m.MyScore.kz

REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

advertisement

АВСТРАЛИЯ: Лига А

15:50Мельбурн Сити - Централ Кост Маринерс -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория

15:45Мельбурн Найтс - Грин Гулли -:-

АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Брисбена

16:30Олбани Крик - The Gap -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

15:00Редлэндс - Мортон-Бэй -:-

АВСТРИЯ: 2. Liga

23:10Амштеттен - Аустрия II -:-
23:10Аустрия Клагенфурт - Тим Виен -:-
23:10Капфенберг - Аустрия Люстенау -:-
23:10ЛАСК Юниорс - Хорн -:-
23:10Лиферинг - БВ Линц -:-
23:10Рид - Нойштадт -:-
23:10Форветс Штейр - Лафнитц -:-

АВСТРИЯ: Восточная региональная лига

23:00Парндорф - Штадлау -:-
23:00Рапид Вена II - Трайскирхен -:-
23:30Marchfeld - Маттерсбург II -:-
23:30Швехат - Леобендорф -:-
23:30Эбрайхсдорф - Брюк Лайта -:-

АВСТРИЯ: Центральная региональная лига

23:00Volkermarkt - Гразер -:-
23:00Аллерхейлиген - Бад Гляйхенберг -:-
23:00Вайц - Штадль Паура -:-
23:00Велс - Штурм II -:-
23:00Гляйсдорф - Дойтчландсбергер -:-
23:00Калсдорф - Лендорф -:-
23:00Фёкламаркт - WSC Wels -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига

22:30Рейхенау - Швац -:-
23:00Сикирхен - Bischofshofen -:-
23:15Альтах II - УСК Аниф -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

00:00Арсенал U23 - Лестер U23 -:-
00:00Манчестер Юнайтед U23 - Вулверхэмптон U23 -:-
00:00Сток Сити U23 - Рединг U23 -:-
00:00Фулхэм U23 - Норвич U23 -:-

АРГЕНТИНА: Примера C Метрополитана

00:30Клуб Лухан - Берасатеги -:-
00:30Спортиво Барракас - Сентраль Кордоба -:-

АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины

05:10Унион Санта-Фе - Барракас Сентраль 0:1

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

18:00Арарат - Арарат-Армения -:-

БАХРЕЙН: Премьер-лига

21:45Аль-Будайя - Манама Клуб -:-
21:45Аль-Шаббаб - Ист Риффа -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

23:45Динамо Брест - Славия Мозырь 0:0
19:45Витебск - Слуцк -:-
21:30Динамо Минск - Неман -:-
23:45БАТЭ - Минск -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф

00:30Антверпен - Стандард -:-

БЕЛЬГИЯ: Вторая лига - Понижение (плей-офф)

00:30КСВ Руселаре - Тьюбиц -:-
00:30Хеверли Лувен - Lommel SK -:-

БЕЛЬГИЯ: Super League Women - Этап победителей

00:00Андерлехт (Ж) - Стандард Льеж (Ж) -:-
00:30Гент (Ж) - Генк (Ж) -:-

БЕЛЬГИЯ: Первая национальная женская лига

00:15Гент II (Ж) - Мелселе (Ж) -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига - Чемпионшип - плей-офф

21:15Черно Море - Лудогорец -:-
23:30Левски - Берое -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига - Группа вылета

23:00Ботев Враца - Этыр 1:1
19:00Септември София - Дунав Рус -:-

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

20:00Arda - Добруджа -:-
20:00Kariana Erden - Монтана -:-
20:00Литекс - Локомотив София -:-

БОЛИВИЯ: Division Profesional - Апертура

06:00Ориенте Петролеро - Спортс Бойс 2:1

БОТСВАНА: Премьер-лига

23:00Центр Чифс - Jwaneng Galaxy 0:3

БРАЗИЛИЯ: Кубок Бразилии

04:15Лондрина - Баия 2:1
06:30Санта Круз - Флуминенсе 2:1пен.

БРАЗИЛИЯ: Copa do Brasil U20

01:30Васко да Гама U20 - Палмейрас U20 1:4

БРАЗИЛИЯ: Brasileiro Women

00:00Vitoria das Tabocas (Ж) - Сан-Франциско (Ж) 3:1
00:00Коринтианс (Ж) - Сан Хосе (Ж) 3:0
00:00Фламенго (Ж) - Ферровиария (Ж) 0:0
01:00Foz Cataratas (Ж) - Osasco Audax (Ж) 0:2
00:00Витория (Ж) - Minas ICESP (Ж) -:-

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

22:00Rahimo - УС Комоэ -:-
22:00АС Полис - АСФ Диуласо -:-
22:00Мажестик - Салитас -:-
00:15Кадиого - УС Уагадугу -:-

ВЕНГРИЯ: NB I Women

00:00MTK Hungaria (Ж) - Ференцварош (Ж) 0:2

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Апертура

02:00Депортиво Лара - Эстудиантес Каракас 1:1

ВЬЕТНАМ: Лига V

16:00Хайфон - Биньзыонг -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

00:30Аугсбург - Байер -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

22:30Ингольштадт - Динамо Дрезден -:-
22:30Кёльн - Дармштадт 98 -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

23:00Гроссашпах - Халлешер -:-

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

23:00Вольфсбург II - Санкт-Паули II -:-
23:30Любек - Дрохтерсен/Ассель -:-

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

22:00Фюрстенвальде - БФК Динамо -:-
22:30Альтглинике - Бабельсберг 03 -:-

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

22:00Липпштадт - Виктория Кёльн -:-
23:30Боннер - Боруссия М II -:-

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

23:00Эльфсберг - Steinbach Haiger -:-

ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария

23:00Бавария II - Хаймштеттен -:-
23:00Иллертиссен - Бюхбах -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

23:30Мальховер - Висмар -:-
23:30ТБ Берлин - Бранденбургер -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

23:00Нордхаузен II - Висмут Гера -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

23:00Курслак-Нойенгамме - TuS Osdorf -:-
23:30Бармбек-Уленхорст - Вандсбекер Конкордия -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен

23:00Бринкумер - Вердер III -:-
23:30Обернойланд - Hastedt -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

23:30Клоппенбург - Delmenhorst -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

23:00Engers - Шотт Майнц -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север

22:30Зелигенпортен - Эльтерсдорф -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг

22:00Германия Фридрихшталь - Ноттинген -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига

20:00Вердер U19 - РБ Лейпциг U19 -:-

ГИБРАЛТАР: Премьер-Дивизион

00:30Бока Хуниорс - Гибралтар Феникс 0:8
00:30Линкс - Линкольн Сити -:-

ГРУЗИЯ: Crystalbet Erovnuli Liga

23:00Тбилиси - Дила 0:1

ДАНИЯ: Суперлига - Группа вылета

23:00Вендсюссель - Раннерс -:-
23:00Ольборг - Хобро -:-

ДЖИБУТИ: Первый дивизион

20:00Дихил - Jago -:-
22:00AS Kartileh - Arta / SIHD -:-

ЕВРОПА: Молодежная Лига чемпионов - Плей-офф

18:00Хоффенхайм U19 - Порту U19 -:-
22:00Барселона U19 - Челси U19 -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

00:00Аль-Ахли - Эль-Масри 2:0

ИНДОНЕЗИЯ: Piala Indonesia

14:30Бали Юнайтед - Персия Джакара -:-

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

20:00Тхат Рас - Al Salt -:-
22:30Aqaba - Аль-Вехдат -:-

ИРАК: Суперлига

19:00Al Diwaniya - Нафт Миссан -:-
19:00Аль-Нафт - Аль-Наджаф -:-
19:00Аль-Талаба - Багдад -:-

ИРАН: Премьер-лига

18:45Сепидруд Рашт - Фулад -:-
20:30Зоб Ахан - Трактор-Сази -:-
21:45Персеполис - Сепахан -:-

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион

00:45Богемианс - Уотерфорд Юнайтед -:-
00:45Дерри Сити - Корк Сити -:-
00:45Сент-Патрикс Атлетик - ЮКД -:-
00:45Слайго Роверс - Финн Хэрпс -:-

ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион

00:45Брей Уондерерс - Кабинтили -:-
00:45Вексфорд - Атлон Таун -:-
00:45Шелбурн - Гелвей Юнайтед -:-

ИСПАНИЯ: Примера

23:30Севилья - Райо Вальекано 5:0
00:30Реал Сосьедад - Вильярреал 0:1
01:30Хетафе - Реал Мадрид 0:0

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 15

00:30Мутильвера - Сан-Хуан -:-

ИТАЛИЯ: Кубок Италии

00:45Аталанта - Фиорентина 2:1

ИТАЛИЯ: Примавера 1

19:00Эмполи U19 - Рома U19 -:-
21:00Фиорентина U19 - Ювентус U19 -:-

КИТАЙ: Суперлига

17:35Гуанчжоу Фули - Шеньчжэнь -:-

КОЛУМБИЯ: Кубок Колумбии

02:00Атлетико - Попайан 1:1
02:00Киндио - Кортулуа 1:1
02:30Real San Andres - Барранкилья 3:1
02:30Атлетико Уила - Орсомарсо 1:1
06:30Букараманга - Кукута 2:2
06:30Тигрес - Мильонариос 1:3

ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион

00:00Унион Титус - Расинг Люксембург -:-

МАВРИКИЙ: Лига

19:30AS Vacoas - Петит Ривьер -:-
22:00Серкль де Йоаким - Ривьер Дю Ремпар -:-

МАКАО: Elite League

17:05Спортинг Макау - Tim Iec -:-

МАЛАЙЗИЯ: Суперлига

19:00Кедах - Селангор -:-
19:00Фелда Юнайтед - Melaka United -:-

МАЛАЙЗИЯ: Премьер-лига

19:00Джохор ДТ II - Selangor United -:-
19:00Келантан - Пенанг -:-

МАЛЬТА: Премьер-лига

22:00Таршин - Флориана -:-
00:00Биркиркара - Сенглеа Атлетик -:-
00:00Корми - Моста -:-
00:00Сент Эндрюс - Гзира -:-

МАЛЬТА: Первый дивизион

22:00Sirens - Swieqi -:-
00:15Пемброук - Зеббудж -:-

МЕКСИКА: Liga MX Women - Клаусура - плей-офф

04:00Атлас (Ж) - Пачука (Ж) 0:1
06:00Пуэбла (Ж) - Тигрес (Ж) 1:2
08:00Леон (Ж) - Америка (Ж) 0:1

МОЛДОВА: Национальный дивизион

19:30Codru Lozova - Зимбру -:-
21:30Петрокуб - Шериф -:-

НАМИБИЯ: МТС Премьершип

23:00Тура Мэджик - Тайгерс -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

00:45Виллем II - ПСВ 0:3

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

00:00Алмере - Йонг ПСВ -:-
00:00Гоу Эхед Иглс - Валвейк -:-
00:00Йонг Утрехт - Хельмонд -:-
00:00Камбур - Маастрихт -:-
00:00Неймеген - Твенте -:-
00:00Осс - Дордрехт -:-
00:00Рода - Ден Босх -:-
00:00Спарта - Йонг Аякс -:-
00:00Телстар - ФК Волендам -:-
00:00Эйндховен - Йонг АЗ Алкмар -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины - Чемпионшип - плей-офф

23:30Аякс (Ж) - Ден Хааг (Ж) -:-
23:30ПСВ (Ж) - Твенте (Ж) -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины - Группа вылета

23:30Heerenveen (Ж) - Excelsior/Barendrecht (Ж) -:-
23:30Ахиллес 29 (Ж) - VV Alkmaar (Ж) -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 1

23:00Олесунн 2 - Spjelkavik -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 3

22:30Флекрой - Винбьярт -:-

НОРВЕГИЯ: Кубок - женщины

23:30Рауфосс (Ж) - Lier (Ж) 5:0

ОАЭ: Первый дивизион

20:00Дибба Аль-Фуджайра - Аджман -:-
20:00Иттихад Кальба - Аль-Шаржа -:-
20:05Аль-Вахда - Эль-Фуджайра -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

04:00Сан-Лоренсо - Соль де Америка 2:4
06:00Спортиво Лукеньо - Депортиво Сантани 1:1

ПОЛЬША: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

22:00Заглембе - Ягеллония -:-
00:30Пяст Гливице - Краковия -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига - Группа вылета

00:30Заглембе Сосновец - Висла 2:1
00:30Шлёнск Вроцлав - Гурник Забже 1:2

ПОРТУГАЛИЯ: Сегунда

00:00Оливейренше - Фаренсе -:-

РОССИЯ: Премьер-лига

23:30Арсенал Тула - Спартак Москва 3:0

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Центр

16:00Химки 2 - Сокол -:-
22:00Сатурн - Динамо Брянск -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Запад

20:00Днепр Смоленск - Долгопрудный -:-
21:00Псков-747 - Чертаново 2 -:-

РОССИЯ: Молодежная Лига

20:30Динамо Москва U21 - Ахмат U21 -:-

РУАНДА: Лига

19:30Kirehe - Гикумби -:-
19:30Кигали - Кийову -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета

00:00Конкордия - Газ Метан -:-

РУМЫНИЯ: Лига 2

14:00Energeticianul - УТА Арад -:-
14:00Аэростар - Брэила -:-
14:00Лучаферул Орадя - Миловени -:-
14:00Металоглобус - Sportul Snagov -:-
14:00Пандурий - Балотешти -:-
21:30Университатя Клуж - Рипенсиа Тимисоара -:-
22:00Politehnica Timisoara - Поли Тимишоара -:-

РУМЫНИЯ: Superliga Women

14:00Fortuna Becicherecu Mic (Ж) - Fairplay Bucuresti (Ж) -:-
14:00Олимпия Клуж-Напока (Ж) - Университатя Александрия (Ж) -:-
18:00Тырговиште (Ж) - Vasas Odorhei (Ж) -:-

САН-МАРИНО: Чемпионат - Плей-офф

00:45Ла-Фиорита - Ювенес/Догана 1:0
00:45Либертас - Мурата -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: King Cup

22:00Аль-Хиляль - Аль-Таавон -:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первый дивизион

20:00Struga Trim & Lum - Тетекс -:-

СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА: Первый дивизион

19:00Сен-Мишель Юнайтед - Нортерн Динамо -:-

СЕРБИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф

23:00Црвена Звезда - Партизан 2:1

СИРИЯ: Первый дивизион

19:00Аль-Вахда - Аль-Карамах -:-
19:00Аль-Мажд - Аль-Иттихад Алеппо -:-
19:00Аль-Талия - Аль-Наваир -:-
19:00Ватбах - Аль-Сахель -:-
19:00Херафио Халаб - Джаблех -:-
19:00Хоттин - Аль-Шорта -:-

СЛОВАКИЯ: Первая лига - Группа вылета

22:30Нитра - Подбрезова -:-

СОМАЛИ: Чемпионат

19:00Элман - Хорсид -:-

СУДАН: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

23:00Аль-Меррейх - Al Wadi 1:0
23:00Аль-Хартум - Хиляль Эль Обиед 1:1

СУДАН: Премьер-лига - Группа вылета

19:45Al Mourada - Ахли Хартум -:-

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига

19:00Истиклол Душанбе - Истаравшан -:-

ТАИЛАНД: Премьер-лига

19:00Сухотай - Чианграй Юнайтед -:-

ТУНИС: Кубок Туниса

19:00Сфаксьен - Гафса -:-
19:00ПеренесенЭсперанс - Монастир -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

23:30Башакшехир - Гёзтепе -:-

ТУРЦИЯ: Кубок Турции

23:00Йени Малатьяспор - Галатасарай 2:5

УЗБЕКИСТАН: Super League

18:30Динамо Самарканд - Навбахор -:-
20:35Бухара - Бунедкор -:-
20:35Насаф - АГМК -:-

УКРАИНА: Первая лигa

16:30Авангард Краматорск - Оболонь-Бровар -:-
19:00Горняк-Спорт - Рух Винники -:-
20:30ОтмененЗвезда - Николаев -:-
22:00Металлист 1925 - Колос Ковалевка -:-

УКРАИНА: Вторая лига

20:00Буковина - Подолье -:-

УЭЛЬС: Премьер-лига - Группа вылета

00:45Кардифф Метрополитан - Лланелли -:-
00:45Кармартен Таун - Эберистуит Таун -:-
00:45Лландудно - Сефн Друидс -:-

УЭЛЬС: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

00:45Бала Таун - Карнарвон -:-
00:45Барри - Ньютаун -:-
00:45Нью-Сейнтс - Коннах Куэй -:-

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

23:00Викингур - Б36 Торсхавн -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

21:30ВПС - СЙК -:-
21:30Ильвес - Лахти -:-
21:30РоПС - КуПС -:-

ФРАНЦИЯ: Первая лига

00:45Бордо - Лион -:-

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

00:00Валансьен - Ньор -:-
00:00Газелек Аяччо - Сошо -:-
00:00Гренобль - Безье -:-
00:00Клермон - ФК Париж -:-
00:00Нанси - Аяччо -:-
00:00Орлеан - Труа -:-
00:00Ред Стар 93 - Мец -:-
00:00Шатору - Гавр -:-

ФРАНЦИЯ: Третья лига

00:00Авранш - ЖА Дранси -:-

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

22:00Локомотива Загреб - Истра 1961 -:-

ХОРВАТИЯ: Второй дивизион

21:00Драговольяц - Хайдук 2 -:-
21:00Сесвете - Лучко -:-
00:00Медимурье - Кустосия -:-

ЧЕХИЯ: Моравскослезская футбольная лига

21:00Велке Мезиржичи - Годонин -:-
21:00Врховина - Лисен -:-
21:00Фридек-Мистек - Валашске-Мезиржичи -:-
22:00Кромержиж - Odra Petrkovice -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион B

22:00Хомутов - Мостецки -:-

ЧЕХИЯ: Stredocesky KP

22:10SK Lhota - Hrebec -:-

ЧЕХИЯ: Karlovarsky KP

22:00FC Cheb - Frantiskovy Lazne -:-

ЧЕХИЯ: Лига U19

15:00Млада Болеслав U19 - Спарта Прага U19 -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

00:00Лозанна - Винтертур -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Кубок Швейцарии

00:15Цюрих - Базель 1:3

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

23:00Кальмар - Гётеборг 1:1
23:00Хельсингборг - Сундсвалль 1:1

ШВЕЦИЯ: Первая лига

23:00Эргрюте - Вестерос -:-

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

23:00Сильвия - Нючепинг -:-

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

23:00Тролльхеттан - Ютсиктенс -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд

22:45Tidaholm IFK - Orebro Syr. -:-

ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип

00:05Росс Каунти - Куин оф зе Саут -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес

02:00Замора (Вен) - Серро Портеньо (Пар) 2:1
06:00Хуниор (Кол) - Сан-Лоренсо (Арг) 1:0
08:00Мельгар (Пер) - Палмейрас (Бра) 0:4

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

00:00Чиппа Юнайтед - Кейптаун Сити -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 1

16:30Пхохан Стилерс - Сувон Блюуингс -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.kz по техническим причинам.

Перейти на версию для смартфонов