m.MyScore.kz

REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

advertisement

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория

11:00Альтона Мэджик - Паско Вейл 1:2
11:00Бентли Гринс - Эйвондейл 0:3
11:00Данденонг - Мельбурн Найтс 4:1
11:00Окли Кэннонс - Грин Гулли 3:0
11:00Порт Мельбурн Шаркс - Dandenong City 2:3
11:00Саут Мельбурн - Гейдельберг Юнайтед 0:3
11:00Хьюм Сити - Кингстон Сити 1:5

АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Брисбена

12:00Taringa - Brisbane K. 4:0

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

12:00Саншайн Коаст - Мортон-Бэй 0:2
78'Олимпик ФК - Брисбен U21 0:1

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания

10:00Саут Хобарт - Riverside Olympic 3:0

АВСТРАЛИЯ: Северный Новый Южный Уэльс

10:30Бродмидоу - Чарльстоун Сити Блюз 1:0
10:30Валентайн - Хэмилтон Олимпик 0:4
10:30Вестон Беарз - Lake Macquarie 5:2
10:30Лэмбтон Джаффас - Эджуорт Иглз 3:0
10:30Мэйтланд - Ньюкасл Джетс U21 3:2

АВСТРИЯ: Бундеслига

21:00Зальцбург - Адмира -:-
21:00Хартберг - Аустрия -:-
21:00Штурм - Tirol -:-

АВСТРИЯ: Вторая лига

53'Аустрия Клагенфурт - БВ Линц 1:1

АВСТРИЯ: Восточная региональная лига

23:00Леобендорф - Винер Линиен 1:0

АВСТРИЯ: Центральная региональная лига

21:00Вольфсбергер II - Унион Гуртен -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Зальцбург

23:00Вальс-Грюнау - Йоханн 5:0

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Форарльберг

20:00Rothis - Дорнбирнер СВ -:-
20:00Ранквейл - Lauterach -:-
21:00Аустрия Люстенау II - Langenegg -:-

АВСТРИЯ: Бундеслига Женщины

17:00Бергхайм (Ж) - Vorderland (Ж) -:-

АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига

20:45Сабах Баку - Кешля -:-
23:00Карабах - Габала -:-

АЛБАНИЯ: Суперлига

23:00Скендербеу - Флямуртари 1:0
23:00Теута - Билис 1:0
23:00Тирана - Люфтетари Гирокастра 3:0

АЛЖИР: Первый дивизион

01:00ПеренесенMlila - Саура -:-
01:00АС Олимпик де Шлеф - Хуссейн Дей 0:0
02:00Bel Abbes - Бордж-Бу-Арреридж 1:3
02:00ЕС Сетиф - Оран 1:1

АЛЖИР: Лига 2

01:00Khroub - МО Биджайя 1:0
01:00ЖСМ де Биджайя - Tlemcen 0:0
01:00Тадженане - Annaba 2:0

АНГЛИЯ: Премьер-лига

19:00Борнмут - Манчестер Сити -:-
21:30Вулверхэмптон - Бёрнли -:-
21:30Тоттенхэм - Ньюкасл Юнайтед -:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип

17:00Суонси - Бирмингем -:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип - Женщины

17:00Дарем (Ж) - Кристал Пэлас (Ж) -:-
18:00Чарльтон (Ж) - Льюиз (Ж) -:-
19:00London City Lionesses (Ж) - Астон Вилла (Ж) -:-
19:00Блэкберн (Ж) - Лондон Бис (Ж) -:-
19:00Шеффилд Юнайтед (Ж) - Лестер (Ж) -:-

АНГОЛА: Жирабола

20:00Cubango - Santa Rita -:-
20:00Каала - Примейру де Майо -:-

АРГЕНТИНА: Суперлига

00:30Велес Сарсфилд - Ньюэллс Олд Бойс 3:1
02:45Росарио Сентраль - Патронато 1:1
05:00Индепендьенте - Колон 2:0
20:00Годой Крус - Эстудиантес -:-
22:15Унион Санта-Фе - Ланус -:-
00:30Сентраль Кордоба - Расинг -:-

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

00:30Атлетико Атланта - Клуб Атлетико Митре 1:0
00:30Барракас Сентраль - Альварадо 2:2
00:30Депортиво Морон - Гильермо Браун 1:0
02:00Сан-Мартин Сан-Хуан - Эстудиантес 0:1
02:40Химнасия Хухуй - Чакарита Хуниорс 2:1
05:05Индепендьенте Ривадавия - Ферро 3:2
23:00Agropecuario - Бельграно -:-
00:30Альмагро - Химнасия Мендоса -:-
00:30Олл Бойс - Браун Адроге -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана - Апертура

00:30Колехиалес - Комуникасьонес 2:2
00:30Сакачиспас - Альмиранте Браун 1:1
00:30Фландрия - Дефенсорес Юнидос 1:2
22:00Депортиво Арменио - УАИ Уркиса -:-

АРГЕНТИНА: Примера C Метрополитана - Апертура

20:00Докк Суд - Берасатеги -:-
00:30Депортиво Эспаньол - Экскурсионистас -:-
00:30Кануэлас - Real Pilar -:-

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

19:00Ширак - Пюник -:-
21:00ФК Ереван - Арарат-Армения -:-

АФРИКА: Лига чемпионов - Квалификация

23:00Мамелоди Сандаунс (Южн) - Otoho d'Oyo (Кон) 4:0
00:00Генерейшн Фут (Сен) - ЛПРК Ойлер (Либ) 3:0
00:00Замалек (Еги) - Декедда (Сом) -:-
00:00Этуаль Сахель (Тун) - Хафиа (Гвн) 7:1
01:00Орландо Пайратс (Южн) - Green Eagles (Зам) 1:1
01:00Раджа Касабланка (Мар) - Брикама Юнайтед (Гмб) 4:0
18:00Mekelle 70 Enderta F.C. (Эфи) - Cano Sport (Экг) -:-
19:00Аль-Хиляль (Суд) - Район Спорт (Руа) -:-
19:00Гор Махиа (Кен) - Aigle Noir (Бур) -:-
19:00Симба (Тнз) - UD Songo (Моз) -:-
20:30Элект Спорт (Чад) - Mberi Sportif (Габ) -:-
21:00Асанте Котоко (Ган) - Кано Пилларс (Ниг) -:-
21:00Памплемус (Мвр) - Fosa Juniors (Маг) -:-
21:00Петру Атлетику (Анг) - Matlama (Лес) -:-
21:00Эньимба (Ниг) - Rahimo (Бфс) -:-
22:00ASC Kara (Тог) - Бюффль де Боргу (Бен) -:-
22:00Аль-Наср (Лви) - Tempete MOCAF (Цен) -:-
22:00АС Вита Клуб (Кдр) - УМС де Лум (Кам) -:-
22:00Хоройя (Гвн) - Стад Мальен (Маи) -:-
23:00Нуадибу (Мав) - SO Armee (Кот) -:-

АФРИКА: Кубок Конфедерации КАФ - Квалификация

18:00Сент-Луис (Сей) - TS Galaxy (Южн) -:-
19:45Jwaneng Galaxy (Бот) - Bolton City (Мвр) -:-
21:00Аль-Иттихад (Лви) - УС Жендармери (Нгр) -:-
21:30ЛИСЦР (Либ) - Maranatha (Тог) -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

23:45Динамо Брест - Энергетик-БГУ 6:2
19:45Торпедо-БелАЗ - Городея -:-
21:45Шахтер Солигорск - Гомель -:-
23:45БАТЭ - Славия Мозырь -:-
23:45Динамо Минск - Торпедо Минск 3:0

БЕЛАРУСЬ: Первая Лига

19:00Крумкачы - Лида -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

00:00Серкль Брюгге - Васланд-Беверен 1:0
00:00Синт-Трёйден - Зюльте-Варегем 0:0
00:30Остенде - Мехелен 2:1
22:00Стандард - Кортрейк -:-
00:00Мускрон - Эйпен -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF

00:00Entente Durbuy - Амуар -:-
00:00Намур - Акран -:-
19:00Стоке-Варфюзе - Сольер Спорт -:-

БЕЛЬГИЯ: Кубок Бельгии - Квалификация

23:00Seraing - КСВ Руселаре 1:0
23:30Оне - Аальст 0:1
00:00Lommel SK - Темсе 4:0
00:00Mandel United - Гуллегем 1:0п.д.в.
00:00Хейст - Локерен 0:4
00:00ЮРС Сентре - Вестерло 1:2
20:00Cappellen - Хамме -:-
20:00Francs Borains - Торхут -:-
20:00Бум - Воселаар -:-
20:00Дюффел - Кнокке -:-
20:00Ребекуаз - Tilleur -:-
20:00Ронсе - Вейгмал -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

23:30Левски - Локомотив Пловдив 1:0
21:00Дунав Рус - ЦСКА София -:-
23:30Лудогорец - Славия София -:-

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

23:00Монтана - Ботев Галабово 3:0
22:30Литекс - Черноморец Балчик -:-
23:00Пирин - Спартак Плевен -:-

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Клаусура

01:00Спортс Бойс - Royal Pari 1:1
03:15Сан-Хосе - Реал Потоси 3:2
05:30Гуабира - Destroyers 1:1

БОЛИВИЯ: Nacional B

23:00Chijipata - Deportivo Escara 0:0
01:30Arauco Prado - Vinto -:-
01:30Университарио Сукре - Wils. Cooperativas -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

23:00Слобода Тузла - Zvijezda 09 1:0
00:00Зриньски Мостар - Борац Баня Лука 4:0
00:00Широки Бриег - Железничар 3:3

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Боснии

21:00Hadzici - Какань -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

02:00Гремио - Athletico-PR 2:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:30Витория - Операрио 0:0
01:30Лондрина - Сан-Бенто 2:4
01:30Оэсте - Вила Нова 1:1
04:00Понте-Прета - Спорт Ресифи 2:2
04:00Фигейренсе - Регатас 2:2
20:00Америка МГ - Гуарани -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C

02:00Глобо - АБС 0:2
02:00Наутико - Санта Круз 3:1
02:00Сампайо Корреа - Императрис 0:1
02:00Трезе - Ботафого ПБ 2:2
02:00Ферровиарио - Конфьянса 2:2

БРАЗИЛИЯ: Бразильеро U20

20:00Палмейрас U20 - Крузейро U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины - Плей-офф

23:00Фламенго (Ж) - Интернасьонал (Ж) 2:0
00:00Kindermann (Ж) - Osasco Audax (Ж) -:-

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

23:45ПеренесенAS Douanes - Салитас -:-

ВЕНГРИЯ: Высшая лига

22:00Пушкаш Академи - Ференцварош -:-

ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига

21:30Duna Aszfalt - Вашаш -:-
21:30Szeged 2011 - Шиофок -:-
21:30Будайорш - Балмазуйварош -:-
21:30Дороги - Будафоки -:-
21:30Шорокшар - Вац -:-
23:00Айка - Ньиредьгаза -:-
23:00Бекешчаба - МТК Будапешт -:-
23:00Дьер - Казинцбарцикай -:-
23:00Сольнок - Дьирмот -:-
23:00Чаквари - Халадаш Сомбатхей -:-

ВЕНГРИЯ: NB III - East

21:00Debreceni EAC - Хатван -:-
21:00Debrecen II - Ясбереньи -:-
21:00Fuzesgyarmati SK - Eger SE -:-
21:00Ozdi - Senyo Carnifex -:-
21:00Диошдьёри ВТК II - Цеглед -:-
21:00Дьёндьёши - ЕСМТК Будапешт -:-
21:00Путнок - Тисауйварош -:-
21:00Тайа - Балашшадьярмат -:-

ВЕНГРИЯ: NB III - Centre

21:00Dabas-Gyon - Печ -:-
21:00Monori - Гонвед II -:-
21:00Taksony - Дунахарашти -:-
21:00Кечкемет - Иванча -:-
21:00Козармишлень - FC Dabas -:-
21:00Ракошменти КСК - Szabadkikoto -:-
21:00Сексард - Дунауйварош Пальхальмаи -:-
21:00Сентлоринц - Kelen -:-

ВЕНГРИЯ: NB III - West

15:00МОЛ Фехервар II - Эрди -:-
15:00Пушкаш Академи II - Мошонмадьяровар ТЕ -:-
21:00Bicskei - Nagykanizsa -:-
21:00III. керулети ТУЭ УПЕ - ФК Хевиз -:-
21:00Komaromi VSE - Эльоре -:-
21:00Papai Perutz - Sarvari FC -:-
21:00Липот - Балатонтелле -:-
22:30Menfocsanak - Веспрем -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Клаусура

02:00AC Lala FC - Португеза 0:2

ВЕНЕСУЭЛА: Segunda Division - Клаусура

01:30Union Local Andina - Real Frontera 2:3
01:30Yaracuy - Депортиво Петаре 1:1
01:30Гран Валенсия - Яракуянос 0:2
02:00Titanes - Hermanos Colmenares 3:1

ВЬЕТНАМ: Лига V

16:00Сонглам Нгеан - Хошимин -:-
16:00Хоангань Зялай - Дананг -:-

ВЬЕТНАМ: V.League 2

46'TTBD Phu Dong - Binh Phuoc 0:0
40'Fico Tay Ninh - Донг Тап 0:0
40'Бин Дин - Кантхо 1:0

ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Клотюр

02:00Mirebalais - Балтимор 0:1

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

23:00Сикинала - Комуникасьонес 0:2
03:00Мунисипаль - Deportivo Mixco 1:0
08:00Шелаху - Санарате 2:2
23:30Антигуа - Кобан Империаль -:-
00:00Депортиво Малакатеко - Истапа -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

19:30РБ Лейпциг - Айнтрахт Ф -:-
22:00Герта - Вольфсбург -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

17:30Карлсруэ - Гамбург -:-
17:30Нюрнберг - Оснабрюк -:-
17:30Хайденхайм - Зандхаузен -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

17:00Мангейм - Дуйсбург -:-
18:00Унтерхакинг - Халлешер -:-

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

18:00Альтона - Хавелсе -:-
19:00Hannoverscher SC - Вердер II -:-
19:00Люнебургер Ганза - Еддело -:-

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

18:00Майнц II - Хоффенхайм II -:-
18:00Фрайбург II - Steinbach Haiger -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

18:00Stendal - Ludwigsfelder -:-
18:00Tasmania Berlin - Грайфсвальд -:-
18:00Штраусберг - Целендорф -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

18:00Martinroda - Айнхайт Рудольштадт -:-
18:00Луккенвальде - Интер Лейпциг -:-
18:00Нордхаузен II - Бернбург -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн

18:00Тодесфельде - Кропп -:-
19:00Eckernforder SV - Ноймюнстер -:-
19:00Preussen Reinfeld - Bordesholm -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

18:00Бухгольц 08 - Палома -:-
18:00Ниндорфер - Вандсбекер Конкордия -:-
18:00Ругенберген - Виктория Гамбург -:-
18:30Teutonia Ottensen - Брамфельдер -:-
19:00Tornesch - Hamm United -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен

19:00Hastedt - Hemelingen -:-
19:30SFL Bremerhaven - Унион 60 Бремен -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

19:00Bersenbruck - Eintracht Celle -:-
19:00Айнтрахт Нортхайм - Эмден -:-
19:00Брауншвейг - Шпелле-Венхаус -:-
19:00Уфузен - Tundern -:-
19:00Хееслингер - Вайлдкатс Вольфенбуттель -:-
19:00Хильдесхайм - Люпо-Мартини Вольфсбург -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален

19:00RSV Meinerzhagen - Виденбрюк -:-
19:00Падерборн II - Гутерслох -:-
19:00Рот-Вайсс Ален - Вестфалия Рюнерн -:-
19:00Сиген - Айнтрахт Райне -:-
19:00Хаммер ШпФгг. - Эннепеталь -:-
19:00Шермбек - Пройссен Мюнстер 2 -:-
19:00Шпрокхёфель - АСК 09 Дортмунд -:-
19:00Эрндтебрюк - Kaan-Marienborn -:-
19:15Вестафалия Херн - Holzwickeder SC -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен

19:00RW Walldorf - Ginsheim -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

19:00Эльфсберг II - Dudenhofen -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север

21:00Ammerthal - Спвгг Ансбах 09 -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг

20:00Мюнхен 1860 II - Deisenhofen -:-
20:00Регенсбург II - Исманинг -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн

19:00Фрайальденхофен - Фрисдорф -:-
19:00Хюрт - Хеннеф -:-
19:15Frechen - Вегберг-Бек -:-
19:15Siegburger - Весселинг-Урфельд -:-
19:30Deutz - Pesch -:-
19:30Фортуна Кёльн II - VfL Vichttal -:-
21:30Виктория 08 - Дюрен -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн

19:00SC Velbert - Straelen -:-
19:00Бохольт - Шоннебек -:-
19:00Германиа Раттинген - Union Nettetal -:-
19:00Край - Вельберт -:-
19:00Мербуш - Baumberg -:-
19:00ТуРУ Дюссельдорф - Cronenberger -:-
19:00Хильден - Клеве -:-
19:00Эссен - Niederwenigern -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига

40'Вердер U19 - Герта U19 1:1
40'Унион Берлин U19 - Хольштейн Киель U19 5:0
16:00Ганновер U19 - РБ Лейпциг U19 -:-
16:00Магдебург U19 - Санкт-Паули U19 -:-
16:00ФК Хемницер U19 - Вольфсбург U19 -:-
17:00Энерги U19 - Динамо Дрезден U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига

40'Хоффенхайм U19 - Бавария U19 0:1
16:00Аугсбург U19 - Ингольштадт U19 -:-
17:00Айнтрахт U19 - Штутгарт U19 -:-
17:00Кайзерслаутерн U19 - Фрайбург U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига

40'Alemannia Aachen U19 - Кёльн U19 0:1
40'Боруссия Д U19 - Арминия U19 3:1
40'Бохум U19 - Вупперталлер U19 0:0
40'Дюссельдорф U19 - Боруссия М U19 1:1
40'Оберхаузен U19 - Дуйсбург U19 2:1
40'Шальке U19 - Байер U19 0:0
17:00Пройссен Мюнстер U19 - Виктория Кёльн U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига

18:00Байер (Ж) - Фрайбург (Ж) -:-
18:00Дуйсбург (Ж) - Вольфсбург (Ж) -:-
18:00Занд (Ж) - Эссен (Ж) -:-
18:00Потсдам (Ж) - Йена (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига Женщины

15:00Боруссия М (Ж) - Turbine Postdam 2 (Ж) -:-
15:00Ингольштадт (Ж) - Арминия (Ж) -:-
15:00Меппен (Ж) - Франкфурт 2 (Ж) -:-
15:00Саарбрюккен (Ж) - Клоппенбург (Ж) -:-
18:00Gutersloh (Ж) - Вольфсбург 2 (Ж) -:-
18:00Андернах (Ж) - Хоффенхайм 2 (Ж) -:-
18:00Бавария 2 (Ж) - Вердер (Ж) -:-

ГИБРАЛТАР: National League

00:30Сент-Джозефс - Манчестер 62 3:0

ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура

03:30Real de Minas - Платенсе 3:1
03:30Марафон - Реал Эспанья 3:1
07:00Мотагуа - Вида 3:1

ГРЕЦИЯ: Суперлига

00:00Арис - ОФИ 1:1
00:30Олимпиакос - Астерас 1:0
21:45Атромитос - Лариса -:-
22:15Паниониос - Volos NFC -:-
23:00ПАОК - Панетоликос -:-

ГРЕЦИЯ: Кубок Греции

19:00Pallixouriakos - Xenophon Krestena -:-
19:00Pellana - Agios Georgios -:-
19:30Thinaliakos - Potamia -:-
20:00Apollo Efpaliou - Omiros Neochori -:-
20:00Atalanti - Meteora -:-
20:00Edessaikos - Thermaikos FC -:-
20:00Elassona - Souli Paramythia -:-
20:00ОтмененMA Iasmos - F.C. Pandramaikos -:-
20:00Makedonikos Foufas - Alexandros Kallithea -:-
20:00Nea Artaki - Этникос Пирей -:-
20:00ПеренесенPansamiakos Vathyllou - Айоликос -:-
20:00Paone - Karitsa -:-
20:00Александруполи - Aetos Orfani -:-
20:00Ахарнаикос - Aeek Inka -:-
20:00Епископи - Atsalenios -:-
20:00ПеренесенКаламата - Atromitos Patras -:-
20:00Коринфос - Leonidio -:-
20:00Пансеррайкос - Orfeas Xanthi -:-

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

21:00Тбилиси - Сабуртало Тбилиси -:-
23:00Динамо Тбилиси - Рустави -:-

ДАНИЯ: Elitedivisionen Women

17:30Fortuna Hjorring (Ж) - KoldingQ (Ж) -:-

ДАНИЯ: Первый дивизион

17:45Хвидори - Роскильде -:-
18:00Кёге - Фремад Амагер -:-
18:00Фредерисия - Колдинг -:-
19:00Вайле - Скиве -:-
19:00Виборг - Нюкёбинг -:-

ДАНИЯ: Суперлига

16:00Люнгбю - Раннерс -:-
18:00Эсбьерг - Силькеборг -:-
20:00Сённерьюск - Мидтьюлланн -:-
22:00Брённбю - Орхус -:-
00:00Копенгаген - Норшелланн -:-

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 2

18:00Рингкёбинг - Вейгард -:-

ЕВРОПА: Премьер-лига (Крым)

20:00Океан - Евпатория -:-
22:00Крымтеплица - ТСК-Таврия -:-

ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига

19:00ПеренесенManica - Triangle -:-
19:00Динамос - Chicken Inn -:-
19:00ПеренесенПлатинум - Mushowani Stars -:-
19:00Хайлендерс - Хараре Сити -:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

23:30Нес Зиона - Маккаби Тель-Авив 0:2
22:00Хапоэль Кфар-Саба - Хапоэль Хайфа -:-
23:00Бней Иегуда - Ирони Кирьят-Шмона -:-
23:15Бейтар - Хапоэль Беэр-Шева -:-

ИНДИЯ: Калькутта Премьер-Дивизион А

15:30ЗадержкаEast Bengal - BSS Sporting -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

80'Kalteng Putra - Бхаянгкара Юнайтед 3:2
17:00Персела Ламонган - TIRA Persikabo -:-
19:30Badak Lampung - Персиб Бандунг -:-

ИРЛАНДИЯ: Кубок Ирландии

01:00Слайго Роверс - Лимерик 6:2
19:00Крамлин Юнайтед - Лукан Юнайтед -:-

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига

22:00Акурейри - КР Рейкьявик -:-
00:15Хабнарфьордюр - Брейдаблик -:-

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2

19:00Фярдабиггд - ИР Рейкьявик -:-
20:00Vestri - Видир -:-
20:00Селфосс - Лейкнир Ф. -:-
21:00Далвик/Рейнир - Кари -:-
22:00Вогар - Тиндастолл -:-
22:00Волсунгур - Гардабаер -:-

ИСЛАНДИЯ: Urvalsdeild Women

20:00Thor/KA (Ж) - Селфосс (Ж) -:-
20:00Брейдаблик (Ж) - Стьярнан (Ж) -:-
20:00ИБВ Вестманнаэйяр (Ж) - HK/Vikingur (Ж) -:-
20:00Кеблавик (Ж) - КР Рейкьявик (Ж) -:-
20:00Филкир (Ж) - Валур (Ж) -:-

ИСПАНИЯ: Примера

23:00Реал Мадрид - Вальядолид 1:1
01:00Сельта - Валенсия 1:0
01:00Хетафе - Атлетик 1:1
21:00Алавес - Эспаньол -:-
21:00Мальорка - Реал Сосьедад -:-
23:00Леганес - Атлетико -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

23:00Мирандес - Кадис 1:2
00:00Алькоркон - Эльче 1:2
01:00Малага - Лас-Пальмас 1:1
22:00Понферрадина - Сарагоса -:-
22:00Спортинг - Райо Вальекано -:-
23:00Уэска - Депортиво -:-
00:00Тенерифе - Нумансия -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 1

23:00Марино де Луанко - Атлетико (Б) 1:2
00:30Понтеведра - Коруксо 2:0
40'Internacional de Madrid - Сельта (Б) 1:1
16:00Las Rozas - Реал Мадрид (Б) -:-
16:00Лангрео - Балеарес -:-
16:00Мелилла - Хетафе (Б) -:-
16:00Пенья Депортина - Реал Овьедо (Б) -:-
16:00Сан-Себастьян - Ферроль -:-
17:00Лас-Пальмас (Б) - Эйвисса -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 2

23:30Баракальдо - Unionistas 2:1
23:30Реал Сосьедад (Б) - Бургос 1:1
00:00Леонеса - Аморебьета 1:1
00:30Калаорра - Реал Унион 2:0
16:00Алавес (Б) - УД Логронес -:-
22:00Харо Депортиво - Атлетик (Б) -:-
22:30Valladolid Promesas - Исарра -:-
22:30Туделано - Осасуна (Б) -:-
23:00Salamanca - Аренас Клуб -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 3

23:00Вильярреал (Б) - Леванте УД (Б) 2:1
23:45Прат - Эркулес 1:1
16:00Ejea - Орихуела -:-
16:00Эспаньол (Б) - Андорра -:-
22:00Бадалона - Барселона (Б) -:-
22:00Олот - Эбро -:-
22:30Валенсия (Б) - Ллейда -:-
23:00La Nucia - Корнелья -:-
23:00Сабадель - Кастельон -:-
23:00Химнастик - Льягостера -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 4

00:30Севилья (Б) - Еклано 0:0
01:00Villarrobledo - Линенсе 0:2
01:00Сан Фернандо - Рекреативо 2:1
22:30Кадис (Б) - Мурсия -:-
23:30УКАМ Мурсия - Санлукуэно -:-
00:00Альхесирас - Вилларубия -:-
00:00Мерида АД - Дон Бенито -:-
00:00Талавера - Марбелья -:-
00:30Картахена - Бадахос -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 1

22:00Arenteiro - Barco -:-
22:00Paiosaco - UD Ourense -:-
22:00Сомосас - Silva SD -:-
22:30Arzua - Estradense -:-
23:00Arosa SC - Polvorin -:-
23:00CD Choco - Депортиво (Б) -:-
23:00Ourense CF - Bergantinos -:-
23:00Pontellas - Рапидо де Боусас -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 2

23:00Club Siero - Туилья 1:4
16:00Vallobin - SD Navarro CF -:-
16:00Леалтад - Lenense -:-
16:00Льянера - Саудаль Депортиво -:-
22:00Basico Urraca - Union Club Ceares -:-
22:00Mosconia - EI San Martin -:-
22:15CD Colunga - Praviano -:-
22:30L'Entregu - Кондаль -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 3

23:00Solares - CD Barquereno 2:2
15:45Siete Villas - Сантандер (Б) -:-
21:30Selaya - Torina -:-
22:00Guarnizo - Union Montanesa Escobedo -:-
22:00Vimenor - Barreda Balompie -:-
22:30Ларедо - Ribamontan al Mar -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 4

23:00Герника Клуб - CD Vitoria 0:0
15:15Сантурци - Lagun Onak -:-
22:00Beasain - SD Deusto -:-
23:00Сестао - Сан-Игнасио -:-
23:30Реал Сосьедад C - Португалете -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 6

23:00CF Intercity - Сагунтино 1:1
23:00Crevillente - Acero 1:1
23:00Jove - Новельда 2:3
00:00Recambios Colon - Вильярреал C 0:3
15:00Elche CF Ilicitano (Б) - Atzeneta -:-
23:00Эльденсе - Paterna -:-
23:30Beniganim - Алькояно -:-
23:30Silla CF - Vilamarxant -:-
23:30Алсира - Рода -:-
23:30Олимпик Хатива - Эркулес (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 7

14:00Alcobendas - Алькоркон (Б) -:-
15:30Carabanchel - Flat Earth -:-
15:30Villaverde San Andres - El Alamo -:-
15:30Алкала Херанес - Навалькарнеро -:-
15:30Тривал Вальдерас - San Fernando -:-
16:00CD Mostoles - AD Torrejon -:-
16:00Santa Ana - Parla -:-
16:00Атлетико Пинто - Райо Вальекано (Б) -:-
17:15Юнион Адарве - Pozuelo de Alarcon -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 8

23:00Атлетико Асторга - Леонеса 2 3:2
22:00Bupolsa - Арандина -:-
22:00La Baneza - Кристо Атлетико -:-
22:30La Granja - Atl. Tordesillas -:-
22:30Мирандес 2 - Almazan -:-
22:30Реал Авила - Real Burgos (Б) -:-
23:00Самора - Сеговиана -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 9

00:00CP Almeria - Velez 0:3
00:00Maracena - Альмерия (Б) 2:1
23:00Alhaurin - Малага (Б) -:-
23:00Atletico de Porcuna - Huetor Tajar -:-
23:00Torredonjimeno - Пало -:-
23:00Эхидо - CD Torreperogil -:-
00:00Линарес - Манча -:-
00:00Лоха - Motril -:-
00:00Хаен - Melilla CD -:-
00:30Антекера - Huetor Vega -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 10

00:15Сеута - Анхель Хименес П. Хениль 4:3
15:30Бетис (Б) - Сан-Рока -:-
15:30Кордоба (Б) - Los Barrios -:-
15:30Кориа К.Ф. - Rota -:-
16:00Севилья C - Pozoblanco -:-
23:00Ciudad de Lucena - Эсиха -:-
23:00Conil - CD Gerena -:-
23:00Аркос КФ - Xerez CD -:-
23:30Lebrijana - CD Utrera -:-
23:30Xerez D.F.C. - Антониано -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 11

23:00Ferriolense - Platges de Calvia 0:1
23:00Poblense - Esporles 2:0
23:00Биниссалем - Manacor 3:1
23:00Констанция - Мальорка (Б) 0:3
23:30Ibiza Islas Pitiusas - Форментера 3:0
23:30Кольеренсе - Santanyi 1:4
15:30San Rafael - Санта Каталина Атлетико -:-
16:30Felanitx - Portmany -:-
22:00Soller - Andratx -:-
22:15Льостенсе - Alcudia -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 12

17:00Gran Tarajal - SD Tenisca -:-
17:00Tacoronte - Tamaraceite -:-
17:00Лансароте - Santa Ursula -:-
17:00С.Д. Марино - CD Buzanada -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 13

23:00Cartagena FC - Реал Мурсия (Б) 1:1
23:30УКАМ Мурсия (Б) - Muleno 0:0
00:00Ла Хойя Лорка - EG El Palmar CF 1:0
15:00Минерва - Лорка Депортива -:-
23:00Aguilas FC - Deportiva Minera -:-
23:00CAP Ciudad de Murcia - Картахена (Б) -:-
23:00Club Olimpico de Totana - Pulpileno -:-
23:30Mazarron CF - Mar Menor -:-
23:30UD Los Garres - EDMF Churra -:-
00:00Huercal-Overa - Plus Ultra -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 14

15:00Эстремадура (Б) - Llerenense -:-
16:00Olivenza - Diocesano -:-
16:00Какерено - Aceuchal -:-
23:30Azuaga - Trujillo -:-
23:30CD Coria - Fuente de Cantos -:-
23:30Miajadas - Арройо -:-
23:30Вальдивия - Вильяновенсе -:-
00:00CD Calamonte - Montijo -:-
00:00RCP Valverdeno - UP Plasencia -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 15

23:00Subiza - CD Baztan 0:2
21:30Fontellas - Pena Azagresa -:-
22:00Пена - Cortes -:-
23:00Сирбонеро - Мутильвера -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 16

23:00Villegas - Oyonesa 0:1
16:00Berceo - Casalarreina -:-
22:00Arnedo - CCD Alberite -:-
22:00Naxara - Калаорра (Б) -:-
22:00River Ebro - Pradejon -:-
22:00Vianes - Yague -:-
22:30Anguiano - Вареа -:-
22:30СД Логронес - CDFC Calzada -:-
23:00Calasancio - Альфаро -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 17

15:30San Juan Zaragoza - Tarazona -:-
15:30Сарагоса (Б) - Бинефар -:-
16:00Cuarte - Борха -:-
16:30Valdefierro - Сариньена -:-
22:00Calamocha - Brea -:-
22:00Villanueva CF - Utebo FC -:-
22:00Альмудевар - Robres -:-
22:30CF Illueca - Atletico Monzon -:-
22:30Fraga - Barbastro -:-
22:30Tamarite - Belchite 97 -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 18

00:00Tarancon - Альмагро 3:0
15:30Ийескас - Гвадалахара -:-
23:00Альбасете (Б) - Ciudad Real -:-
23:00Альманса - Villacanas -:-
23:00Толедо - Конкенсе -:-
23:30La Solana - Madridejos -:-
23:30Puertollano C.F. - Torrijos -:-
23:30Quintanar - Pedroneras -:-
23:30Сокуэльямос - Ла Рода -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

00:45Фиорентина - Наполи 3:4
22:00Удинезе - Милан -:-
00:45Верона - Болонья -:-
00:45Кальяри - Брешия -:-
00:45Рома - Дженоа -:-
00:45Сампдория - Лацио -:-
00:45СПАЛ - Аталанта -:-
00:45Торино - Сассуоло -:-

ИТАЛИЯ: Серия В

01:00Асколи - Трапани 3:1
01:00Венеция - Кремонезе 1:2
01:00Читтаделла - Специя 0:3
01:00Энтелла - Ливорно 1:0
22:00Эмполи - Стабия -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A

00:45Понтедера - Каррарезе 3:1
19:00Верчелли - Пьянезе -:-
19:00Пистойезе - Альбинолеффе -:-
19:00Сиена - Ольбия -:-
21:30Алессандрия - Гоццано -:-
21:30Ареццо - Лекко -:-
21:30Джана Эрминио - Ренате -:-
21:30Комо - Пергокрема -:-
21:30Патрия - Монца -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B

00:45Reggio Audace - Фералписало 4:1
19:00АрциньяноКьямпо - Пьяченца -:-
19:00Вис Пезаро - Судтироль -:-
19:00Карпи - Чезена -:-
20:30Тристина - Губбио -:-
21:30Виртус Верона - Падова -:-
21:30Модена - L.R. Vicenza -:-
21:30Римини - Имолезе -:-
21:30Фано - Самбенедеттезе -:-
21:30Фермана - Равенна -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

00:45Риети - Тернана 1:3
19:00Авеллино - Катания -:-
20:30Виртус Франкавилла - Реджина 1914 -:-
20:30Катанзаро - Терамо -:-
21:30Sicula Leonzio - Бари -:-
21:30Потенца - Казертана -:-
21:30Ренде - Бишелье -:-
22:30Витербезе - Паганезе -:-
22:30Монополи - Вибонезе -:-
00:45Кавезе 1919 - Пичерно -:-

КАЗАХСТАН: Премьер-лига

19:00Астана - Тараз -:-
19:00Кайсар - Жетысу -:-
20:00Актобе - Иртыш Павлодар -:-
20:00Кайрат Алматы - Окжетпес -:-

КАМБОДЖА: К-Лига

53'Angkor Tiger FC - НагаВорлд 1:0
54'Electricite Du Cambodge - Police Commissary 0:2
55'Kompong Cham - Asia Euro United 0:2

КАНАДА: Canadian Premier League - Осенний сезон

04:00Pacific FC - Valour 2:1

КАНАДА: Премьер-лига

03:00Юкрейн Юнайтед - Сербиан Уайт Иглс 1:1
04:00Хэмилтон Сити - КСК Миссиссога -:-
05:00Ватерлоо - Воркута 0:1
06:00Брентфорд - Кингсман -:-

КАНАДА: У Спортс

01:00Маунт Роял - Калгари 5:0
06:30УБК Оканаган - УНБК 1:2

КИПР: Первый дивизион

22:00АЕЛ - Анортосис -:-

КИТАЙ: Вторая лига

14:00Xian Daxing Chongde - Shenyang Urban FC -:-

КОЛУМБИЯ: Примера - Клаусура

02:15Депортиво Пасто - Унион Магдалена 2:0
04:00Хуниор - Онсе Кальдас 0:1
04:30Кукута - Ла Экидад 2:1
06:45Мильонариос - Депортиво Кали 2:1
00:45Патриотас - Букараманга -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура

02:00Атлетико - Орсомарсо 1:0

КОЛУМБИЯ: Liga Aguila Women - Плей-офф

04:00Мильонариос (Ж) - Santa Fe (Ж) 1:1

КОНГО ДР: Ligue 1

20:30ПеренесенBukavu Dawa - АС Вита Клуб -:-

КОСОВО: Суперлига

21:00Vushtrria - Трепча 89 -:-
21:00Дрита - Флямуртари -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура

07:00Алахуэленсе - Сантос де Гуапилес 2:2
23:00Картахинес - Греция -:-

КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1

21:30Спортинг Ганьоа - АСИ д'Абенгуру -:-

КЫРГЫЗСТАН: Premier Liga

17:30Кара Балта - Ilbirs -:-

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

19:00Елгава - БФК Даугава -:-
21:00Спартакс - ФК Рига -:-
22:30Метта/ЛУ - Валмиера -:-

ЛАТВИЯ: 1. Liga

19:00Гробина - Super Nova -:-

ЛИТВА: Первый дивизион

21:00Паланга - Атлантас -:-

ЛИТВА: Лига I

18:00Дайнава Алитус - FC Pakruojis -:-
19:00BFA Vilnius - Джюгас Тельшяй -:-

ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион

20:00Muhlenbach - Фола -:-
20:00Женесс - Виктория Роспорт -:-
20:00Хостерт - Расинг Люксембург -:-
22:00УНА Штрассен - Дифферданж -:-
22:00Этцелла - Мондорф -:-

МАЛАЙЗИЯ: Кубок Малайзии

19:00Паханг УиТМ - Petaling Jaya CFC -:-

МАЛИ: Премьер-дивизион

00:00Onze Createurs - US Bougouni -:-
21:45Duguwolofila de Babanba - Бакариджан -:-
21:45Мамахира - АС Полис -:-
21:45Сабана де Мопти - USC Kita -:-
22:00Джолиба - АС Ньянан -:-
00:00LC Bamako - AS Performance -:-

МАЛЬТА: Премьер-лига

23:00Gudja - Хибернианс 1:1
00:30Бальцан - Слима 2:1

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

04:00Керетаро - Леон 0:4
06:00Крус Асуль - Пуэбла 1:1
06:00Пачука - Атлас 3:1
08:05Тигрес - Америка 1:1
23:00Толука - Тихуана -:-

МЕКСИКА: Ascenso MX - Апертура

04:00Алебрихес де Оахака - Cafetaleros de Chiapas 2:1
08:00Дорадос де Синалоа - Венадос 1:0

МЕКСИКА: Liga Premier Serie A

23:00Tlaxcala - Ребосерос де ла Пьедад 1:0
03:00Albinegros Orizaba - Cafessa 3:2
03:00Pioneros - Атлетико Сан-Луис 2 2:0
04:00Cafetaleros de Chiapas 2 - Yalmakan 2:2
04:30Gavilanes de Matamoros - UA Chihuahua 1:1
06:00Canoneros Marina - Пумас 2 1:1
06:00Mineros de Fresnillo - Alacranes de Durango 0:3

МЕКСИКА: Liga Premier Serie B

03:00Chimalhuacan - Dongu 0:2
03:00Ciervos - Ла-Пас 0:3
03:00Uruapan - Chapulineros 3:1
03:00Сан-Франциско - Сакатекас 2 3:2
04:00Tlayacapan - Zitacuaro 3:2

МЕКСИКА: Liga MX Women - Апертура

23:00Пуэбла (Ж) - Пумас (Ж) -:-

МИР: Arab Club Champions Cup - Предварительный раунд

00:00Аль-Завраа - Аль-Рифаа 0:1
00:00Хорсид - ИР Анже 1:6
00:00Бизертен - Саура -:-
00:00Фомбони - АСАС -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

23:00Алавес (Ж) (Исп) - EDF Logrono (Ж) (Исп) 0:1
23:00Севилья (Ж) (Исп) - Санта Тереса (Ж) (Исп) 4:0
10'Бетис (Ж) (Исп) - Малага (Ж) (Исп) 0:0
19:00Арсенал (Ж) (Анг) - Тоттенхэм (Ж) (Анг) -:-
20:00Вест Хэм (Ж) (Анг) - Bristol City (Ж) (Анг) -:-
23:00Леванте (Ж) (Исп) - Райо Вальекано (Ж) (Исп) -:-

МОЗАМБИК: Мокамбола

19:00Chibuto - Ферровиарио Нампула -:-
19:00Costa do Sol - ЛД Мапуто -:-
19:00ENH Vilankulo - Ferroviario Nacala -:-
19:00Nacala - Maxaquene -:-
19:00Textil do Pungue - Textafrica Chimoio -:-

МОЛДОВА: Национальный дивизион

23:00Шериф - Сфынтул 2:1
21:00Codru Lozova - Петрокуб -:-
21:00Динамо-Ауто - Сперанца -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

23:45Хераклес - Витесс 1:1
00:45Херенвен - Твенте 0:0
16:15Валвейк - Ден Хааг -:-
18:30Утрехт - Венло -:-
20:45Зволле - Спарта -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

23:30Blauw Geel - УНА 3:0
18:00Hoogland - Вестландия -:-
18:00АДО 20 Хемскерк - УСВ Геркулес -:-
18:30Dongen - ЕВВ -:-
18:30Грене Стер - Oostzaan -:-
18:30Линден - DEM -:-
18:30ХСЦ-21 - HV & CV Quick -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины

18:30VV Alkmaar (Ж) - Аякс (Ж) -:-

НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура

03:00Окоталь - Sabanas 1:1
04:00Хувентус Манагуа - Дирианген 3:1
07:00Ферретти - Реал Эстели 1:1

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

22:00Бранн - Тромсё -:-
22:00Викинг - Ранхейм -:-
22:00Кристиансунн - Мьёндален -:-
22:00Мольде - Одд -:-
22:00Хёугесунн - Лиллестрём -:-
00:00Стрёмсгодсет - Сарпсборг 08 -:-

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

19:00Хам-Кам - Нотодден -:-
22:00KFUM Oslo - Юлл/Киса -:-
22:00Ерв - Шейд -:-
22:00Нест-Сотра - Саннефьёрд -:-
22:00Рауфосс - Старт -:-
22:00Согндал - Конгсвингер -:-
22:00Стреммен - Тромсдален -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

20:00Арендаль - Эгерсунд -:-
20:00Браттваг - Хальден -:-
20:00Мосс - Хедд -:-
21:00Фредрикстад - Левангер -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

19:00Альта - Аскер -:-
19:00Сенья - Оппсал -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 1

19:00Стабек 2 - Херд -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 2

16:00Norild - Реди -:-
22:00Люн - Фолло -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 6

19:00Leknes - Лиллестрём 2 -:-
21:00Юлл/Киса 2 - Будё/Глимт 2 -:-

НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины

17:00Люн (Ж) - Волеренга (Ж) -:-
19:00Арна-Бьёрнар (Ж) - Стреммен (Ж) -:-

ПАНАМА: ЛПФ - Апертура

02:00Deportivo Universitario - Альянса 2:3
05:00Пласа Амадор - Индепендьенте 1:0
07:00Сан-Франциско - Мигелито 2:1

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

02:00Соль де Америка - Депортиво Капиата 1:1
04:30Гуарани - Сан-Лоренсо 3:1

ПАРАГВАЙ: Division Intermedia

01:00Ovetense FC - Guairena FC 2:1
05:003 де Фебреро - 12 де Октубре 0:2
20:00Fulgencio Yegros - Спортиво Триниденс -:-
00:45Deportivo Caaguazu - Resistencia -:-
00:45General Caballero JLM - Sportivo Iteno -:-

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

02:15Бинасьональ - Аякучо 2:1
04:45Спорт Уанкайо - Депортиво Мунисипаль 4:2
07:00Альянса Лима - Кантолао 3:2
22:15Универсидад Сан Мартин - Molinos El Pirata -:-
00:30Унион Комерсио - Спортинг Кристалл -:-

ПЕРУ: Лига 2

00:00Хуан Аурич - Спорт Лорето 2:1
00:00Santos FC - Сьенсиано -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига

00:00Ракув - Лех 2:3
19:00Гурник Забже - Корона -:-
21:30Заглембе - Пяст Гливице -:-
21:30Лодзь - Легия -:-

ПОЛЬША: Первый дивизион

23:00Хробры Глогув - Стомиль Ольштын 0:0
23:45Одра Ополе - Радомяк Радом 0:0
18:45Заглембе Сосновец - Тыхы 71 -:-
20:00Варта - ГКС-Ястшембе -:-
21:00Сандецья - Бельхатув -:-
22:00Хойнице - Пуща -:-
23:00Сувалки - Термалица -:-

ПОЛЬША: Дивизион 2

17:05Гурник Ленчна - Катовице -:-
20:00Скра - Видзев -:-
20:00Старгард-Щециньски - Р. Жешув -:-
21:00Легионово - Polkowice -:-
22:00Bytovia Bytow - Знич -:-
23:00Олимпия Эльблонг - Сталь Сталова -:-
23:00Погон Седльце - Грыф Вейхерово -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1

16:00Легия II - Skierniewice -:-
20:00W. Mazowieckie - Пеликан -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2

40'Погонь Щецин II - Swit Skolwin 0:1
19:00Stezyca - Хемик Полице -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3

16:00Шлёнск Вроцлав 2 - Заглембе 2 -:-

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

16:00Висла U18 - Лех U18 -:-
16:00Гурник Забже U18 - Краковия U18 -:-
17:00Hutnik Krakow U18 - Шлёнск U18 -:-
17:00Лехия Гданьск U18 - Gwarek Zabrze U18 -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

00:00Бенфика - Порту 0:2
02:30Боавишта - Пасуш де Феррейра 1:1
21:00Маритиму - Тондела -:-
21:00Санта Клара - Белененсеш -:-
23:30Портимоненси - Спортинг -:-

ПОРТУГАЛИЯ: LigaPro

23:15Ковилья - Вилафранкенше 1:0
23:15Пенафиел - Кова-да-Пьедаде 3:0
16:15Фаренсе - Порту (Б) -:-
21:00Насьонал - Мафра -:-
23:15Варзин - Лейшойнш -:-
23:15Каса Пиа - Эшторил -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига

16:00Оливейра Оспиталь - Праенсе -:-
19:00Cerveira - Камара-ди-Лобуш -:-
21:00Fontinhas - Лейрия -:-
21:00Гимарайнш (Б) - Маритиму (Б) -:-
21:00Униао Мадейра - Мерелиненсе -:-
22:00Armacenenses - Пиньялновенс -:-
22:00Montijo - Амора -:-
22:00Oleiros - Витория Серначе -:-
22:00Paredes - Canelas 2010 -:-
22:00Sintra - Фабрил до Баррейро -:-
22:00Агеда - Калдаш -:-
22:00АД Оливейренше - Сан-Мартинью -:-
22:00Алжуштреленсе - Ольяненсе -:-
22:00Анадия - Condeixa -:-
22:00Арока - Амаранте -:-
22:00Бейра Мар - Santarem -:-
22:00Браганса - Монталегре -:-
22:00Визела - Брага (Б) -:-
22:00Вила Реал - Каштру-Дайри -:-
22:00Гондомар - Valadares Gaia -:-
22:00Лагуш Эсперанса - Lusitano GC -:-
22:00Лека - Эшпинью -:-
22:00Лоюлетано - Примейру Дезембру -:-
22:00Мариненше - Сертаненсе -:-
22:00Педраш Рубраш - Трофенше -:-
22:00Санжоаненсе - Лузитану ФКВ -:-
22:00Торринсе - Спортинг Идеал -:-
22:00Фатима - Кастелу Бранку -:-
22:00Фафе - Педраш Сальгадаш -:-
22:00Фигейренсе - Сомброес -:-
22:00Шавиш (Б) - Мариа де Фонте -:-
23:00Alverca - Сакавененше -:-

РЕЮНЬОН: Региональ 1

17:30Marsouins - Тампоннез -:-
17:30Saint-Denis - Jeanne d'Arc -:-
17:30Sainte-Suzanne - Capricorne -:-
17:30Saint-Pierroise - SDEFA -:-
17:30Trois Bassins - Эксельсиор -:-
17:30Сен-Луизьен - Сен-Марьен -:-
17:30Сен-Полуаз - St. Louis -:-

РОССИЯ: Премьер-лига

19:30ЦСКА - Ахмат -:-
22:00Крылья Советов - Спартак Москва -:-
22:00Ростов - Рубин -:-
00:30Арсенал Тула - Оренбург -:-

РОССИЯ: ФНЛ

13:00СКА-Хабаровск - Армавир 3:0
17:00Чертаново - Томь -:-
19:00Нефтехимик - Краснодар 2 -:-
20:00Мордовия - Нижний Новгород -:-
20:00Шинник - Химки -:-
21:00Торпедо Москва - Енисей -:-
21:00Факел - Авангард Курск -:-
22:00Балтика - Луч -:-
22:00Чайка - Текстильщик -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Восток

17:00Иртыш Омск - Сахалин -:-
17:30Динамо Барнаул - FK Novosibirsk -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Юг

19:00Alania Vladikavkaz - Волгарь -:-
19:00Анжи - Дружба -:-
20:00Биолог-Новокубанск - Inter Cherkessk -:-
21:00Черноморец - Краснодар 3 -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Запад

18:00Ленинградец - Муром -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

00:00ЧФР Клуж - Ботошани 4:1
21:00Вииторул - Волунтари -:-
00:00Газ Метан - Стяуа -:-

РУМЫНИЯ: Лига 2

18:30Университатя Клуж - SCM Buzau -:-

РУМЫНИЯ: Superliga Women

75'Fairplay Bucuresti (Ж) - Тырговиште (Ж) 2:3
79'Fortuna Becicherecu Mic (Ж) - Олимпия Клуж-Напока (Ж) 0:2
69'Luceafarul Filiasi (Ж) - Universitatea Galati (Ж) 0:1
14:00ПеренесенPiros Security (Ж) - Университатя Александрия (Ж) -:-
82'SN Constanta (Ж) - Vasas Odorhei (Ж) 2:1
18:00Heniu Prundu Bargaului (Ж) - Байа Маре (Ж) -:-

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура

03:30Jocoro - Independiente F.C. 0:1
06:30Чалатенанго - Исидро Метапан 3:3

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига

23:50Аль-Вехда - Аль-Иттифак 0:2

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: 1. MFL

21:00Struga Trim & Lum - Силекс -:-
21:00Академия Пандев - Борец -:-
21:00Шкендия 79 - Македония ГП -:-
21:00Шкупи - Ренова -:-

СЕРБИЯ: Суперлига

00:00Вождовац - Младость 2:0
00:00Пролетер - Войводина 0:1
00:00Рад - Мачва 2:0
00:00Явор Иваница - Напредак 2:2
22:30Раднички Ниш - Спартак Субботица -:-
00:00Backa Topola - Инджия -:-

СЕРБИЯ: Первая лига

00:00Trayal Krusevac - Земун 1:1
00:00Металац - Бачка 2:0
21:00Zlatibor Cajetina - Kabel Novi Sad -:-
21:00Жарково - Раднички Пирот -:-

СЛОВАКИЯ: Вторая лига

23:00Попрад - Комарно 2:0
23:00Скалица - Л. Микулас 1:1
54'Ружемберок (Б) - Требишов 1:0
52'Саморин - Бардеёв 2:1

СЛОВАКИЯ: Первая лига

23:00Михайловце - Середь 1:1
23:00Погронье - Тренчин 0:4
23:00Ружомберок - Спартак Трнава 0:1
21:30Слован Братислава - Жилина -:-
23:15Нитра - Дунайська Стреда -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад

14:30Трнава (Б) - Кальна н. Гроном -:-
21:00Belusa - Галанта -:-
21:00Malzenice - Кристал -:-
21:00Габчиково - FC Zlate Moravce (Б) -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Восток

14:30Попрад (Б) - Снина -:-
20:001.FK Svidnik - V. Revistia -:-
20:00Krompachy - Giraltovce -:-
20:00Mladost Kalsa - Стропков -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Центр

20:00Kovacova - Калиново -:-
20:00Oravske Vesele - МСК Мартин -:-
20:00Zarnovica - Филаково -:-
20:00Красно - Lip. Stiavnica -:-
20:00Липтовски Градок - Jednota Banova -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Братислава

21:00Ivanka pri Dunaji - Пезинок -:-
21:00Rusovce - Рача -:-
21:00Slovan Most - Дунайска Лужна -:-
21:00Tomasov - Рогожник -:-
21:00Бернолаково - Калинково -:-
21:00Малацки - Девинска Нова Веш -:-
21:00Ровинка - Бахон -:-

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

00:15Олимпия Любляна - Мура 1:1
20:00Триглав Крань - Целе -:-
22:00Рудар - Табор Сежана -:-
00:10Марибор - Bravo -:-

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига

21:00Брда - Bilje -:-
21:00НК Крка - Кршко -:-

СЛОВЕНИЯ: 1. SZNL Women

15:00Radomlje (Ж) - MB Tabor (Ж) -:-
15:00Помурье (Ж) - Cerklje (Ж) -:-
15:00Приморье (Ж) - Krim (Ж) -:-
21:00Olimpija (Ж) - Копер (Ж) -:-

США: USL Championship

00:00Оттава Фьюри - Сент-Луис 2:1
01:00Луисвилл Сити - Северная Каролина 1:0
03:00Hartford Athletic - Атланта 2 3:2
05:30Тампа Бэй - Мемфис 5:0
06:00Nashville SC - Чарлстон 2:1
06:00Своуп Парк - Нью-Йорк 2 1:5
06:30Рио-Гранде - El Paso 1:0
06:30Сан-Антонио - Нью-Мексико 5:0
07:00Оклахома Сити Энерджи - Austin Bold 4:2
08:00Оранж Каунти СК - Реал Монаркс 3:1
08:30Fresno - Колорадо Спрингс 2:1
08:30Las Vegas Lights - Портленд 2 1:0

США: USL League One

06:00Forward Madison - Ричмонд Кикерс 1:0
08:30Тусон - Орландо Сити (Б) 3:1

США: МЛС

05:00Нью-Йорк Сити - Нью-Йорк Ред Буллс 2:1
05:30Нью-Инглэнд Революшн - Чикаго Файр 2:1
05:30Торонто - Монреаль 2:1
05:30Филадельфия Юнион - ДС Юнайтед 3:1
08:00Реал Солт-Лейк - Колорадо Рэпидс 2:0
08:00Сан-Хосе Эртквейкс - Ванкувер 3:1

США: Женская лига

05:00Нью-Йорк Флэш (Ж) - Сиэттл Райн (Ж) 1:0
05:30Вашингтон Спирит (Ж) - Orlando Pride (Ж) 2:1
06:30Хьюстон Дэш (Ж) - Скай Блю (Ж) 1:2

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига

18:00ПеренесенХуджанд - Истаравшан -:-

ТАИЛАНД: Thai League 1

17:00Муангтонг Юнайтед - Супханбури -:-
17:00Ратчабури - Чайнат -:-
18:00Chiangmai FC - Нахон Ратчасима -:-
18:00Чонбури - Чианграй Юнайтед -:-

ТАЙВАНЬ: Premier League

82'Taicheng Lions - Ntupes 1:1
84'Tainan City - Тайбэй Татун 4:1
17:00Taipower - Ming Chuan University -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

19:00Lipuli - Мтибва Шугар -:-
19:00Mwadui - Singida United -:-

ТУНИС: Высшая лига

23:00Монастир - Сфаксьен -:-

ТУРЦИЯ: 1. Lig

00:45Алтынорду - Карагюмрюк 1:2
00:45Баликесирспор - Эрзурум 2:1
20:00Умраниеспор - Гиресунспор -:-
22:15Менемен Беледияспор - Хатаяспор -:-
00:45Аданаспор - Эскишехирспор -:-
00:45Бурсаспор - Акхисарспор -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

00:45Аланияспор - Касымпаша 4:1
00:45Башакшехир - Фенербахче 1:2
22:15Ризеспор - Сивасспор -:-
22:15Трабзонспор - Йени Малатьяспор -:-
00:45Антальяспор - Денизлиспор -:-
00:45Галатасарай - Коньяспор -:-

УКРАИНА: Премьер-лига

20:00Карпаты - Заря -:-
22:30Шахтер Донецк - Мариуполь -:-

УКРАИНА: Молодежная лига

18:00Днепр-1 U21 - Львов U21 -:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Торнео Интермедио

00:00Бостон Ривер - Прогресо 1:1
00:00Пласа Колония - Серро-Ларго 3:1
00:00Расинг Монтевидео - Монтевидео Уондерерс 2:2
00:00Ривер Плейт - Пеньяроль 1:0
00:00Рампла Хуниорс - Ливерпуль Монтевидео -:-
00:00Серро - Феникс -:-
00:00Хувентуд - Nacional -:-

УРУГВАЙ: Segunda Division

00:00Альбион - Мальдонадо 1:2
00:00Вилла Тереса - Такуарембо 2:0
00:00Серрито - Сентрал Эспаньол 2:2
00:00Суд Америка - CA Torque 0:0

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

20:00Скала Итроттарфелаг - Рунавик -:-
20:00Стреймур - Клаксвик -:-
20:00Фуглафьердур - ТБ/ФКС/Ройн -:-
20:00ХБ Торсхавн - Викингур -:-
22:00АБ Аргир - Б36 Торсхавн -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

21:30Мариехамн - СЙК -:-
21:30РоПС - Лахти -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

21:30MiPK - VJS -:-
21:30Клуби-04 - Судет -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

21:30ГрИФК - ЕПС -:-
21:30КаПа - KaaPo -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

18:00КуФу-98 - Вааяковски -:-
21:30Каяни - ГБК Коккола -:-
21:30ОЛС Оулу - ПК-37 -:-
21:30ЯБК - ВИФК -:-

ФРАНЦИЯ: Первая лига

00:00Амьен - Нант 1:2
00:00Анже - Мец 3:0
00:00Брест - Реймс 1:0
00:00Дижон - Бордо 0:2
19:00Монако - Ним -:-
21:00Страсбур - Ренн -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа D

23:30Анси - Маринян 1:2

ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион

18:45ПСЖ (Ж) - Суайо (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

23:00Славен - Вараждин 1:1
20:00Запрешич - Локомотива Загреб 0:0
22:00Горица - Истра 1961 -:-
00:00Осиек - Хайдук -:-

ХОРВАТИЯ: Второй дивизион

21:30Рудеш - Шибеник -:-
21:30Хайдук 2 - Кустосия -:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

00:30Титоград - Ком Подгорица 3:1
23:00Будучность Подгорица - Зета -:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Druga Liga

21:00Arsenal Tivat - Ибар -:-
21:00Drezga - Бокель -:-
21:00Дечич - Ловчен -:-
21:00Езеро - Единство -:-
21:00Морнар - Отрант -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига

23:30Славия Прага - Богемианс 1905 4:0
20:30Виктория Пльзень - Слезски Опава -:-
20:30Млада Болеслав - Ческе-Будеёвице -:-
23:00Слован Либерец - Спарта Прага -:-

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

67'Виктория Жишков - Варнсдорф 3:0
21:00Влашим - Усти над Лабем -:-

ЧЕХИЯ: CFL - Group A

76'Пршибрам (Б) - Моторлет Прага 3:0
65'Адмира Прага - Плзень (Б) 0:0
50'Карловы Вары - Мас Таборско 0:2
19:30Hostoun - Штеховице -:-

ЧЕХИЯ: CFL - Group B

62'Chlumec nad Cidlinou - Богемианс 1905 (Б) 0:2
67'Градец Кралове (Б) - Prepere 1:2
62'Либерец (Б) - Теплице (Б) 2:1
67'Пардубице (Б) - Живинице 0:3
21:00Брозаны - Дукла Прага (Б) -:-
21:00Запы - Zbuzany -:-

ЧЕХИЯ: Моравскослезская футбольная лига

61'Сигма (Б) - Угерски-Брод 2:0
54'Злин (Б) - Вишков 1:1

ЧЕХИЯ: Дивизион A

66'Petrin Plzen - Sedlcany 1:2
21:00Myto - Ческе-Будеёвице (Б) -:-
21:00Sobeslav - Чижова -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион B

62'Метеор Прага - Louny 1:0

ЧЕХИЯ: Дивизион C

21:00Hlinsko - Колин -:-
21:00Poricany - Нимбурк -:-
21:00Бенатки - Зенит Каслав -:-
21:00Двур Кралове - Летоград -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион D

20:30Humpolec - Брно (Б) -:-
20:30Lanzhot - Стара Рисе -:-
20:30Slavoj Polna - Здирец -:-
20:30Velka Bites - Havlickuv Brod -:-
20:30Ждяр-над-Сазавоу - Тасовице -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион E

Ожидание
обновления
Брумов - Годонин 0:2
68'Славицин - Преров 4:0
Ожидание
обновления
Шумперк - Nove Sady 1:1
20:30Козловице - Skastice -:-

ЧЕХИЯ: Division F

Ожидание
обновления
Гавиржов - Нови-Йичин 1:0
Ожидание
обновления
Карвина (Б) - Опава (Б) 5:0
20:30Bruntal - Hermanice -:-
20:30Frenstat p. R. - Тршинец (Б) -:-
20:30Polanka - Рымаржов -:-

ЧЕХИЯ: Prazsky prebor

Ожидание
обновления
Kralovice - Жижков (Б) 0:2
18:00Адмира Прага (Б) - Высеград (Б) -:-

ЧЕХИЯ: Stredocesky KP

21:00SK Lhota - Nove Straseci -:-

ЧЕХИЯ: Jihocesky KP

81'Rudolfov - Laziste 1:2
21:00Osek - Blatna -:-
21:00Sokol Lom - Jankov -:-
21:00Дразице - Cimelice -:-
21:00Милевско - Junior Strakonice -:-
21:00Требон - Мас Таборско (Б) -:-

ЧЕХИЯ: Plzensky KP

21:00Holysov - Start Tlumacov -:-

ЧЕХИЯ: Karlovarsky KP

21:00Touzim - Hroznetin -:-

ЧЕХИЯ: Ustecky KP

63'Мостецки - Кадан 2:0

ЧЕХИЯ: Liberecky KP

52'Skalice - Hradek nad Nisou 1:1

ЧЕХИЯ: Kralovehradecky KP

21:00Cerveny Kostelec - Dobruska -:-
21:00Novy Bydzov - Chlumec nad Cidlinou (Б) -:-
21:00Trebes - Cernilov -:-

ЧЕХИЯ: Pardubicky KP

18:30Luze - Свитави -:-
21:00Hermanuv Mestec - Lanskroun -:-
21:00Horni Redice - Moravska Trebova -:-
21:00Moravany - Litomysl -:-
21:00Rohovladova Bela - Chocen -:-
21:00SK Pardubicky - Policka -:-

ЧЕХИЯ: Vysocina KP

20:30Namest n. Oslavou - Sperice -:-
20:30Pribyslav - Ledec nad Sazavou -:-
20:30Велке Мезиржичи (Б) - Sapeli Polna -:-
21:00Chotebor - Nova Ves -:-

ЧЕХИЯ: Jihomoravsky KP

21:00Bosonohy - Босковице -:-
21:00Moravsky Krumlov - Rajecko -:-

ЧЕХИЯ: Olomoucky KP

Ожидание
обновления
Sokol Opatovice - Dolany 0:0
20:30Bohunovice - Usti -:-
20:30Medlov - Lutin -:-
20:30Забржег - Litovel -:-

ЧЕХИЯ: Zlinsky KP

20:30Nedasov - Batov -:-
20:30Nevsova - Slusovice -:-

ЧЕХИЯ: Moravskoslezsky KP

21:00Bilovec - Cesky Tesin -:-
21:00Koberice - Krnov -:-
21:00Moravan Oldrisov - Dolni Datyne -:-
21:00Pusta Polom - Hlubina -:-
21:00Быстрице - Brusperk -:-

ЧЕХИЯ: Кубок Чехии - женщины

14:00Rakovec (Ж) - Klobouky (Ж) -:-
17:30Vedomice (Ж) - Hradiste (Ж) -:-

ЧИЛИ: Высший дивизион

01:30Палестино - Коло Коло 2:2
04:00Эвертон Де Вина - Кокьюимбо 0:2
06:30Курико Юнидо - Аудакс Итальяно 2:2
22:00Депортес Икике - Универсидад де Консепсьон -:-

ЧИЛИ: Примера Б

01:00Магалланес - Нубленсе 0:2
02:00Мелипилья - С. Монинг 3:1
03:00Депортес Пуэрто-Монтт - Рейнджерс Де Талка 0:0
05:00Депортес Ла Серена - Барнечеа 1:0
07:00Копиапо - Депортес Темуко 1:1

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

23:00Ксамакс - Базель 0:3
23:00Янг Бойз - Цюрих 4:0
20:00Санкт-Галлен - Лугано -:-
20:00Сьон - Люцерн -:-
20:00Тун - Серветт -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

23:00Лозанна - Арау 5:1
23:00Шафхаузен - Лозанна Уши 0:1
20:00Кьяссо - Вадуц -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Promotion League

18:30Мюнзинген - Бавуа -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1

18:30Янг Бойз II - Мартиньи -:-
20:00Olympique de Geneve - Адзурри Лозанна -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2

19:00Bassecourt - Биль -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

19:00АФК Эскильстуна - Хеккен -:-
19:00Норрчепинг - Хельсингборг -:-
19:00Эстерсунд - АИК -:-
21:30Мальмё - Юргорден -:-

ШВЕЦИЯ: Первая лига

17:00ИК Фрей - Дегерфорс -:-
19:00Мьёльбю - Далкурд -:-
19:00Эстер - Эргрюте -:-
21:30ГАИС - Броммапойкарна -:-

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

18:00Риннинге - Васалунд -:-
19:00Акрополис - Сильвия -:-
20:00Карлстад - Линчёпинг Сити -:-
20:00Тим ТГ ФФ - Сандвикенс -:-

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

19:00Ассириска ИК - Оскаршамнс АИК -:-
20:00Ландскруна - Вернаму -:-
20:00Оддевольд - Торнс -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд

18:00Умео - Анундсьё -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

19:00Содертайле ФК - Тюресё -:-
21:00Ассириска - Newroz -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд

19:00Orebro Syr. - Vanersborgs FK -:-
21:00Vargarda IK - Lidkopings FK -:-
21:00Гаутиод - Amal -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

18:00Виттсье (Ж) - Векшё ДФФ (Ж) -:-
18:00Питео (Ж) - Русенгорд (Ж) -:-
19:00Кристианстадс (Ж) - Юргорден (Ж) -:-
21:00Эребру (Ж) - Бункефло (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

16:00Кальмар (Ж) - Асси (Ж) -:-
16:00Мальбакенс (Ж) - Морон (Ж) -:-
18:00АИК (Ж) - Borgeby (Ж) -:-
20:00IF Brommapojkarna (Ж) - Asarum (Ж) -:-

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

17:15Сент-Миррен - Рейнджерс -:-
20:00Селтик - Хартс -:-

ЭКВАДОР: Лига Про

02:00Дельфин - Депортиво Куэнка 2:0
04:15Текнико Ю. - ЛДУ Кито 0:2
06:30Барселона Гуаякиль - America de Quito 4:0
23:15Эль Насьональ - Универсидад Католика Кито -:-

ЭКВАДОР: Serie B

21:00ЛДУ Лоха - Santa Rita -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

18:00Пайде - Маарду -:-
21:30Вильянди - Таллинна Калев -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

19:00Stellenbosch - Марицбург Юнайтед -:-
19:00Барока - Блумфонтейн Селтик -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: GladAfrica Championship

19:00Real Kings - JDR Stars -:-
19:00Tshakhuma - Джомо Космос -:-
19:00ПеренесенДжомо Космос - Сивутса Старс -:-
19:00Мбомбела - Аякс Кейп Таун -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Multichoice Diski

13:00Блэк Леопардс U21 - Stellenbosch U21 3:3
82'Хайлендс U21 - Полокване U21 3:0
16:00Амазулу U21 - Блумфонтейн Селтик U21 -:-
16:00Голден Арроус U21 - Суперспорт Юнайтед U21 -:-
16:00Кайзер Чифс U21 - Мамелоди Сандаунс U21 -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 1

16:00Пхохан Стилерс - Инчхон Юнайтед -:-
16:00Чеджу Юнайтед - Сеул -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 2

17:00Пусан Ай Парк - Аньянг -:-

ЯПОНИЯ: J2 League

40'Гифу - Касива 0:3
16:00Окаяма - Матида Зельвия -:-
16:00Эхимэ - Омия -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore.kz по техническим причинам.