:00Эльфсберг - Вальдорф 3:1

ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария

23:30Мемминген - Бюхбах 1:1
18:00Ашаффенбург - Иллертиссен 3:0
18:00Ваккер Бургхаузен - Аубштадт 0:2
18:00Гархинг - Аугсбург II 0:2
18:00Райн - Айхштет 0:3
18:00Розенхайм 1860 - Гройтер II 0:2
18:00Хаймштеттен - Байройт 0:3
18:00Шальдинг - Нюрнберг II 0:3

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

17:00Blau Weiss Berlin - Pampow -:-
18:00Ludwigsfelder - Целендорф 0:3
18:00Торгеловер Грайф - Ганза Росток II 2:4

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

23:00Бернбург - Eilenburg 2:3
00:00Луккенвальде - FC Merseburg 8:1
17:00Krieschow - Martinroda -:-
18:00Grimma - Плауэн -:-
19:00Халле - Зандерсдорф -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн

18:00Кропп - Lubeck II 3:4
18:00ПеренесенНоймюнстер - Bordesholm -:-
18:00Ойтин - Ольденбургер 1:1
20:00Inter Turkspor Kiel - Эйсхеде -:-
20:15ПеренесенSC Weiche-08 II - Фленсбург -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

23:30Hamm United - Sasel 1:1
23:30TuS Osdorf - Палома 1:1
00:00Гамбург III - Вандсбекер Конкордия 4:3
00:00Зюдерельбе - Брамфельдер 3:2
18:00Курслак-Нойенгамме - Бухгольц 08 4:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен

17:00БТС Нойштадт - Аумунд-Фегезак 3:3
17:00Вердер III - Borgfeld 1:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

20:00Delmenhorst - Хееслингер -:-
20:00Eintracht Celle - Эмден -:-
20:00Арминия Ганновер - Люпо-Мартини Вольфсбург -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален

19:00Айнтрахт Райне - Kaan-Marienborn -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен

18:00Гессен Кассель - Виктория Грисхайм -:-
19:00Fernwald - Eddersheim -:-
19:00Friedberg - Ginsheim -:-
19:00TUS Dietkirchen - SV Steinbach -:-
19:00Waldgirmes - Штадталлендорф -:-
19:00Гессен Драйайх - Neuhof -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

23:00Engers - Кайзерслаутерн II 0:2
23:00Герта Висбах - Эльфсберг II 2:2
18:30Шотт Майнц - Арминия Людвигсхафен -:-
19:00Diefflen - Айнтрахт Триер -:-
19:30Mechtersheim - Hassia Bingen -:-
19:30Пфеддерсхайм - Карбах -:-
20:30Кобленц - Dudenhofen -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север

23:00Эльтерсдорф - Gebenbach 4:0
18:00Зелигенпортен - Бамберг -:-
19:00Байерн Хоф - Шам -:-
19:00Вильзинг - Спвгг Ансбах 09 -:-
19:00Вюрцбургер - Kahl -:-
20:00Karlburg - Ammerthal -:-
20:00Гроссбардорф - Abtswind -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг

23:30Ингольштадт II - Исманинг 1:1
18:00Дахау - Ландсберг -:-
18:00Коттерн-Сент Манг - Пуллах 4:1
19:00Deisenhofen - TSV 1880 Wasserburg -:-
20:00Пипинсрид - Donaustauf -:-
20:00Ханкофен-Хайлинг - Кирханшёринг -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг

18:00TSV Ilshofen - Dorfmerkingen 0:3
18:00Ройтлинген - Зандхаузен II -:-
19:30Linx - Фрайбургер -:-
19:30Некарзульмер - Равенсбург -:-
19:30Ноттинген - Goppinger SV -:-
19:30Оберахерн - Фрайберг -:-
19:30Штутгарт II - Биссинген -:-
22:30ФК 08 Виллинген - Штутгарт Кикерс -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн

20:00TVD Velbert - Шоннебек -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига

15:00Гамбург U19 - РБ Лейпциг U19 2:0
15:00Хольштейн Киель U19 - Динамо Дрезден U19 3:1
17:00Ниндорфер U19 - Санкт-Паули U19 0:4
17:00Унион Берлин U19 - Вольфсбург U19 2:3
17:30ФК Хемницер U19 - Герта U19 0:6

ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига

15:00Майнц U19 - Айнтрахт U19 3:1
17:00Аугсбург U19 - Штутгарт U19 0:3
17:00Бавария U19 - Гройтер U19 4:0
17:00Хайденхайм U19 - Ингольштадт U19 1:1
17:30Хоффенхайм U19 - Оффенбах U19 3:1

ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига

15:00Кёльн U19 - Боруссия М U19 1:1
17:00Alemannia Aachen U19 - Байер U19 2:5
17:00Бохум U19 - Виктория Кёльн U19 3:1

ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига

23:15Байер (Ж) - Хоффенхайм (Ж) 1:3

ГИБРАЛТАР: National League

21'Бока Хуниорс - Europa Point 0:0
22:15Мэгпис - Монс Кальпе -:-

ГОНКОНГ: Премьер-лига

12:30Гуанчжоу Фули - Юэн Лун 8:0
12:30Тай По - Китчи 1:1

ГРЕЦИЯ: Суперлига

22:30Олимпиакос - ОФИ -:-
23:00Панетоликос - Лариса -:-

ГРЕЦИЯ: Вторая лига

18:00Каламата - Ионикос 1:0
58'Олимпиакос Волос - Теспротос 1:0

ГРЕЦИЯ: Gamma Ethniki - Group 1

19:00Orfeas Xanthi - Kilkisiakos -:-

ГРЕЦИЯ: Gamma Ethniki - Group 3

19:00Iraklis Larissa - Atalanti -:-

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

17:00Торпедо Кутаиси - Сабуртало Тбилиси 0:2
21'Динамо Тбилиси - Локомотив Тбилиси 0:0

ДАНИЯ: Суперлига

23:00Ольборг - Оденсе 1:0

ДАНИЯ: Первый дивизион

6'Вайле - Колдинг 1:0

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 1

17:00Ванлос - Slagelse 2:1
17:45FA 2000 - Аварта 1:0
18:00Хиллерод - Брьонсхьой 1:1
19:00ПеренесенСковсховед - ХИК -:-

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 2

18:00Брабранд - Миддельфарт 2:0
18:00Нестбю - ВСК Орхус 1:0
18:00Орхус Фремад - Вейгард 3:0
18:00Яммербугт - Сюдвест 4:0

ДАНИЯ: Elitedivisionen Women

17:00KoldingQ (Ж) - Farum BK (Ж) 1:0
17:00Odense Q (Ж) - Систед (Ж) 1:7

ЕВРОПА: Премьер-лига (Крым)

18:00Кафа - Севастополь 1:4
18:00Кызылташ - Евпатория 0:2
18:00Океан - ТСК-Таврия 1:3
21'Крымтеплица - Инкомспорт 0:0

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

00:00Исмаили - Харас Эль-Ходуд 0:1
00:00ПеренесенАль-Ахли - Замалек -:-
00:00Замалек - Араб Контракторс -:-

ЗАМБИЯ: Суперлига

18:00Kansanshi - Лусака Дайнамос 1:1
60'Lumwana Radiants - Kabwe Youth Academy 1:0
55'Mufulira - Red Arrows 0:2
58'Nakambala Leopards - Buildcon 1:0
64'Кабве - Нкана 1:1
59'Пауэр Дайнамос - Nkwazi 0:0

ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига

59'Mushowani Stars - Triangle 1:0
65'TelOne - Chapungu Utd 0:0
53'Yadah - Manica 3:2
60'Херенталс - Black Rhinos 3:0

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

21:00Хапоэль Тель-Авив - Хапоэль Кфар-Саба -:-
22:00Хапоэль Беэр-Шева - Ирони Кирьят-Шмона -:-
22:00Хапоэль Хадера - Маккаби Нетания -:-
23:30Нес Зиона - Бейтар -:-

ИЗРАИЛЬ: Liga Alef North

18:00Hapoel Bnei Ar'ara 'Ara - Daburiya Osama 1:1

ИЗРАИЛЬ: Liga Alef South

23:45Маккаби Ирони Ашдод - Маккаби Герцлия -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

17:30TIRA Persikabo - Бхаянгкара Юнайтед 0:2

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион

00:45Корк Сити - Дандолк 1:0
00:45Сент-Патрикс Атлетик - Богемианс 0:0
00:45ЮКД - Шемрок Роверс 0:3
01:00Финн Хэрпс - Уотерфорд Юнайтед 1:0
00:45Слайго Роверс - Дерри Сити -:-

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион - Понижение (плей-офф)

00:45Кабинтили - Дроэда Юнайтед 1:1

ИСПАНИЯ: Примера

01:00Гранада - Осасуна 1:0
17:00Эйбар - Барселона 0:3
21'Атлетико - Валенсия 0:0
22:30Хетафе - Леганес -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

01:00Кадис - Лас-Пальмас 2:0
21'Алькоркон - Альмерия 1:0
21'Понферрадина - Нумансия 0:0
22:00Луго - Уэска -:-
22:00Эльче - Спортинг -:-
00:00Эстремадура - Райо Вальекано -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 2

21'Реал Унион - Атлетик (Б) 0:0
20:30Аморебьета - УД Логронес -:-
20:30Осасуна (Б) - Unionistas -:-
21:00Valladolid Promesas - Алавес (Б) -:-
22:00Аренас Клуб - Burgos CF -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 3

21:30Льягостера - Барселона (Б) -:-
22:00Вильярреал (Б) - Ллейда -:-
22:00Леванте УД (Б) - Корнелья -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 2

20:45Реал Авилес - Praviano -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 3

20:45Solares - Vimenor -:-
21:00UD Samano - Union Montanesa Escobedo -:-
21:00Атлетико Альберисиа - Selaya -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 4

20:00CD Vitoria - Durango -:-
20:30Pasaia - Сантурци -:-
21:00Beasain - Вальмаседа -:-
22:00Sodupe - Ariznabarra -:-
22:00Соморростро - Герника Клуб -:-
23:30SD Deusto - Сан-Игнасио -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 5

22:00Igualada - CE Manresa -:-
22:00Santfeliuenc - Терраса -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 6

21:00Atzeneta - Paterna -:-
22:15Рода - Vilamarxant -:-
22:15Сагунтино - Новельда -:-
22:30Beniganim - Эркулес (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 7

22:00Flat Earth - San Fernando -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 8

20:30Santa Marta Tormes - Атлетико Асторга -:-
21:00La Granja - Нумансия (Б) -:-
21:00La Virgen - Самора -:-
21:00Саламанка (Б) - Almazan -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 9

17:00Melilla CD - Huetor Tajar 1:1

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 10

22:00Pozoblanco - CD Gerena -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 11

00:30Andratx - Alcudia 2:0
20:00Ibiza Islas Pitiusas - Poblense -:-
20:00Platges de Calvia - Portmany -:-
20:00San Rafael - Льостенсе -:-
21:30Manacor - Констанция -:-
21:45Ferriolense - Кольеренсе -:-
22:00Мальорка (Б) - Esporles -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 12

17:30Union Viera - Ибарра 1:2
20:45Santa Ursula - La Cuadra -:-
21:30Лас-Пальмас C - Менсахеро -:-
22:00CD Buzanada - Tamaraceite -:-
22:00Panaderia - Vera -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 13

22:00Olimpico de Totana - CAP Ciudad de Murcia -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 15

20:30Cortes - Мутильвера -:-
20:30Lourdes - Beti Kozkor -:-
20:30Pamplona - Бурладес -:-
20:30Subiza - CD Corellano -:-
20:30Txantrea - Сирбонеро -:-
21:00Валь Эгуэс - Beti Onak -:-
22:00Сан-Хуан - Fontellas -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 16

20:00Comillas - Anguiano -:-
20:30Berceo - Arnedo -:-
22:30Yague - Вареа -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 18

22:00Гвадалахара - Tarancon -:-

ИСПАНИЯ: Примера - Женщины

15:00Athletic Bilbao (Ж) - Бетис (Ж) 2:1
17:00Уэльва (Ж) - Депортиво (Ж) 0:1
22:30Тенерифе (Ж) - Реал Сосьедад (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

62'Лацио - Аталанта 0:3
22:00Наполи - Верона -:-
00:45Ювентус - Болонья -:-

ИТАЛИЯ: Серия В

01:00Читтаделла - Козенца 1:3
62'Венеция - Салернитана 1:0
63'Пескара - Специя 1:0
60'Стабия - Порденоне 4:1
63'Энтелла - Трапани 1:0
22:00Беневенто - Перуджа -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A

64'Патрия - Верчелли 1:1
65'Пьянезе - Монца 1:0
00:45Ареццо - Алессандрия -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B

67'Судтироль - Губбио 1:0
22:30Равенна - АрциньяноКьямпо -:-
00:45Самбенедеттезе - Виртус Верона -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

21'Пичерно - Виртус Франкавилла 0:0
22:30Витербезе - Ренде -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B

61'Больцано - Brusaporto 1:0

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D

62'Sasso Marconi - Меццолара 0:0

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E

61'Трестина - Бастия 0:1

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H

ПерерывBitonto - Таранто 1:0

ИТАЛИЯ: Примавера 1

15:00Дженоа U19 - Интер U19 4:3
17:00Наполи U19 - Рома U19 1:2
63'Болонья U19 - Сампдория U19 0:0

ИТАЛИЯ: Примавера 2

15:00Асколи U19 - Беневенто U19 2:1
15:00Ливорно U19 - Пиза U19 0:1
15:00Трапани U19 - Кротоне U19 0:0
15:30Энтелла U19 - Удинезе U19 2:1
19:00Брешиа U19 - Специя U19 -:-
19:00Верона U19 - Парма U19 -:-
19:00Лечче U19 - Салернитана U19 -:-
19:00Милан U19 - Кремонезе U19 -:-
19:00Перуджа U19 - Фрозиноне U19 -:-
19:00Порденоне U19 - Читтаделла U19 -:-
19:00СПАЛ U19 - Венеция U19 -:-

ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины

62'Florentia (Ж) - Бари (Ж) 3:2
57'Верона (Ж) - Рома (Ж) 0:3
60'Милан (Ж) - Таваньяччо (Ж) 1:0
57'Сассуоло (Ж) - Фиорентина (Ж) 0:0
60'Эмполи (Ж) - Orobica (Ж) 3:0

КАЗАХСТАН: Премьер-лига

16:00Атырау - Жетысу 0:3
16:00Иртыш Павлодар - Кайсар 2:1

КАМБОДЖА: К-Лига

14:30Kirivong Sok Sen Chey - Angkor Tiger -:-
17:00Phnom Penh Crown - Electricite Du Cambodge 7:0
17:00НагаВорлд - Sports Academy 5:0

КАМЕРУН: Элитный дивизион

23:30Colombe Lobo - Бамбутос 2:5

КАНАДА: Канадская Премьер-лига - Осенний сезон

23:30York 9 - HFX Wanderers -:-

КАНАДА: У Спортс

02:15Акадия - Сент-Мэрис 0:2
04:15Кейп Бретон - СтФХ 3:1
04:15Маунт Эллисон - УНБ 2:7
06:00Лорье - Алгома 5:0
06:15Вестерн - Йорк 0:1
06:15Гельф - МакМастер 1:1
06:15Конкордия - Монреаль 1:1
06:15Лаваль - УКТР 1:2
06:15Шербрук - МакГилл 3:2
07:15Тринити Вестерн - УБК 4:1
08:00УФВ - Виктория 0:1
00:00Макэван - Летбридж -:-
00:15Кейп Бретон - Мемориал -:-
00:15Лаврентиан - Куинс -:-
00:15Монктон - Акадия -:-
00:15Ниписсинг - РМК -:-

КАТАР: QSL

20:25Аль-Раян - Катар СК -:-
20:25Аль-Сайлия - Аль-Вакра -:-
22:35Аль-Ахли Доха - Аль-Шахания -:-

КЕНИЯ: Премьер-Лига

13:00Таскер - Сони Шуга -:-
17:00Wazito - Какамега Хоумбойз 2:4
18:00Kisumu All-Stars - Матхаре Юнайтед 1:2
18:00Zoo - Поста Рейнджерс 0:0
18:00ПеренесенБандари - Чемелил Шуга -:-
18:00Нзоя Шугар - Софапака 2:1
18:00Улинзи Старз - ККБ 0:0
47'Леопардс - Вестерн Стима 0:1

КИПР: Первый дивизион

21:30АПОЭЛ - Докса -:-
23:00Ахнас - Аполлон -:-

КИПР: Дивизион 2

18:30Ypsonas - Алки Ороклини -:-
18:30Акритас Члорака - Онисилос -:-
18:30Анагенниси - Дигенис -:-
18:30Арис - Omonoia Psevda -:-
18:30Закакиу - Xylotympou -:-
18:30Кармиотисса - Омония Арадиппоу -:-
18:30Эрмис - Отеллос Атиноу -:-

КИТАЙ: Суперлига

15:30Гуанчжоу Фули - Шаньдун Лунэн 1:3
17:35Бэйцзин Гоань - Шанхай СИПГ 0:2

КИТАЙ: Первая лига

13:30Циндао Хуанхай - Пекин Баси 1:0
17:30Sichuan Annapurna - Хуакайер ФК 4:2
17:30Zhejiang Greentown - Nantong Zhiyun 1:2
17:30Ляонин Хувин - Guangdong Tigers 1:3
17:30Мэйчжоу Хакка - Хэйлуцзян Лава 1:2
17:30Ней Монгол - Шанхай Шеньсинь 3:1
17:30Шицзячжуан - Гуйчжоу Чжичэн 2:1

КИТАЙ: Вторая лига - Плей-офф

13:00Shenyang Urban FC - Chengdu Qianbao 2:0

КОЛУМБИЯ: Примера - Клаусура

05:00Энвигадо - Ла Экидад 0:0
07:00Букараманга - Хагуарес Кордоба 4:0

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаузура - Четырехугольный

06:30Кортулуа - Киндио 1:0
07:00Перейра - Тигрес 1:1

КОНГО ДР: Ligue 1

20:30Bukavu Dawa - RCK -:-
20:30Санга Баленд - Nyuki -:-

КОСОВО: Суперлига

18:00Флямуртари - Дреница 0:0

КУВЕЙТ: Премьер-лига

23:00Аль-Шабаб - Аль-Араби 1:1
20:45Аль-Кувейт - Тадамон -:-
23:00Аль-Сахел - Аль-Кадисия -:-

КЫРГЫЗСТАН: Premier Liga

14:30Akademiy Futbola - Алай Ош 1:2
14:30Нефчи Кочкор-Ата - Ilbirs 3:1

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

17:00Вентспилс - ФК Рига 2:1
65'РФШ - БФК Даугава 1:0

ЛАТВИЯ: 1. Liga

17:00Super Nova - Тукумс 2000 -:-
17:00Ауда - Нью-Проджект -:-
17:00ФК Смилтене - Гробина -:-
19:00Резекне - Балву -:-
21:00Riga/Staicele - Албертс -:-

ЛЕСОТО: Премьер-лига

17:00Liphakoe - Лихопо -:-
19:00Kick4Life - LCS -:-
19:00Mazenod - Дефенс Форс -:-
19:00Лайоли - Линаре -:-

ЛИВАН: Премьер-лига

18:30ПеренесенAl Akhaa Al Ahli - Салам Згарта -:-
18:30ПеренесенTadamon - Сафа -:-
19:00ПеренесенАль-Сахель - Bourj FC -:-

ЛИТВА: Первый дивизион

16:00Riteriai - Кауно Жалгирис 0:0
21'Паневежис - Атлантас 0:0
22:00Жальгирис - Стумбрас 3:0

ЛИТВА: Лига I

18:00Банга - Купискис 5:1

ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион

22:30Дифферданж - Прогрес Нидеркорн -:-

МАВРИТАНИЯ: Ligue 1

00:30Тиджикжа - Garde Nationale 1:1

МАЛАВИ: Суперлига

18:30Karonga United - Mighty Tigers -:-
18:30Mighty Wanderers - Civil -:-
18:30Mlatho Mponela - Биг Буллетс -:-
18:30Moyale Barracks - Блю Иглз -:-

МАЛАЙЗИЯ: Кубок Малайзии - Плей-офф

60'Джохор - Селангор 2:1
63'Кедах - Паханг 2:2

МАЛЬТА: Премьер-лига

00:15Сенглеа Атлетик - Слима 2:0
62'Sirens - Флориана 1:2
21:15Биркиркара - Гзира -:-

МАЛЬТА: Первый дивизион

23:00Сент Эндрюс - Пьета Хотспурс 1:2
00:15Пемброук - Swieqi 1:2
19:00Мкабба - Zejtun Corinthians -:-
21:15Корми - Зеббудж -:-

МАРОККО: Ботола

00:00ПеренесенKhemis Zemamra - Rapide Oued Zem -:-
00:00ПеренесенБеркан - ИР Анже -:-
00:00ПеренесенМогреб Тетуан - Олимпик Сафи -:-
00:00ПеренесенМулудиа Оуджа - Юссуфия Берехид -:-
00:00ПеренесенОлимпик Хурибга - Видад -:-
00:00ПеренесенРаджа Бени Меллаль - ФУС Рабат -:-
00:00ПеренесенРаджа Касабланка - Хассания Агадир -:-
00:00ПеренесенФАР Рабат - Дифаа Эль-Джадиди -:-

МАРОККО: Botola 2

00:00ПеренесенChabab Benguerir - Дхейра -:-
00:00ПеренесенВидад Фес - Кавкаб Марракеш -:-
00:00ПеренесенИттихад Хемиссет - Магреб Фес -:-
00:00ПеренесенКАС Кенитра - Chabab Mohammedia -:-
00:00ПеренесенРАК Касабланка - Sidi Kacem -:-
00:00ПеренесенСале - Шабаб Атлас Хенифра -:-
00:00ПеренесенСальми - Видад Темара -:-
00:00ПеренесенШабаб Риф Хосейма - ТАС Касабланка -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

06:00Пуэбла - Атлас 0:1
08:00Веракрус - Тигрес 1:3
08:06Сантос Лагуна - Тихуана 4:1

МЕКСИКА: Ascenso MX - Апертура

04:00УАЕМ Потрос - Cafetaleros de Chiapas 2:3
06:00Сакатекас Минерос - Леонес Негрос 2:1
08:00Венадос - Тампико Мадеро 2:4

МЕКСИКА: Liga Premier Serie A

05:00Мурсьелагос - Салтилло 0:1
06:30Рейноса - Gavilanes de Matamoros 3:0
07:00Alacranes de Durango - Коррекаминос 2 4:0
07:00Nayarit - Tecos FC 2:0

МЕКСИКА: Liga Premier Serie B

07:00Cafessa - Ciervos 6:1
22:00Сакатекас 2 - Ла-Пас -:-

МЕКСИКА: Liga MX Women - Апертура

03:00Некакса (Ж) - Толука (Ж) 1:2
21:00Монтеррей (Ж) - Крус Асуль (Ж) -:-
22:00Атлас (Ж) - Гвадалахара (Ж) -:-
22:00Пумас (Ж) - Леон (Ж) -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

19:00Абахани Читтагонг (Бан) - ТК Спортс Клуб (Мал) -:-

МОЗАМБИК: Мокамбола

19:00Costa do Sol - ENH Vilankulo -:-

МОЛДОВА: Национальный дивизион

17:00Динамо-Ауто - Зимбру 4:0
63'Милсами - Шериф 1:1

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

22:30АЗ Алкмар - Херенвен -:-
22:30Валвейк - Аякс -:-
23:45Твенте - Виллем II -:-
00:45Венло - Витесс -:-
00:45Утрехт - ПСВ -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

00:00Гоу Эхед Иглс - ФК Волендам 3:0
00:00Ден Босх - Рода 0:0
00:00Дордрехт - Хельмонд 1:2
00:00Йонг АЗ Алкмар - Йонг Аякс 3:2
00:00Йонг Утрехт - Графсхап 2:2
00:00Камбур - Осс 5:1
00:00Маастрихт - Эксельсиор 0:0
00:00Неймеген - Йонг ПСВ 1:0
00:00Телстар - Алмере 1:0
00:00Эйндховен - Бреда 2:2

НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион

45+'ГВВВ - АФК 0:1

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

85'Эксельсиор 31 - ХСВ Хук 2:3

НИДЕРЛАНДЫ: Кубок Нидерландов

90+'FC 's-Gravenzande - SteDoCo 1:3

НИДЕРЛАНДЫ: Eredivisie U19

18:00ПСВ U19 - Твенте U19 -:-
18:30Аякс U19 - Ден Хааг U19 -:-
18:30Витесс U19 - Фейеноорд U19 -:-
18:30Херенвен U19 - Утрехт U19 -:-
18:45NEC/Oss U19 - Гронинген U19 -:-
19:00АЗ Алкмар U19 - Алмере U19 -:-
20:00Спарта U19 - Бреда U19 -:-

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ: National League Women

06:00Canterbury United (Ж) - Northern Football (Ж) 1:3
06:00Саутерн Юнайтед (Ж) - Capital Football (Ж) 4:2

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

22:00Кристиансунн - Русенборг -:-
00:30Волеренга - Стабек -:-

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

ПерерывКонгсвингер - Хам-Кам 1:0

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

17:00Арендаль - Видар 1:0
17:00Бюосен - Хедд 1:1
17:00Левангер - Брюне 1:1
17:00Нардо - Браттваг 0:0
17:00Сола - Мосс 3:0
17:00Фредрикстад - Хальден 2:0
17:00Эгерсунд - Стьордалс Блинк 2:3

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

17:00Альта - Гроруд 2:3
17:00Аскер - Флоро 2:0
17:00Берум - Сенья 1:3
17:00Оппсал - Эльверум 4:1
17:00Осане - Молнер 3:0
17:00Сотра - Одд 2 1:2
17:00Фрам - Кьелсос 1:1

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 1

17:00Rommen SK - Эйдсвольд 1:2
17:00Sunndal - Мольде 2 0:2
17:00Арволл - Стабек 2 1:1
17:00Нордстранн - Кракерой 0:1
17:00Олесунн 2 - Трефф 2:0
17:00Сарпсборг 2 - Spjelkavik 2:1
17:00Херд - Леренског 0:0

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 2

17:00Волеренга 2 - Эрн 1:1
17:00Грей - Локомотив Осло 1:0
17:00Дробак-Фрон - Люн -:-
17:00Мьёндален 2 - Halsen 5:0
17:00Тонсберг - Norild 6:0
17:00Фригг - Реди 1:4
17:00Юллерн - Фолло 0:2

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 3

17:00Vardeneset - Бродд 1:1
17:00Брюне 2 - Викинг 2 2:7
17:00Донн - Storm BK 3:0
17:00Мадла ИЛ - Staal Jorpeland 4:1
17:00П. Гренленд - Старт 2 1:2
17:00Флекрой - Мандальскамератене 7:0
17:00Флинт - Винбьярт 0:3

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 4

17:00Djerv 1919 - Фьора 3:4
17:00Бранн 2 - Вестфоссен 5:1
17:00Вальдрес - Сторд 0:6
17:00Ос ТФ - Хаугесунд 1:3
17:00Согндал 2 - Bergen Nord 4:0
17:00Стрёмсгодсет 2 - Люсеклостер 1:1
17:00Фана - Фюллингсдален 3:0

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 5

17:00Вердаль - Кольстад 4:0
17:00Конгсвингер 2 - Ранхейм 2 5:1
17:00Рауфосс 2 - Оркла 6:0
17:00Росенбург 2 - Melhus 3:1
17:00Стейнхьер - Нюбергсунд 1:3
17:00Стриндхейм - Гьовик-Лин -:-
17:00Тиллер - Брумунддал 2:3

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 6

17:00Melbo - Leknes -:-
17:00Лиллестрём 2 - Гьеллерасен -:-
17:00Скьеттен - Юлл/Киса 2 -:-
17:00Финнснес - Skjervoy 2:1
17:00Флоя - Харстад 4:1
17:00Хёнефосс - Тромсё 2 4:2
17:00Юнкерен - Будё/Глимт 2 2:3

НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины

66'Авальдснес (Ж) - Сандвикен (Ж) 1:1
53'РЕА (Ж) - Клепп (Ж) 0:2
62'Стабек (Ж) - Люн (Ж) 1:0
52'Фарт (Ж) - Волеренга (Ж) 0:1

ОАЭ: Первый дивизион

23:00Иттихад Кальба - Эль-Фуджайра 1:0
20:30Khorfakkan - Аль-Джазира -:-
20:30Аль-Аин - Hatta -:-
20:30Аль-Ахли Дубай - Банияс -:-
20:30Аль-Вахда - Аль-Наср -:-
23:00Аль-Васл - Аль-Шаржа -:-

ПАЛЕСТИНА: Лига Западного берега

19:30Ahli Qalqilyah - Palestinian Forces -:-
19:30Al Amari - Ахли Аль-Халил -:-
19:30Shabab Alsamu - Albirah -:-
19:30Wadi Al-Nes - Thaqafi Tulkarem -:-
19:30Аль-Кудс - Jabal Al Mukaber -:-

ПАНАМА: ЛПФ - Апертура

07:00Сан-Франциско - Индепендьенте 2:1

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

05:00Насьональ Асунсьон - Хенераль Диас 0:0

ПАРАГВАЙ: Division Intermedia

04:00Индепендьенте ФБК - Atyra 1:2
18:0012 де Октубре - Ovetense FC 0:2

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

02:30Бинасьональ - Альянса Уануко 7:0
07:00Альянса Лима - Carlos Mannucci 2:2

ПОЛЬША: Премьер-лига

00:30Висла - Пяст Гливице 1:2
64'Корона - Плоцк 0:1
21:30Легия - Лех -:-
00:00Ягеллония - Краковия -:-

ПОЛЬША: Первый дивизион

23:00Сталь Мелец - Сандецья 5:1
00:45Медзь Легница - Стомиль Ольштын 4:1
21:00Олимпия Грудзёндз - Радомяк Радом -:-
21:45Варта - Заглембе Сосновец -:-
22:00Подбескидзе - ГКС-Ястшембе -:-
23:00Термалица - Бельхатув -:-

ПОЛЬША: Дивизион 2

17:00Гарбарня - Грыф Вейхерово 1:1
18:00Елана Торунь - Сталь Сталова 1:1
61'С. Жешув - Старгард-Щециньски 1:0
66'Скра - Олимпия Эльблонг 0:2
ПерерывЛегионово - Bytovia Bytow 0:1
21'Polkowice - Р. Жешув 1:1
23:10Видзев - Катовице -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1

18:00Biala Piska - Томашов Мазовецкий 2:0
18:00Grodzisk M. - Wasilkow 1:0
18:00Замбрув - Skierniewice 2:4
18:00Урсус Варшава - Свит 1:1
65'Sokol Aleksandrow L. - Легия II 1:0
65'Конкордия Эльблонг - Bron Radom 1:3
22:00Сокол Острода - Radomsko -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2

18:00Grom Nowy Staw - Погонь Щецин II 2:0
66'Gornik Konin - Кошалин 1:2
65'Gwardia Koszalin - Unia Janikowo 0:5
66'Mieszko - Swit Skolwin 1:0
66'Starogard Gdanski - Хемик Полице 1:0
66'Нельба Вонгровец - Б. Гдыня 0:2
ПерерывЯроцин - Stezyca 0:0
22:00KKS Kalisz - Клечев -:-
22:00Котвица - Sroda -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3

90+'Заглембе 2 - Медзь Легница 2 0:1
65'Gwarek Tarnowskie Gory - Бельско-Бяла 2:0
65'Piast Zmigrod - Foto-Higiena Gac 0:1
65'Бжег - Пнювек 0:0
65'Здзешовице - Starowice Dolne 1:0
65'Полония Бытом - Зелена Гора 1:0
65'РОВ Рыбник - Рух 0:1

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4

18:00Podhale Nowy Targ - Sokol Sieniawa 2:1
18:00Wolka Pelkinska - Jutrzenka Giebultow 4:3
65'Avia Swidnik - Висля Пулявы 0:1
64'Biala Podlaska - Sandomierz 0:2
65'Островец - Chelmianka Chelm 3:0
65'Хетман Замосць - Wisloka Debica 0:0
21:00Мотор - Корона 2 -:-

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

15:00Погонь Щецин U18 - Шлёнск U18 1:3
16:00UKS SMS Lodz U18 - Лех U18 3:2
16:00Заглембе U18 - Арка U18 3:1
16:00Корона U18 - Hutnik Krakow U18 2:0
16:00Легия U18 - Ягеллония U18 4:0

ПОЛЬША: Экстралига - Женщины

15:30Медык Конин (Ж) - Mitech Zywiec (Ж) 12:0
16:00AZS Wroclaw (Ж) - Гурник Ленчна (Ж) 0:4
16:00UJ Krakow (Ж) - Катовице (Ж) 2:0
16:00Быдгощ (Ж) - AZS PWSZ Walbrzych (Ж) 1:1
64'Biedrzychowice (Ж) - Olimpia Szczecin (Ж) 2:3
66'UKS SMS Lodz (Ж) - Czarni Sosnowiec (Ж) 0:1

ПОРТУГАЛИЯ: Кубок Португалии

01:30Кова-да-Пьедаде - Бенфика 0:4
16:15Condeixa - Риу Аве 0:1
57'Sintra - Гимарайнш 0:0
21'Pevidem - Белененсеш 0:0
21'Академико Визеу - Реал СК 1:0
21'Амора - Санжоаненсе 0:0
20:00Лоюлетано - Пасуш де Феррейра -:-
21'Фабрил до Баррейро - Морейренси 0:0
21'Эшпинью - Вилафранкенше 0:0
21:00Пенафиел - Жил Висенте -:-
22:00Фаренсе - Авеш -:-
22:00Фейренси - Тондела -:-
23:00Академика - Портимоненси -:-
23:45Сомброес - Порту -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Liga Revelacao U23

16:00Braga U23 - Кова-да-Пьедаде U23 1:2
16:00Бенфика U23 - Спортинг U23 2:1
21'Академика U23 - Сетубал U23 0:0

ПОРТУГАЛИЯ: Liga BPI Women

22:00Бенфика (Ж) - Sporting (Ж) -:-

РОССИЯ: Премьер-лига

17:00Тамбов - Урал 1:2
ПерерывСпартак Москва - Рубин 0:0
22:00Зенит - Ростов -:-

РОССИЯ: ФНЛ

12:00Луч - Енисей 0:1
12:00СКА-Хабаровск - Томь 1:1
18:00Авангард Курск - Текстильщик 2:1
18:00Мордовия - Краснодар 2 0:3
18:00Нижний Новгород - Химки 1:0
21'Армавир - Ротор 0:0
21'Факел - Шинник 0:0
21'Чайка - Спартак Москва 2 0:0
21:00Балтика - Нефтехимик -:-
21:00Торпедо Москва - Чертаново -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Центр

16:00Ротор 2 - Динамо Брянск 0:3
17:00Зоркий Красногорск - Арарат 4:2
17:00Химик Новомосковск - ФК Рязань 4:2
17:30Сокол - Салют Белгород 2:1
18:00Квант - Калуга 0:4
21:00Строгино - Металлург Липецк -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Юг

17:30Легион-Динамо - Анжи 2:0
18:00Спартак Нальчик - СКА Ростов-на-Дону 0:1
66'Краснодар 3 - Дружба 2:1
64'Машук-КМВ - Интер Черкесск 0:0
65'Черноморец - Урожай 4:0
21:00Алания - Биолог-Новокубанск -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Запад

16:00Знамя Труда - Коломна 2:0
18:00Ленинградец - Олимп Химки 0:0
64'Долгопрудный - Зенит 2 1:1
61'Торпедо Владимир - Звезда Санкт-Петербург 1:0
21'Муром - Луки-Энергия 0:1

РОССИЯ: Молодежная Лига

14:30Арсенал Тула U19 - Сочи U19 1:1
16:00Оренбург U19 - Крылья Советов U19 0:1

РУМЫНИЯ: Высшая лига

23:30Динамо Бухарест - Газ Метан 2:0
23:30ЧФР Клуж - КСУ Крайова -:-

РУМЫНИЯ: Лига 2

14:00SCM Gloria - Viitorul Tg. Jiu 0:0
14:00Sportul Snagov - Пандурий 3:2
14:00Кэлэраши - Turnu Magurele 3:2
14:00Металоглобус - CSM Resita 1:0
14:30Петролул - Конкордия 3:0
66'Меркуря-Чук - Рапид Бухарест 0:0

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура

03:15El Vencedor - Исидро Метапан 2:2

САН-МАРИНО: Чемпионат - Первый этап

59'Виртус - Либертас 1:3
59'Кайлунго - Космос 1:0
59'Тре Пенне - Фиорентино 2:1

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига

23:00Аль-Ахли - Аль-Таавон 3:1
21:05Аль-Шабаб - Аль-Иттифак -:-
21:10Аль-Раед - Аль-Наср Рияд -:-
23:00Аль-Вехда - Аль-Иттихад -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига

00:45Ларн - Гленторан 2:3
21'Инститьют - Клифтонвилл 0:1
21'Каррик Рейнджерс - Данганнон 0:0
21'Крусейдерс - Колрейн 0:1
21'Линфилд - Баллимина 0:0
21'Уорренпоинт - Гленавон 0:0

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип

21'Балликлэр - Ардс 1:0
21'Баллинамаллард - Харланд энд Вульф 0:0
20:00Дандела - Лофголл -:-
20:00Кнокбреда - Куинс Юниверсити -:-
21'Портадаун - Дергвью 0:0
21'ПСНИ - Ньюри Сити 0:1

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: 1. MFL

90+'Борец - Шкупи 1:1
90+'Македония ГП - Вардар 1:1
90+'Работнички - Struga Trim & Lum 1:2
90+'Силекс - Ренова 3:0

СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА: Первый дивизион

17:00Ля Пассе - Сен-Мишель Юнайтед -:-
17:30Кот д Ор - Ред Стар -:-
18:00Нортерн Динамо - Анзе Реюнион -:-

СЕРБИЯ: Суперлига

00:00Црвена Звезда - Рад 3:1
62'Младость - Партизан 0:0
22:00Вождовац - Мачва -:-
22:00Пролетер - Радник -:-
22:00Раднички Ниш - Напредак -:-
22:00Спартак Субботица - Инджия -:-
22:00Явор Иваница - Backa Topola -:-

СЕРБИЯ: Первая лига

19:00Buducnost Dobanovci - Zlatibor Cajetina -:-
19:00Графичар Белград - Синджелич Белград -:-
19:00Земун - Раднички 1923 -:-
19:00Раднички Пирот - Бачка -:-

СИНГАПУР: Кубок Сингапура

15:30Балестир Халса - Тэмпайнс 0:2
15:30Гейланг Юнайтед - Альбирекс Ниигата 0:2
15:30Уорриорс - Хоум Юнайтед 2:2
15:30Хёган Юнайтед - ДПММ 0:1

СЛОВАКИЯ: Первая лига

21:00Жилина - Михайловце -:-
21:00Нитра - Ружомберок -:-
21:00Середь - Спартак Трнава -:-
21:00Слован Братислава - Погронье -:-

СЛОВАКИЯ: Вторая лига

18:30Banska Bystrica - Требишов 4:0
18:30FC Kosice - Слован Братислава (Б) 3:0
18:30Дубница - Petrzalka 3:2
18:30Комарно - Бардеёв 1:0
18:30Л. Микулас - Жилина (Б) 2:1

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад

15:00Кальна н. Гроном - Спартак Миява 1:1
18:00FK Nove Zamky - Belusa 0:2

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Восток

18:00FK Humenne - 1.FK Svidnik 1:1
18:00Вранов - Krompachy 2:1
18:00Спишска-Нова-Вес - V. Revistia 3:1
18:00Стропков - Giraltovce 2:0
18:00Татран Прешов - Попрад (Б) 4:0

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Центр

18:00Cadca - Oravske Vesele 0:0
18:00Rakytovce - Kovacova 1:1
18:00Зволен - Красно 1:1
18:00Римавска Собота - Novohrad Lucenec 0:0

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Братислава

19:00Бахон - Рогожник -:-
19:00Девинска Нова Веш - Ivanka pri Dunaji -:-

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

90+'Мура - Триглав Крань 2:2
20:45Олимпия Любляна - Рудар -:-
22:45Целе - Домжале -:-

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига

19:00Fuzinar - Копер -:-
19:00Кршко - Доб -:-
19:00НК Крка - Beltinci -:-
19:00Радомлье - Bilje -:-
19:00Рогаска - Драва -:-
19:00Ядран Декани - Дравоград -:-
22:00Горица - Нафта -:-

США: USL Championship

06:30Рио-Гранде - Портленд 2 2:1
08:30Финикс Райзинг - Оклахома Сити Энерджи 3:1
00:00Чарлстон - Бетлехем -:-

США: МЛС - Плей-офф

23:00Атланта - Нью-Инглэнд Революшн -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

19:00Kinondoni MC - Симба -:-
63'Mbao - Руву Шутинг 1:1
48'Namungo - Lipuli 0:0
48'Ndanda - Мтибва Шугар 0:1
19:00Polisi Tanzania - Singida United -:-
19:00Коастал Юнион - Mwadui -:-
61'Танзания Призонс - Каджера Шугар 1:0
22:00Azam - JKT Tanzania -:-

ТУНИС: Лига 2

19:30CO Medenine - Ариана -:-
19:30ES Jerba - Марса -:-
19:30Rades - Menzel Bourguiba -:-
19:30Габес - Спортинг Бен Арус -:-
19:30Мсакен - Зарзис -:-
19:30Олимпик Бежа - Sbikha -:-
19:30Сиди Бузид - Сфакс Рэилвэйс -:-

ТУРКМЕНИСТАН: Йокары-лига

17:00Ашхабад - Алтын Асыр -:-
17:00Мерв - Энергетик -:-
17:30Шагадам - ФК Балкан -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

23:30Галатасарай - Сивасспор 3:2
18:00Антальяспор - Генчлербирлиги 0:6
20:30Башакшехир - Гёзтепе -:-
20:30Трабзонспор - Газиантеп -:-
23:00Анкарагюджю - Бешикташ -:-

ТУРЦИЯ: 1. Lig

17:00Хатаяспор - Аданадемирспор 2:1
ПерерывБурсаспор - Умраниеспор 0:1
22:00Менемен Беледияспор - Эрзурум -:-

ТУРЦИЯ: 2. Lig White Group

17:30Хаджеттепе - H.Trabzon 1:0
18:00Manisa FK - Пендикспор 4:2
18:00Санджактепе - Сарыер 1:0

ТУРЦИЯ: 2. Lig Red Group

17:00FK Vanspor - Сивас Беледиеспор 0:0
18:00Тузласпор - Бодрумспор 3:2
18:00Эюпспор - Анкара Демирспор 0:2

ТУРЦИЯ: 3. Lig Group 1

17:30Cankaya FK - Йомраспор 2:2
18:00Силивриспор - Hopaspor 1:5

ТУРЦИЯ: 3. Lig Group 2

18:00Тепеджик - Элязы Блд. 1:0

УЗБЕКИСТАН: Super League

16:15Termez Surkhon - Навбахор 0:0
17:30Динамо Самарканд - Пахтакор 1:4
17:30Локомотив Ташкент - Бухара 2:0
90+'Насаф - Андижан 3:0

УКРАИНА: Премьер-лига

17:00Карпаты - Львов 0:0
21'Заря - Десна 0:1

УКРАИНА: Первая лигa

17:00Агробизнес - Черноморец 2:0
18:00Балканы - Кремень 1:1
18:00Горняк-Спорт - Волынь 2:4
18:00Минай - Авангард Краматорск 2:0
18:00Черкащина - Прикарпатье 0:0
ПерерывМеталлист 1925 - Оболонь-Бровар 1:1

УКРАИНА: Вторая лига

17:00Горняк - Кристалл 1:2
18:00Верес - Ужгород 3:0
18:00ВПК-Агро - Николаев 2 3:0
18:00Нива Винница - Чайка 2:0
18:00Нива Тернополь - Калуш 0:3
18:00Полесье - Диназ Вышгород 1:0
18:00Таврия - Альянс 0:2

УКРАИНА: Молодежная лига

16:00Динамо Киев U21 - Александрия U21 1:3
21'Мариуполь U21 - Днепр-1 U21 0:2

УРУГВАЙ: Segunda Division

52'Альбион - Вилла Эспаньола 0:0
57'Белья Виста - CA Torque 0:1
56'Мальдонадо - Такуарембо 1:0
52'Сентрал Эспаньол - Вилла Тереса 1:0
56'Суд Америка - Рентистас 2:1

УЭЛЬС: Премьер-лига

00:45Сефн Друидс - Карнарвон 3:1
01:00Кармартен Таун - Эберистуит Таун 0:0
45+'Бала Таун - Барри 1:1
ПерерывКардифф Метрополитан - Коннах Куэй 0:0
ПерерывПенибонт - Нью-Сейнтс 1:2
ПерерывЭйрбас - Ньютаун 1:0

УЭЛЬС: Первый дивизион

00:30ПеренесенГойтр АФК - Бридженд Стрит -:-
00:45Риска - Penydarren 2:2
19:30ПеренесенГарден Вилледж - Монмаут -:-
45+'Кальдикот - Динас Повис 0:1
19:30ПеренесенКроесицейлиог - Порт Талбот -:-
19:30ПеренесенПонтардейв - Абербаргоед -:-
ПерерывПорт Талбот - Ллвидкоед 0:1
19:30ПеренесенРиска - Abergavenny Town -:-
19:30ПеренесенТон Пентр - Ллвидкоед -:-
19:30ПеренесенТрефелин - Penydarren -:-

УЭЛЬС: Кубок ФА

00:30Кэмбриан энд Клайдч - Ynyshir Albions 7:3
19:00Bangor 1876 - Пеникэй -:-
19:00Blaenau - Бакли -:-
19:00Cefn Cribwr - Тредегар Таун -:-
19:00Llantwit Major - Лландриндод -:-
19:00Prestatyn Sports - Queens Park -:-
19:00Swansea University - Каерлеон -:-
19:00Абербаргоед - Абераерон -:-
19:00Абертиллери Блюбердс - Пенпаркау ФК -:-
19:00Амманфорд - Cardiff Draconians -:-
19:00Афан Лидо - Монмаут -:-
19:00Бритон Ферри - Унди -:-
19:00Буилт В. - Тон Пентр -:-
19:00Ватерлоо Роверс - Молд Александра -:-
19:00Гарден Вилледж - Гойтр Юнайтед -:-
19:00Гринфилд - Керзус -:-
19:00Гуилсфилд - Бримбо -:-
19:00Кирк ААА ФК - Llannefydd -:-
19:00Коедпоет - Гресфорд -:-
19:00Конуи Боро - Рутин -:-
19:00Корвен - Колвин Бэй -:-
19:00Кроесицейлиог - Abergavenny Town -:-
19:00Лланберис - Портмадог -:-
19:00Лланелли - Цвмамман Юнайтед -:-
19:00Лланруг - Aberffraw -:-
19:00Лланрхедр - Престатин Таун -:-
19:00Минидд Иса - Лланфэир Юнайтед -:-
19:00Нантл Вейл ФК - Ридимвин -:-
19:00Нефин Юнайтед - Бангор Сити -:-
19:00Пенрин-кок - Кардифф Коррис -:-
19:00Понтипридд - Каерау Эли -:-
19:00Рил - Ллангефни -:-
19:00Трефелин - Лланидлоес -:-
19:00Флинт - Фор Кроссес -:-
19:00Холиуэлл - Лландудно -:-
19:00Холихэд Хотспур - Монгомери -:-
19:00Хэверфордвест Каунти - Penlan Club -:-
19:00Цвмаман Институт - СТМ Спортс -:-
19:00Цвмбран Селтик - Понтардейв -:-
19:00Чепстоу - Таффс Велл -:-

ФИЛИППИНЫ: ПФЛ

13:30Global FC - Сталлион -:-
14:00Кая - Церес 0:3
17:00Грин Арчерс - Philippine Air Force 1:0

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Группа вылета

18:00КПВ - ВПС 2:3
18:00СЙК - Лахти 0:0
18:00ХИФК - РоПС 2:0

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф

18:00Ильвес - ХИК 2:1
18:00Интер Турку - КуПС 0:2
18:00Хонка - Мариехамн 3:0

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A - Этап победителей

16:00Джиппо - Викингит 1:1
17:00ЯаПС - Миккели 1:1

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B - Этап победителей

17:00Эспо - Гнистан 3:1

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C - Этап победителей

17:00ЯБК - СЙК Академия 1:3

ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига - Группа вылета

17:00ОНС Оулу (Ж) - Myran (Ж) 1:2
17:00ТПС (Ж) - Ильвес (Ж) 0:1

ФРАНЦИЯ: Первая лига

00:45Ницца - ПСЖ 1:4
21:30Лион - Дижон -:-
00:00Анже - Брест -:-
00:00Мец - Нант -:-
00:00Ним - Амьен -:-
00:00Реймс - Монпелье -:-
00:00Тулуза - Лилль -:-

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

00:00Аяччо - Нанси 0:0
00:00Гренобль - Орлеан 0:0
00:00Кан - Валансьен 0:0
00:00Клермон - Родез 0:1
00:00Ньор - Генгам 0:0
00:00Труа - Ле Ман 2:1
00:00Шамбли - Сошо 0:0
00:00Шатору - ФК Париж 0:1
60'Гавр - Лорьян 1:2

ФРАНЦИЯ: Третья лига

00:00Bastia-Borgo - Ред Стар 93 0:1
00:00Булонь - Кевийи Руан 2:0
00:00Вильфранш - Газелек Аяччо 2:0
00:00Конкарно - Бур-ан-Бресс Перонна 0:1
00:00Кретей - Дюнкерк 0:1
00:00Лаваль - По 0:1
00:00Ле-Пюи - Безье 0:0
00:00Шоле - Лион Дюшер 3:0

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа A

19:00Луситанс - Бастия -:-
19:00Шильтигхейм - Агно -:-
20:00Ланс II - Лилль II -:-
22:00St Quentin - Мюлуз -:-
22:00Бобиньи - Седан -:-
22:00ИС Круа - Реймс II -:-
22:00Сен-Женевьев - ЖА Дранси -:-
22:00Эпиналь - Бельфор -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа B

19:00Мантис - Стад Бриошен -:-
21:00Лорьян II - Витр -:-
22:00Анже II - Шартр -:-
22:00Гранвиль - Пуасси -:-
22:00Руан - Флёри-Мерожи -:-
22:00Сен-Мало - Генгам II -:-
22:30Gobelins - Уазель -:-
22:30Ванн - Саннуа -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа C

00:00Андрезьё - Angouleme 2:3
22:00Chamalieres - Блуа -:-
22:00Бурж - Bergerac -:-
22:00Коломьерс - Сент-Этьен II -:-
22:00Роморантин - Нант II -:-
22:00Сен-Прив - Стад Борделе -:-
22:00Сет - Лез Эрбье -:-
22:00Трелисак - Монпелье II -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа D

22:00Grasse - Лион II -:-
22:00Marseille Endoume - Маринян -:-
22:00Moulins-Yzeure - Ним II -:-
22:00Мартик - Марсель II -:-
22:00Мон - Анси -:-
22:00Сен-Прист - Луан Кюизо -:-
22:00Фрежюс - Hyeres -:-
22:00Юра Суд - Монако II -:-

ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион

90+'Fleury 91 (Ж) - Суайо (Ж) 1:1
90+'Бордо (Ж) - Марсель (Ж) 3:0
18:30Монпелье (Ж) - Мец (Ж) 3:0
90'Реймс (Ж) - Генгам (Ж) 0:1
00:45ПСЖ (Ж) - ФК Париж (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

65'Вараждин - Истра 1961 0:0
21:30Славен - Риека -:-

ХОРВАТИЯ: Второй дивизион

17:00Ориент - Рудеш 2:0
67'Солин - Дубрава 0:1
65'Цибалья - Осиек 2 0:1

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

17:30Зета - Петровац 1:1
17:30Ком Подгорица - Будучность Подгорица 2:3
17:30Рудар - Титоград 3:1
18:30Искра - Сутьеска 2:0
21:00FK Podgorica - Грбаль -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига

90+'Слован Либерец - Яблонец 2:2
20:30Злин - Млада Болеслав -:-
20:30Сигма - Ческе-Будеёвице -:-
23:00Славия Прага - Пршибрам -:-

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

23:00Збройовка Брно - Варнсдорф 4:1
14:15Баник Соколов - Лисен 1:2
14:15Высеград - Высочина Йиглава 1:1
14:15Пардубице - Тршинец 1:0
90+'Простеёв - Виктория Жишков 2:1

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A

14:00Пршибрам (Б) - Влтавин 0:1
14:15Бенешов - Плзень (Б) 3:2
14:15Моторлет Прага - Адмира Прага 1:0
15:00Штеховице - Славия Прага (Б) 1:3

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B

14:15Яблонец (Б) - Живинице 3:2
ПерерывСлован Вельвари - Брозаны 0:0
ПерерывУсти-над-Орлици - Градец Кралове (Б) 0:0

ЧЕХИЯ: Моравскослезская футбольная лига

14:15Odra Petrkovice - Острава (Б) 0:1
14:15Фридек-Мистек - Вишков 1:0
90+'Глучин - Злин (Б) 3:0
18:30Росице - Дольны Бенешов 1:0
18:30Угерски-Брод - Уников 2:2

ЧЕХИЯ: Дивизион A

14:15Petrin Plzen - Рокичани 3:1
14:30Jindrichuv Hradec - Katovice 0:5
17:30Чижова - Prestice 0:0
45+'Sobeslav - Ческе-Будеёвице (Б) 1:2
45+'Горовичко - Бероунсти 0:0
45+'Дубравка - Myto 0:0
21:00Гвезда Хеб - Марианске-Лазне -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион B

14:15Tatran Rakovnik - Хомутов 1:2
14:15Штети - Аритма Прага 2:1пен.
57'Brezova - Нератовице 0:1
45+'Slany - Brandys n. Labem 1:0
45+'ФК Остров - Кладно 2:1
45+'Ческий Брод - Соуш 0:0

ЧЕХИЯ: Дивизион C

14:15Кутна-Гора - Hlinsko 2:1
45+'Horky nad Jizerou - Зенит Каслав 1:0
45+'Ostra - Колин 0:0
45+'Высоке Мыто - Libis 1:0
45+'Наход - Двур Кралове 1:0
45+'Трутнов - Летоград 1:0

ЧЕХИЯ: Дивизион D

14:15Havlickuv Brod - Zbrojovka Brno (Б) 1:4
Ожидание
обновления
Bystrice n. Pern. - Стара Рисе 3:1
84'Бржецлав - Тасовице 0:3

ЧЕХИЯ: Дивизион E

18:30Bzenec - Брумов -:-
18:30Nove Sady - Преров -:-
87'Skastice - Vsetin 1:1
90+'Границе - Шумперк 0:1

ЧЕХИЯ: Дивизион F

Ожидание
обновления
Hermanice - Нови-Йичин 1:1

ЧЕХИЯ: Чемпионат Праги

14:15Ujezd Prague - Treboradice 5:0
14:30Dukla JM - Kolovraty 2:4
14:30Hostivar - Predni Kopanina 2:4
14:30Kralovice - Высеград (Б) 2:1
14:30Зличин - Адмира Прага (Б) 4:2
14:30Угельне склады Прага - Ujezd nad Lesy 0:5
45+'Olympia Radotin - Podoli 0:3

ЧЕХИЯ: Среднечешский край

14:30FK Komarov - Влашим (Б) 5:0
Ожидание
обновления
Kosmonosy - Hrebec 0:0
ПерерывNove Straseci - Bohemia Podebrady 0:1
Ожидание
обновления
Porici n. S. - Велим 0:0
Ожидание
обновления
Tuchlovice - Hvozdnice -:-
Ожидание
обновления
Добровице - Klicany 0:0

ЧЕХИЯ: Южночешский край

14:15Мас Таборско (Б) - Jankov 1:1
59'Protivin - Sokol Lom 0:0
45+'Blatna - Junior Strakonice 0:0
Ожидание
обновления
Osek - Olesnik 0:0
45+'Rudolfov - Милевско 0:2
45+'Sezimovo Usti - Чески-Крумлов 0:2

ЧЕХИЯ: Пльзенский край

Ожидание
обновления
Bolevec - Meclov 0:0
45+'Chotikov - Sokol Lhota 0:0
Ожидание
обновления
Horni Briza - Holysov 0:0
Ожидание
обновления
Stribro - Vejprnice 0:0
45+'Zruc - Nepomuk 2:1
45+'Домазлице (Б) - Nyrsko 1:2

ЧЕХИЯ: Карловарский край

14:15Loko K. Vary - Horni Slavkov 2:1
ПерерывHroznetin - Zlutice 5:1
45+'Kralovske Porici - Frantiskovy Lazne 0:0
45+'Nova Role - Touzim 0:1
ПерерывНове Седло - Ходов 1:0

ЧЕХИЯ: Устецкий край

14:30Horni Jiretin - Кадан 0:1пен.
Ожидание
обновления
Domousice - Баник Модлани 0:0
ПерерывFK Jilove - Мостецки 0:1
ПерерывKrupka - Ловосице 0:0
ПерерывLitomericko - Oldrichov 0:0
45+'Srbice - Вилемов 1:1
45+'Жатец - Perstejn 0:1

ЧЕХИЯ: Либерецкий край

Ожидание
обновления
Chrastava - Visnova 0:0
45+'Doksy - Skalice 0:0
Ожидание
обновления
Sedmihorky - Straz p. Ralskem 0:0
45+'Zelezny Brod - Rovensko p. Tr. 1:0
ПерерывДесна - Нови-Бор 0:0

ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край

14:15Славия Градец - Dobruska 1:0пен.
16:30Jicin - Police nad Metuji 2:1
Ожидание
обновления
Libcany - костелец -:-
Ожидание
обновления
Vysoka n. Labem - Novy Bydzov -:-

ЧЕХИЯ: Пардубицкий край

14:15Litomysl - Ceska Trebova 2:1
14:15Хрудим (Б) - Chocen 2:2
62'Policka - Lanskroun 0:1
62'Tremosnice - Moravska Trebova 1:0

ЧЕХИЯ: Край Высочина

Ожидание
обновления
Namest n. Oslavou - Велке Мезиржичи (Б) 2:0
Ожидание
обновления
Sperice - Пельгржимов 0:1
Ожидание
обновления
Zirovnice - Chotebor 2:0

ЧЕХИЯ: Jihomoravsky KP

Ожидание
обновления
Bosonohy - Moravsky Krumlov 4:0
Ожидание
обновления
Ivancice - Брно-Богунице -:-
18:30Moravska Slavia - Rajecko -:-
Ожидание
обновления
Ratiskovice - Sparta Brno 1:4
Ожидание
обновления
SK Krumvir - Rousinov 2:0
Ожидание
обновления
Быстрц - Мутенице 0:0
Ожидание
обновления
Лисен (Б) - Svratka Brno 0:1

ЧЕХИЯ: Olomoucky KP

Ожидание
обновления
Litovel - Usti 0:1
Ожидание
обновления
Zelatovice - Bohunovice 0:1
Ожидание
обновления
Есеник - Kralice na Hane 0:0
Ожидание
обновления
Могельнице - SK Lipova 0:1

ЧЕХИЯ: Zlinsky KP

14:30Holesov - Borsice 3:1
87'Batov - Bystrice pod Hostynem 3:1
Ожидание
обновления
Provodov - Morkovice 1:1
90'Slusovice - Kvasice 0:1
88'Велке Карловице - Штитна над Вларжи 2:2

ЧЕХИЯ: Moravskoslezsky KP

18:00Bridlicna - Быстрице 7:2
18:00Cesky Tesin - Brusperk 4:1
18:00Haj ve Slezsku - Петровице 3:2
18:00Hlubina - Krnov 0:1

ЧЕХИЯ: Лига U19

15:00Млада Болеслав U19 - Славия Прага U19 1:6
15:00Ческе-Будеёвице U19 - Пршибрам U19 1:4
16:00Слезски Опава U19 - Градец Кралове U19 1:0пен.
16:30Виктория Пльзень U19 - Збройовка Брно U19 3:0
17:00Словачко U19 - Пардубице U19 1:0пен.

ЧЕХИЯ: Первая лига - Женщины

15:00Локомотива Брно (Ж) - Slovacko (Ж) 1:1
15:00Пльзень (Ж) - Славия Прага (Ж) 0:8

ЧИЛИ: Высший дивизион

21:30ПеренесенПалестино - Унион Эспаньола -:-

ЧИЛИ: Примера Б

03:00Барнечеа - Депортес Темуко 1:0
05:30Нубленсе - Депортес Пуэрто-Монтт 2:0
00:00Депортес Ла Серена - Сан-Фелипе -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

23:00Базель - Тун -:-
23:00Янг Бойз - Ксамакс -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

00:00Арау - Лозанна 1:3
21:00Кьяссо - Кринс -:-
21:00Лозанна Уши - Виль -:-
22:00Винтертур - Вадуц -:-
23:00Шафхаузен - Грассхопперс -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Promotion League

20:00Бавуа - Кёниц -:-
20:00Базель II - Стад Нион -:-
20:00Брайтенрайн - Сион II -:-
20:00Брюль - Ивердон -:-
20:00Шам - Беллинцона -:-
21:00Рапперсвиль - Янг Феллоуз Ювентус -:-
21:00Этуаль-Каруж - Цюрих II -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1

20:00Янг Бойз II - Chenois -:-
20:30Мартиньи - Lancy -:-
21:00Olympique de Geneve - Эшален -:-
21:00Адзурри Лозанна - Оберваллис Натерс -:-
21:00Ла-Шо-де-Фон - Терр-Сент -:-
21:00Мейрин - Лозанна II -:-
21:30Веве - Бюль -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2

20:00Баден - Золотурн -:-
20:00Волен - Цуг -:-
20:00Люцерн II - Bassecourt -:-
20:00Шотц - Мюттенц -:-
21:00Лангенталь - Грассхоппер II -:-
22:00Буокс - Goldau -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3

19:00Linth - Санкт-Галлен II -:-
20:00Веттсвил-Бонштеттен - Тугген -:-
20:00Госсау - Талвиль -:-
20:00Хонгг - Ред Стар Цюрих -:-
20:00Эшен - Винтертур II -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Женская лига

21'Санкт-Галлен (Ж) - Серветт (Ж) 0:1
21'Цюрих (Ж) - Люцерн (Ж) 1:0
21:00Базель (Ж) - Янг Бойз (Ж) -:-
23:30FF Lugano 1976 (Ж) - Грассхопперс (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

23:00АФК Эскильстуна - Сундсвалль 1:0
17:30Хельсингборг - Хеккен 0:2
21'Эстерсунд - Сириус 0:0

ШВЕЦИЯ: Первая лига

23:00ИК Фрей - Хальмстад 0:3
17:30ГАИС - Варберг 0:1
21'Броммапойкарна - Далкурд 0:0
21'Вестерос - Мьёльбю 0:0

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

18:00Форвард - Евле 4:2
64'Сандвикенс - Нючепинг 0:2
21'Линчёпинг Сити - Карслундс 2:0
21'Сильвия - Карльстад 1:0

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

18:00Твакерс - Лундс 2:2
65'Оскарсхамнс АИК - Торнс 2:1
64'Юнгшиле - Оддевольд 2:0
21'Отвидаберг - Линдоме 0:0
21'Скевде АИК - Ютсиктенс 0:1

ШВЕЦИЯ: Division 2 - Promotion Group

18:00Grebbestads - Olympic -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

62'Кунгсбакка (Ж) - Эребру (Ж) 0:2
22:00Эскильстуна Юнайтед (Ж) - Кристианстадс (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

16:30IF Brommapojkarna (Ж) - Хаммарбю (Ж) 1:1
19:00Уппсала (Ж) - Мальбакенс (Ж) -:-
21'АИК (Ж) - Кальмар (Ж) 1:0

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

21'Гамильтон - Хиберниан 0:0
21'Килмарнок - Ливингстон 0:0
21'Мотеруэлл - Абердин 0:1
21'Селтик - Росс Каунти 1:0
21'Сент-Миррен - Сент-Джонстон 0:0

ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип

21'Арброт - Мортон 0:0
21'Данди - Партик 0:0
21'Данфермлайн - Эйр 0:0
21'Инвернесс - Аллоа 0:1
21'Куин оф зе Саут - Данди Юнайтед 1:0

ШОТЛАНДИЯ: Первая лига

21'Клайд - Райт Роверс 0:1
21'Странрар - Дамбартон 0:0
21'Файф - Форфар 1:0
21'Фолкирк - Питерхед 1:0
21'Эйрдрионианс - Монтроз 1:1

ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд

00:45Ист Стирлинг - Kelty Hearts 0:1

ШОТЛАНДИЯ: Лига Хайленд

20:00Лоссимут - Деверонвейл -:-
20:00Наирн Каунти - Уик Академи -:-
20:00Фрейзербург - Кейт -:-
20:00Хантли - Форрес Меканикс -:-

ШОТЛАНДИЯ: Scottish Cup

00:05Бонниригг Роуз - Баки Тистл 2:0
00:30Эдинбург Сити - Банкс О'Ди 3:1
19:30ПеренесенPenicuik - Стенхаузмур -:-
ПерерывОчайнлек Тэлбот - Коув Рейнджерс 0:0
21'Аннан - Брешин 0:0
21'А. Роверс - Форт Уильям 0:0
21'Ист Килбрайд - Гретна 2008 0:0
21'Кауденбит - Броксберн Атлетик 0:0
21'Клачнакуддин - Брора Рейнджерс 0:1
21'Лохи Юнайтед - BSC Glasgow 0:0
21'Ротс - Инверури Локо Воркс 0:0
21'Спартанс - К. Парк 0:0
21'Стерлинг - Strathspey Thistle 2:0
20:00Формантин Юнайтед - Gala Fairydean -:-
21'Элгин Сити - Берик 0:0

ЭКВАДОР: Лига Про

06:15Ольмедо - Универсидад Католика Кито 0:0
00:00Индепендьенте дель Валье - Аукас -:-

ЭКВАДОР: Serie B

21:30Манта - Clan Juvenil -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

16:00Левадия - Курессааре 2:1
16:00Пайде - Таллинна Калев 2:1
66'Нарва - Маарду 4:2

ЭСТОНИЯ: Вторая лига

16:00Раквере - Легион 0:4
22:00Parnu JK Vaprus - Тарту Велко -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Женская Кубок Либертадорес

04:00Коло Коло (Ж) - Атлетико Уила (Ж) 1:3
04:00Пеньяроль (Ж) - Серро Портеньо (Ж) 0:1
06:30Каракас (Ж) - Mundo Futuro (Ж) 2:0
06:30Ферровиария (Ж) - Депортиво Куэнка (Ж) 1:2

ЮЖНАЯ АФРИКА: GladAfrica Championship

61'Swallows - Аякс Кейп Таун 3:2
45+'TS Sporting - Джомо Космос 1:0
ПерерывПретория Ю. - Мбомбела 1:0
ПерерывСивутса Старс - Uthongathi 1:1
ПерерывСтинберг Юнайтед - Tshakhuma 1:0
19:30Фри Стейт Старс - Cape Umoya United -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Multichoice Diski

14:00Stellenbosch U21 - Голден Арроус U21 2:1
14:00Барока U21 - Амазулу U21 0:2
14:00Мамелоди Сандаунс U21 - Кейптаун Сити U21 1:0
14:00Орландо Пайратс U21 - Полокване U21 2:0
16:00Хайлендс U21 - Марицбург Юнайтед U21 1:1

ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Южноафриканской Лиги

00:00Марицбург Юнайтед - Бидвест Витс 2:1пен.
63'Голден Арроус - Полокване 0:0
ПерерывКейптаун Сити - Кайзер Чифс 1:0
22:00Орландо Пайратс - Stellenbosch -:-
00:15Суперспорт Юнайтед - Барока -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 1 - Группа вылета

11:00Сувон Блюуингс - Кённам 2:1
13:00Соннам - Инчхон Юнайтед 0:1
15:00Сангжу Сангму - Чеджу Юнайтед 2:1

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 2

10:00Гвангю - Аньянг 4:0
12:00Чоннам - Пучхон 1995 0:1
14:00Asan Mugunghwa - Тэджон Ситизен 0:1

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Национальная лига

12:00Бусан Киотонг - Мокпо Сити 1:0
12:00Чхонан Сити - Тэджон Корэйл 2:1

ЯПОНИЯ: J1 League

10:00Кобе - ФК Токио 1:3
11:00Гамба Осака - Кавасаки 2:2
11:00Йокогама - Сёнан 3:1
11:00Нагоя - Вегальта Сендай 0:2
11:00Симидзу - Хиросима 1:2
12:00Ивата - Саган Тосу 2:2

ЯПОНИЯ: J2 League

11:00Киото - Йокогама 3:0
11:00Фукуока - Альбирекс Ниигата 2:1
12:00Токио Верди - Кофу 2:1
13:00Омия - Токусима 2:3

ЯПОНИЯ: Nadeshiko League Women

10:00Куноичи (Ж) - Nojima Stella (Ж) 3:0
12:00ДЖЕФ Юнайтед (Ж) - Parceiro Nagano (Ж) 2:0

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.kz по техническим причинам.